Hello World!

andy.alex

Завалы и аварии

393 сообщения в этой теме

Всем Привет ) ребят хочу попросить прощения перед всеми кому создал неприятности на троицком мосту,меня там не рельсе кинуло,и практически под колёса сзади едущего.я был на красно-черном stels navigator 600 в черной куртке и черных спорт штанах.Я просто первый раз так катался Embarassed Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Аварий и завалов видел много в основном по глупости , видел как парнишка поднимая руку нажал резко на передний тормоз в результате убрался через руль (улыбнуло) . Мальчишка на "бешеной табуретке" (скутере) который долго лавировал в колонне ,буквально рядом со мной упал , ещё один парень пытался из колонны выскочить на тротуар , но это у него плохо получилось. Несколько завалов и все передо мной ( может карма такая Laughing ) А ,ещё один , даже интересно как себя чувствует парнишка , который пытался из колонны выскочить на пешеходный переход , но почему то кувыркнулся и улетел головой в столб (жуть) Ты цел? Изменено пользователем Zhindos
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Стоял на обочине, тут в мое заднее на полном ходу майкер, меня аж развернуло а он в кусты, я жив он тоже, потом еще метров за 50 передо мной, девушку снесли, ногу повредила, перелом нет не знаю, но она плакала и встать не могла.. еще после второго питстопа, на въезде на второй, в колонну въехал лендровер, вы бы видели что с ним было))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
А вообщем я первый раз, эмоций много, все понравилось))) круто ребят)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sat, 20 April 2013 20:52
3) оч много клёвых диффчёнок; их процент тоже заметно вырос. ))
+ 100500 Ты тоже это заметил?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
девушек много, при чем не которые гоняют не хуже мужиков)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sat, 20 April 2013 20:52


3) оч много клёвых диффчёнок; их процент тоже заметно вырос. ))
(А может это просто я постарел....))))


Клевых-то клевых, но под конец мероприятия среди них было много совсем уже синеньких. Безумству храбрых поем мы песню.

Пару раз видел одинокую девушку на розовом/красном веле в белых наушниках. Так у нее на лице было написано "ужас, скорее бы это закончилось!" Подобных ей еще несколько мельком видел.

Имхо бред, когда по всем прогнозам обещают дождь, а ты выезжаешь на 60 км в трениках, кроссовках и с голыми пальцами.

Возвращаюсь к топику: где-то по дороге от Горской сцепился велами с девушкой, неожиданно вильнувшей передо мной влево - в тот момент, когда я ее опережал. Я крикнул, но было поздно Smile Удивляюсь, как мне удалось удержать равновесие, тем более, что был в контактах. Девушке повезло меньше - пришлось бинтовать ей ногу. Мадемуазель, сорри)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а велесы видели какие?) 36 размер колеса, один вообще лежа педали крутил)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexanDr писал(а) Sat, 20 April 2013 21:06
schors писал(а) Sat, 20 April 2013 19:37
white_ninjah писал(а) Sat, 20 April 2013 17:44
ведь на асфальте не было стекол или еще каких то острых железок


У меня из покрышки вытащили арматурную проволоку 0.5мм длиной в 5мм наверное. Где-то на Левашовском поймал.


Купил я как-то новую покрыху с защитой от проколов, и в первой же покатухе на дамбе слышу характерный звук. Слезаю с вела, матеря нерадивых производителей и вижу в покрышке прямо по центру сквозь защитный слой, камеру и ободную ленту торчит саморез! Выкрутил отвёрткой. Вот такое везение.


Я вот тоже вернулся в 2011 году с покатухи и уже дома обнаружил приличный саморез)
Выкрутил,по удивлялся конечно,ну и заменил невизучаю камеру)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще, я с испугу , чтобы не сбить мужчину на светофоре, на передний тормоз нажал, и летел я неописуемо красиво, потом мужчина подъехал спросил как я) все хорошо, ну токо бедро потянул, спасибо ему)
велосипедисты добрый люд)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Sat, 20 April 2013 21:39
Blaylock писал(а) Sat, 20 April 2013 21:25

Даа, и + к этому немало горных 26" велов с полноразмерными металлическими крыльями. Где они их достают...


Это Питер, детка. Люди которые не шоссеры в велоформе с памперсами, которые на работу ездят - хотят туда чистыми приезжать. Я купил полноразмерные на второй день. А горные - потому что в сложившейся рыночной ситуации это самый оптимальный велосипед в Питере, по массе, по адекватной цене, запчастям, проходимости, эстетике, предложению.

+1 это значит что большее число людей используют велосипед как транспортное средство, для езды по делам , на работу, учёбу в магазин.
26" потому что продают в основном это.
И Blaylock, ты вроде не новичёк совсем вот ты не знаешь где крылья берутся в Питере, я например в вело 66 видел даже 65mm, правда 29-е.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, аварий мало было. Крупных завалов не видел. Падения по 1-2 человека были, да.
Интересно, чем закончилась история с Киа сид, которой после тарховского привала снесли зеркало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petrograd писал(а) Sun, 21 April 2013 11:29
Возвращаюсь к топику: где-то по дороге от Горской сцепился велами с девушкой, неожиданно вильнувшей передо мной влево - в тот момент, когда я ее опережал. Я крикнул, но было поздно Smile Удивляюсь, как мне удалось удержать равновесие, тем более, что был в контактах. Девушке повезло меньше - пришлось бинтовать ей ногу. Мадемуазель, сорри)
Она не выиляла, не знаю что произошло, но она просто поехала в тебя, в последний момент вильнула пытаясь отрулить, но не смогла. Крик твой был мощен! Что ты удержался я уже не видел ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Sun, 21 April 2013 12:24
petrograd писал(а) Sun, 21 April 2013 11:29
Возвращаюсь к топику: где-то по дороге от Горской сцепился велами с девушкой, неожиданно вильнувшей передо мной влево - в тот момент, когда я ее опережал. Я крикнул, но было поздно Smile Удивляюсь, как мне удалось удержать равновесие, тем более, что был в контактах. Девушке повезло меньше - пришлось бинтовать ей ногу. Мадемуазель, сорри)
Она не выиляла, не знаю что произошло, но она просто поехала в тебя, в последний момент вильнула пытаясь отрулить, но не смогла. Крик твой был мощен! Что ты удержался я уже не видел ))


Видимо, кричать было без толку Smile Жаль, что не успел перекинуть гудок со старого вела на новый. От него обычно сразу шарахаются Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Перед самой дворцовой сцепились рулями с подружкой (заговорились) В итоге она упала я устоял. Хорошо что на нас ни кто не наехал Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CheChe писал(а) Sat, 20 April 2013 22:01
Вел надо собирать самому под себя....Сам старался держать строго одно направление и при маневрах показывать руку. Что не скажешь про отдельных элементов))

Надо не руку показывать, а полоборота головой делать, чтобы убедится, что никому не помешаешь. А то постоянно, показывают рукой и сразу подрезают тебя, даже не глядя назад.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petrograd писал(а) Sun, 21 April 2013 12:39
От него обычно сразу шарахаются Laughing


В такой толпе это только навредит
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DimaNoc писал(а) Sun, 21 April 2013 11:26
девушек много, при чем не которые гоняют не хуже мужиков)))

ага была там одна на кантрийнике в форме дискавери ох как педалировала,просто сказка Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sun, 21 April 2013 14:50
DimaNoc писал(а) Sun, 21 April 2013 11:26
девушек много, при чем не которые гоняют не хуже мужиков)))

ага была там одна на кантрийнике в форме дискавери ох как педалировала,просто сказка Smile Smile Smile

Видел в красном, на контактах, от ильча - приятно посмотреть и ехать рядом, не виляла лишнего.

ps на чёрной речке, на мосту ушаковка-приморский.
Девушка в голове, прости, хотел к тебе подъехать, попросить тебя вправо подвинуться, но вместо этого решил не выкабениваться и сам сделал метр влево, коли вы (голова) им и так оставили для авто лишь одну полосу. Поэтому он подъехал и стал нервно сигналить, сначала мне, потом тебе)

С одной стороны, нам следовало ехать чуть правее(что бы них было два ряда), с другой стороны, я часто отступаю на метр-1,5 от края дабы не ехать по грязи или встречать открывыющиеся вод. двери.
Изменено пользователем Kan_
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN писал(а) Sat, 20 April 2013 19:05
На Каменноостровском мосту был завал из троих точно (два парня + девушка).


Это не завал был Laughing Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DreamDay писал(а) Sat, 20 April 2013 21:37
На набережной повторилась история как в том году, снова авто вклинились в колонну и начались разборки, человек на 406-м сером пежо, сначала долго ругался с десятком байкеров потом стал давить стоящего перед ним (врезался в колесо и помял крыло), за что получил по бамеру с ноги, после этого водятел схватился за пистолет...

Но так как никто не испугался, пришлось ему сворачивать в левый ряд.


Встречайте героя.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/e4442de70e5a87340c3a9b0c5e73d708.png
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kan_ писал(а) Sun, 21 April 2013 14:58

Видел в красном, на контактах, от ильча - приятно посмотреть и ехать рядом, не виляла лишнего.


плюсуюсь, параллельно шла Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sun, 21 April 2013 14:50
ага была там одна на кантрийнике в форме дискавери ох как педалировала,просто сказка Smile Smile Smile


вот она

index.php?t=getfile&id=102172&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sun, 21 April 2013 16:31
andy.alex писал(а) Sun, 21 April 2013 14:50
ага была там одна на кантрийнике в форме дискавери ох как педалировала,просто сказка Smile Smile Smile


вот она



Это ужо тянет на Мисс открытие, кста открыл бы кто ветку
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Sun, 21 April 2013 16:34
Это ужо тянет на Мисс открытие, кста открыл бы кто ветку

готово Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Resistor писал(а) Sun, 21 April 2013 15:29
DreamDay писал(а) Sat, 20 April 2013 21:37
На набережной повторилась история как в том году, снова авто вклинились в колонну и начались разборки, человек на 406-м сером пежо, сначала долго ругался с десятком байкеров потом стал давить стоящего перед ним (врезался в колесо и помял крыло), за что получил по бамеру с ноги, после этого водятел схватился за пистолет...

Но так как никто не испугался, пришлось ему сворачивать в левый ряд.


Встречайте героя.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/e4442de70e5a87340c3a9b0c5e73d708.png

Номер запоминаемый Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах