Hello World!

askoval

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О askoval

  • День рождения 28.10.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Комендань
  1. Подскажите, а в Сестрорецке можно будет взять табличку для крепления на вел? Или только в Рощино и 300-летия? Хотелось бы ехать в колонне как все.
  2. Я тоже ехал один, правда через Витебский, боялся не успеть... Завала не видел ни одного.
  3. В прошлом году погода была мрак, пришлось 250 коньячку взять, что б не заболеть...
  4. Я тоже за Крокус. Думаю что не торопясь 40 км. туда с легкостью осилим, там передохнем и обратно. Дай бог хорошую погоду, не как в прошлом году. Теперь надо про время старта подумать. Т.к. по слухам (надо проверить) вход в ЦПКиО на велах после 10-00 по выходным запрещен, то выезжать надо край в 9-30.
  5. alunisla писал(а) Mon, 28 March 2016 23:19Alik писал(а) Mon, 28 March 2016 22:38"До чего дошел прогресс, До неведомых чудес..." (из к-ф "Приключения Электроника") Можно и по навигатору, но в компании веселее Учитывая, что я знакома лишь с двумя участниками форума. И ехать на открытие они не собираются Ну не с двумя! Привет тебе от Ольги Коваленко! ))
  6. По поводу раций. Будет какая-то отдельная организационная волна? Нужно с собой рацию брать?
  7. tonicspb писал(а) Fri, 25 March 2016 10:08Snark-1 писал(а) Fri, 25 March 2016 09:02У PaaLadin 3и колонны по 100 чел. с севера. Все поедут примерно в одно время... Надо точно, каким-то объездным путем добираться, а то будут такие жуткие вело пробки не проедешь. Посмотрел твою карту, сам планирую поехать так. Можно скооперироваться Тоже так хочу. Если с погодой не повезет, то возможно газелью. На пятерых - 1690 на всех.
  8. По второму треку, зачем такой "зиг-заг" делать через Троицкий, если можно через стрелку проехать?
  9. Думаю все же обойтись без электрички. Самое безопасное ехать по Витебскому, а вот как до него? Если по набережной до Володарского, далее по Славы, то общий пробег будет в районе 42-х км. Через центр как-то не охота пробираться, если только с Цедом! ))
  10. Едет кто с Комендантского?
  11. Добрый день. В настоящий момент по данной "тропе" прокладывают ЛЭП. Поэтому дорога в ужасном состоянии (особенно у садоводства "Сады"). Также ходят слухи, что в районе "Березовки" дорога перекрыта шлагбаумом (инфа не проверена).