Hello World!

Змей Гуревич

Велопарковки

232 сообщения в этой теме

Возле "Галереи" частенько вижу пристёгнутые велосипеды к чему попало. Не больше 14, но начало уже хорошее! Если охранник действительно следит - вообще хорошо. Надо съездить на тест!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на подземной парковке ТРК Нептун есть парковочные места для великов рядом с охранником. Пользовались ещё в мае.

Ещё в ТРК континент, велопарковка сделана по уму. Парковочных мест для великов нету, пристёгивать нужно к ограждению, зато дают талончик когда оставляешь велик и отдаёшь его когда забираешь. Регулярно пользуюсь когда туда в кино езжу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galyunchik писал(а) Wed, 05 September 2012 15:50
на подземной парковке ТРК Нептун есть парковочные места для великов рядом с охранником. Пользовались ещё в мае.

Ещё в ТРК континент, велопарковка сделана по уму. Парковочных мест для великов нету, пристёгивать нужно к ограждению, зато дают талончик когда оставляешь велик и отдаёшь его когда забираешь. Регулярно пользуюсь когда туда в кино езжу.

Спасибо за информацию! Воспользуюсь =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
При всем желании, сегодня не смог найти человека, который дает талончик.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По велопарковке на перехватывающей стоянке у м.Политехническая печальное зрелище.

http://cs319725.userapi.com/v319725381/324e/HrfJvdLzCfg.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
djtahoma писал(а) Sat, 08 September 2012 15:59
При всем желании, сегодня не смог найти человека, который дает талончик.

При въезде на многоуровневую парковку стоит охранник, который открывает шлагбаум и выдаёт талончики как въезжающим автомобилям, так и велосипедистам. ПРоехать мимо него просто невозможно.
Но это если заезжать именно на крытую многоуровневую парковку. Есть ещё парковка на улице, там конечно никого нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
карусель на Карбышева
https://dl.dropbox.com/u/90361427/C360_2012-09-09-20-17-07.jpg Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В гипермаркете Окей на Пулковском шоссе есть парковка внутри у стойки ресепшена (вход который со стороны Дунайского проспекта). Там постоянно тусит охранник, ибо это как раз вход внутрь самого магазина. Особо никем не охраняется, но тросы и сигналки тут уже помогут.

Об этой парковке почему-то мало знают. А я там стал оставлять велосипед даже когда иду в Декатлон полукилометром дальше или Спортмастер. Кстати, у Спортмастера справа есть бесконтактная автомойка, 15 рублей минута.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Tue, 11 September 2012 16:59
В гипермаркете Окей на Пулковском шоссе есть парковка внутри у стойки ресепшена (вход который со стороны Дунайского проспекта). Там постоянно тусит охранник, ибо это как раз вход внутрь самого магазина. Особо никем не охраняется, но тросы и сигналки тут уже помогут.


Такая же парковка есть в Окее на Индустриальном проспекте. Причём снаружи магазина тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sat, 08 September 2012 18:30
По велопарковке на перехватывающей стоянке у м.Политехническая печальное зрелище.
http://cs319725.userapi.com/v319725381/324e/HrfJvdLzCfg.jpg

За 3 дня ничего не изменилось, даже машина вроде та стоит(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PRIZRAK писал(а) Wed, 12 September 2012 21:36
PaaLadin писал(а) Sat, 08 September 2012 18:30
По велопарковке на перехватывающей стоянке у м.Политехническая печальное зрелище.
http://cs319725.userapi.com/v319725381/324e/HrfJvdLzCfg.jpg

За 3 дня ничего не изменилось, даже машина вроде та стоит(


О! Я кстати давно хотела куда-нибудь сюда запостить квест: Найдите велопарковку у станции метро Политехническая.
Начинать искать можно от станции метро. в качестве доказательства найденного - фотка себя около этой парковки:)
Кто знает, не подсказывать:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galyunchik писал(а) Tue, 11 September 2012 13:44
djtahoma писал(а) Sat, 08 September 2012 15:59
При всем желании, сегодня не смог найти человека, который дает талончик.

При въезде на многоуровневую парковку стоит охранник, который открывает шлагбаум и выдаёт талончики как въезжающим автомобилям, так и велосипедистам. ПРоехать мимо него просто невозможно.
Но это если заезжать именно на крытую многоуровневую парковку. Есть ещё парковка на улице, там конечно никого нет.

Может всё из-за того, что "Континента" DVA?
Один на Стачек, другой на Байконурской.
О каком идёт речь?

Некоторые парковки добавил на карту
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Fri, 14 September 2012 11:43
Galyunchik писал(а) Tue, 11 September 2012 13:44
djtahoma писал(а) Sat, 08 September 2012 15:59
При всем желании, сегодня не смог найти человека, который дает талончик.

При въезде на многоуровневую парковку стоит охранник, который открывает шлагбаум и выдаёт талончики как въезжающим автомобилям, так и велосипедистам. ПРоехать мимо него просто невозможно.
Но это если заезжать именно на крытую многоуровневую парковку. Есть ещё парковка на улице, там конечно никого нет.

Может всё из-за того, что "Континента" DVA?
Один на Стачек, другой на Байконурской.
О каком идёт речь?

Ага, именно из-за этого. Я не знала что их DVA, сильно прошу меня извинить. Я писала о Континенте который на Стачек.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает, как обстоят дела с парковкой в "Невском центре"? Я понимаю, что это рядом с "Галереей", но всё же идти, а заехать нужно на 5 мин.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Mon, 17 September 2012 08:53
Кто-нибудь знает, как обстоят дела с парковкой в "Невском центре"? Я понимаю, что это рядом с "Галереей", но всё же идти, а заехать нужно на 5 мин.

Весной, когда поднимал тему с парковкой в Галерее, одновременно подняли вопрос на парковке в Невском центре.
На стойке информации дали бланк для жалоб и пожеланий. Я заполнил его, отдал. Фины придерживаются больше демократии и считают, что один в поле не воин. Если бы кто то написал еще такие же пожелания, то парковка там бы уже была. Вперёд товарищи. Ведь не трудно заполнить небольшой листочек на стойке информации. Вход со стороны ул. Восстания.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хочу в пятницу поехать на некий семинар, он будет на улице Маяковского, д.3a (там гостинница какая-то). Никто не подскажет, где можно припарковать велосипед? Галлерея - раз. Ближе?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Wed, 19 September 2012 17:16
Хочу в пятницу поехать на некий семинар, он будет на улице Маяковского, д.3a (там гостинница какая-то). Никто не подскажет, где можно припарковать велосипед? Галлерея - раз. Ближе?

Ближайшая парковка в Галерее. Я бы не оставлял слишком далековато.
Если это гостиница, то можно договориться с служащими этой гостиницы. Возьми вкусняшку какую нить для них Изменено пользователем Omegas
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
как бы понимаю что мало кому это пригодится, но для полноты картины напишу.
Фитнесс клуб, на Лени Голикова 82 "Стиль клуб" http://style-club.info/club/
у них есть охраняемая парковка, где можно и велик оставить под присмотром.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«ОКТОБЛУ»141031, Россия, Московская область, Мытищинский район, МКАД 84-й км, ТПЗ «Алтуфьево», владение 3, строение 3, ИНН/КПП 5029086747/502901001



Уважаемый Кулин Ф.А.,

Благодарим Вас за то, что Вы посетили первый в Санкт-Петербурге гипермаркет товаров для спорта «Декатлон» в торговом центре «ЛЕТО», на Пулковском шоссе, 25.

Спасибо Вам за то, что отметили наш ассортимент, мы будем стараться поддерживать и расширять его по всем видам спорта, стараясь дать нашим клиентам все, что им необходимо.
Я согласна с Вами, что установка велопарковки необходима для обеспечения удобства для наших клиентов -велосипедистов. Рада сообщить Вам, что работа в данном направлении уже ведется и к весне мы обещаем Вам, что вдоль линии касс будет располагаться удобная велопарковка. А так как рядом с кассами у нас расположено два поста охраны, оставлять велосипеды будет совершенно безопасно.

Спасибо, что поделились с нами Вашими пожеланиями, Вы помогаете нам улучшать нашу работу. .

Будем рады видеть Вас и Вашу семью в качестве наших постоянных Клиентов.


С уважением,

Глинская Юлия
Руководитель отдела по обслуживанию клиентов
«Декатлон», Санкт-Петербург

+7 (812) 449 29 84
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Tue, 25 September 2012 11:54
и к весне мы обещаем Вам
Лично пообещали! Круто!

У нас возле предприятия, кстати, установили велопарковку. Чуть позже сфоткаю, расскажу о ней.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот велопарковка моей мечты. За это я готов платить (разумную цену.)index.php?t=getfile&id=93366&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Вот велопарковка моей мечты

Фантастика! Это где такое счастье?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Fri, 14 September 2012 11:43
Некоторые парковки добавил на карту


Добавь на карту такую велопышечную. Вообще сеть "Пышка-пышка" имеет, как говорит персонал на Шамшева, ещё и вторую точку - где-то на Васильевском. Точный адрес не знают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PRIZRAK писал(а) Wed, 12 September 2012 21:36
PaaLadin писал(а) Sat, 08 September 2012 18:30
По велопарковке на перехватывающей стоянке у м.Политехническая печальное зрелище.
http://cs319725.userapi.com/v319725381/324e/HrfJvdLzCfg.jpg

За 3 дня ничего не изменилось, даже машина вроде та стоит(


По телефонам для жалоб, опубликованных на этом же щите, конечно, оба отзвонились, назвав номер авто??
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас