Hello World!

грязный гарри

мусора вел отжали

181 сообщение в этой теме

сегодня позвонил мусорок,спрашал про документы.
документы я нашол,завтра еду а презек,по итогу отпишусь1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грязный гарри писал(а) Wed, 26 September 2012 17:47
сегодня позвонил мусорок,спрашал про документы.
документы я нашол,завтра еду а презек,по итогу отпишусь1

Рекомендую потребовать документ о том, что велик изымался.
Ессно уже после получения его в руки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грязный гарри писал(а) Wed, 26 September 2012 17:47
сегодня позвонил мусорок,спрашал про документы.
документы я нашол,завтра еду а презек,по итогу отпишусь1

Жесть, а если бу покупал, то откуда нахрен я документы достану? Только разве что свидание с продавцом устроить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vastitchara писал(а) Wed, 26 September 2012 11:04
Hermit писал(а) Wed, 26 September 2012 08:21
Прям смешно, по-ходу тут больше писатели, чем читатели.



По делу:



Читать полностью: http://readr.ru/viktor-gernet-nogh-v-ruke-ili-yuridicheskie-osobennosti-nacionalnoy-samooboroni.html?page=9#ixzz27YVIryNK


спасибо! взял на заметку
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Wed, 26 September 2012 18:00
грязный гарри писал(а) Wed, 26 September 2012 17:47
сегодня позвонил мусорок,спрашал про документы.
документы я нашол,завтра еду а презек,по итогу отпишусь1

Жесть, а если бу покупал, то откуда нахрен я документы достану? Только разве что свидание с продавцом устроить.

Тут хоть какие то варианты есть, а если я байк собирал, да еще все из забугорья заказывал ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот и не надо запрещать "травматику", пусть менты хоть чего-то боятся.
Ведь в итоге форменный грабеж в погонах , сцуки !!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Думается что если в отношении "объекта" совершается, по мнению "объекта", беспредел то следует сделать следующее. Громко на грани крика (но корректно, без намека на неповиновение) потребовать предъявление служебного удостоверения (привлечь внимание окружающих), громко потребовать огласить причины задержания. После оглашения причин потребовать составление протокола в присутствии 2-х свидетелей. Далее для профилактики позвонить по телефону доверия ГУВД (там не надо ждать - стоит автоответчик), описать ситуацию, описать приметы полиционера творящего "беспредел" (звание, рост, приметы лица). Далее уже общаться по делу с составлением протокола и оставлением копии себе. Далее в районную прокуратуру составлять жалобу, ибо если нет заявы от терпилы на аналогичный твоему ляс любая "профилактика" незаконна и менту скорее по жопе надают, чем похвалят за инициативу. По поводу восторгов некоторых господ, что "ударим автопробегом по веловорам" это хорошо, могу сказать - думкопфы они... Все ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Wed, 26 September 2012 22:49
Далее для профилактики позвонить по телефону доверия ГУВД

Все так, только в качестве телефона доверия использую 02. Вернее всего раз использовал год назад, когда вместо разворота на Комсомола мне пытались пришить движение по встречным трамвайным. Просто сказал, что меня разводят гаишники на встречку и попросил девочку зафиксировать сообщение. Инспектор менялся в лице просто на глазах и больше вопросов не имел. Через 2 часа кто то перезвонил и просил описать обстоятельства, рассказал как было и на этом история закончилась.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да последний раз когда я набирал милицию слушал зуммер минут 15. Может полиция ускорилась.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Wed, 26 September 2012 23:43
Да последний раз когда я набирал милицию слушал зуммер минут 15. Может полиция ускорилась.

Не, сразу подняли. Тогда еще на взводе был и с работы злой. Потом прокрутил и понял, что мог бы и полгодика без машины остаться, если бы до составления дошло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Wed, 26 September 2012 23:43
Да последний раз когда я набирал милицию слушал зуммер минут 15. Может полиция ускорилась.

Не скорилась. Несколько дней назад та же история... Не дождался...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вел отдали! извинились,вели себя корректно,если не считать часового опоздания Laughing

про мусорка навёл справки... он вояка по жизни,афганец,в мусарне недавно

собсно всё. но осадочек остался
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грязный гарри писал(а) Thu, 27 September 2012 17:48
вел отдали! извинились,вели себя корректно,если не считать часового опоздания Laughing

про мусорка навёл справки... он вояка по жизни,афганец,в мусарне недавно

собсно всё. но осадочек остался

Из Афгана последний воин вышел 15 февраля 1989 года. Т.е. прошло 23 годков. И пришел недавно в "мусора" ? Бред, где он до этого был ? После 35ти лет уже в рядовые не берут.
Брешет сивый мерин!Ему щаз минимум 43, если уходил рядовым...
..Так поподробнее,плиз к теме !
Ты сам Питерский и ради прихоти козломента остался без средства передвижения, мотался туды-сюды,тратил свое немаленькое время, и это - "Осадочек" ???
Понятно,что связываться с ними бесполезна, но ...Уроды они и есть уроды, как их не переименовывай !
Да,в принципе,уже можно ветку и не продолжать ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gudok писал(а) Thu, 27 September 2012 19:23
Тема созвучна соседней "Как отбиваться от собак" Laughing

"С животными всегда можно договориться, с людьми - нет !" (с)
А.Челентано в фильме "Укрощение строптивого" Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грязный гарри писал(а) Thu, 27 September 2012 17:48
вел отдали! извинились,вели себя корректно,если не считать часового опоздания Laughing

про мусорка навёл справки... он вояка по жизни,афганец,в мусарне недавно

собсно всё. но осадочек остался


ну х..р знает. я бы таки "выспался" на этом полицейском через прокуратуру. протокола не составил, вел изъял без достаточных на то оснований, есть явное нарушение прав и свобод, да и должностных инструкций и наставлений по несению службы. повод поглумиться есть, а заскочить в прокуратуру и нарисовать "телегу" дело 5 минут. иначе этот не в меру инициативный еще кому-нить говнилово учинит. хамов надо учить. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну как бы я туда ежжу с95 года и ездить буду,заниматся мелким бизнесом,там деревня маленькая,все друг друга знают,и меня знают на бытовом уровне.... в общем кто жил в таких маленьких населённых пунктах поймёт о чём я

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грязный гарри писал(а) Fri, 28 September 2012 17:44
ну как бы я туда ежжу с95 года и ездить буду,заниматся мелким бизнесом,там деревня маленькая,все друг друга знают,и меня знают на бытовом уровне.... в общем кто жил в таких маленьких населённых пунктах поймёт о чём я


Бесполезняк.
И ..."Не трожь ггооввно - вонять не будет " ! Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров писал(а) Tue, 25 September 2012 22:54
Валерий67 писал(а) Tue, 25 September 2012 22:20
грязный гарри писал(а) Tue, 25 September 2012 17:53
ездить сам он на нём вряд ли сможет,ибо контакты и оч. низкая посадка

А ты не пытался полисмена убедить, что велосипед вместе с велотуфлями под контакты едва ли можно угнать, да и наверное сам в шлеме был(или не ?).
P.S. Это не совсем праздное любопытство - просто хочется обезопаситься от такого , вдруг таким образом с бревета или ещё откуда сорвут


Ты сам понял, что сказал? Менту плевать на твою логику, у него "команда дадена - сполняй!" А о существовании контактных педалей и прочей хрени он даже не подозревает, но в жизни не признается, ибо считает, что признаться в незнании чего-либо=уронить свой ментовской авторитет.
Камрад dimanila прав, заяву в прокуратуру однозначно - хуже по любому не будет. Если же вот так наедут, то реально только съехать на базаре, как с гопниками (благо только формой и отличаются Cool ).

А Приозерск - глухая тупорылая деревня, давно заметил.

Я из Приозерска и не надо оскорблять город. А менты у нас такие, я если еду на дачу то беру два паспорта с собой-они у нас там частенько этим промышляют, но вроде отдают...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
грязный гарри писал(а) Fri, 28 September 2012 17:44
ну как бы я туда ежжу с95 года и ездить буду,заниматся мелким бизнесом,там деревня маленькая,все друг друга знают,и меня знают на бытовом уровне.... в общем кто жил в таких маленьких населённых пунктах поймёт о чём я


чем ты у нас занимаешься то?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Fri, 28 September 2012 00:39
грязный гарри писал(а) Thu, 27 September 2012 17:48
вел отдали! извинились,вели себя корректно,если не считать часового опоздания Laughing

про мусорка навёл справки... он вояка по жизни,афганец,в мусарне недавно

собсно всё. но осадочек остался


ну х..р знает. я бы таки "выспался" на этом полицейском через прокуратуру. протокола не составил, вел изъял без достаточных на то оснований, есть явное нарушение прав и свобод, да и должностных инструкций и наставлений по несению службы. повод поглумиться есть, а заскочить в прокуратуру и нарисовать "телегу" дело 5 минут. иначе этот не в меру инициативный еще кому-нить говнилово учинит. хамов надо учить. ИМХО


Вообще-то забавная история.
Если изъяли без протокола - то почему вообще отдали?
Если изымали и вправду для проверки, имея на то ориентировку - то почему не оформили протокол?

Вижу два варианта:
- либо кампания по проверке в очередной раз проводилась потому, что у сынка градоначальника угнали вел, гребли всех на всякий случай безо всяких оснований по устному распоряжению
- либо хотели себе на поживу, но почитали форум и устрашились Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прям обидно, что даже Приозерские мусора не знают кто такой Грязный Гарри, что нам то, простым смертным делать в таком случае.

И к стати они (менты)что то посоветовали на будущее чтобы избежать такой ситуации в будущем. В законе ничего не сказано о том что я должен таскать с собой для идентификации своего велосипеда, я как бы не против с собой какой то документ таскать, скажите какой. Изменено пользователем SalaVilaVat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас