Please log in.

PoTaS

  • Публикации

    6 095
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О PoTaS

Дополнительная информация

  • Имя
    Vasilii
  • Адрес
    Гражданка
  1. Нашел в шкафу новые грипсы рокброс с замком с одной стороны ( сами они пена, но на пластиковой основе) Так они не лезут на руль... Брак?
  2. Спасибо! Цвет не подходящий) Получается любая звезда NW подойдет под 12 скоростей?
  3. А какую звезду принято брать для 12 скоростей вперед на стандартный БСД? Не по зубьям, а по марке-производителю. А то смотрю, почти все современные на директмаунт перешли.
  4. Не моё, из инета. Какой-то японский титан на Х.
  5. Пишут что их две. По виду, я ем как раз ядовитую.. https://dzen.ru/a/aKH-rs_uhzD5yJuf?ysclid=mgxkc2muhw330487799https://dzen.ru/a/aKH-rs_uhzD5yJuf?ysclid=mgxkc2muhw330487799https://dzen.ru/a/aKH-rs_uhzD5yJuf?ysclid=mgxkc2muhw330487799 Ссылку на дзен не вставить что-то. дзен
  6. Извините.. Может быть. Именно сейчас пропустил МБ потому что заболел непонятно какой болезнью.
  7. Ну это уже не кариес. Я как раз сейчас лечу два зуба- под ними было воспаление, кариеса при этом не было. Уже раза 3 сходил. Каждый раз около 10 платил.
  8. Да. Но она была в горах, где нет никакой насиленки.
  9. Жимолость в этом году впервые в Киргизии попробовал. 1. Вообще не похоже 2. Крушины я могу съесть больше чем нахожу, а вот жимолость не сильно приятная
  10. Не знаю кто такая вероника. Цена от клиники зависит. Думаю кариес около 5тыр.
  11. Вот кста постоянный вопрос у меня. Ем крушину, нравится, не тошнит, не умер. Но везде пишут что ядовитая. Как так?
  12. Звучит более логично
  13. Мля...)
  14. Как раз сегодня такой на озоне заказал. Раньше у меня было почти такое же, но монолитное, без шарнира. Ничего не болталось.
  15. 12 тыр??