Hello World!

sek1977

Велосипед и алкоголь.

161 сообщение в этой теме

Наверно эта тема уже поднималась,ну всё же рискну спросить вас об этом.
Дело в том что мои знакомые-отчаянные велосипедисты,ну каждая их покатушка заканчивается пивными и водочными излияниями,дошло уже до того что один из них добирается домой на авто пилоте,а утром совсем не помнит как он доехал до дома Confused
Короче давайте честно раскажем о своём отношении к алкаголю и признаемся случалось ли нам ездить под градусам. Razz Изменено пользователем sek1977
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ездил под пивом лучше чем трезвый, даже когда немог почти ходить Cool
но уже как пару лет совсем не употребляю! Изменено пользователем VMdik888
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может попробуете прикрутить опрос для наглядности?

По теме - не употребляю алкоголь вообще и на велосипеде, соответственно, тоже.
Крайне отрицательно отношусь к нетрезвым людям на велосипеде. Они дискредитируют всё велосообщество. В результате этого у других участников ДД складывается плохое впечатление о велосипедистах, и это сказывается на отношении к нашей братии Sad Велосипедистов на дороге боятся и не любят. По крайней мере те водители, с которыми я общался. Причиной для этого служит не только алкорайд, но и многие другие факторы (неадекватное поведение на дороге, отсутствие световых сигналов и пр.), но и алкоголь там занимает не последнее место.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
чем байкер отличается от алкобайкера?

байкер, несмотря на то, трезв он или нет, будет на велосипеде

алкобайкер, несмотря на то, на велосипеде он или нет, трезвым не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Fri, 25 November 2011 23:35
чем байкер отличается от алкобайкера?

байкер, несмотря на то, трезв он или нет, будет на велосипеде

алкобайкер, несмотря на то, на велосипеде он или нет, трезвым не будет.


Точно,золотые слова Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Один раз на заре катания на каком-то БА с мужем промокли до нитки, сошли с дистанции и неожиданно для самих себя наконьячились до умопомрачения. Ехали до лагеря по лесным разбитым дорожкам (собственно только поэтому решили "согреться", знали, что если и устроим ДТП, то только сами себе), меня так водило, что локтями за стволы цеплялась, до сих пор вспоминаю и не понимаю, как доехала, не убившись.
Но это был единственный случай употребления алкоголя за рулем байка, повторения не хочу.Smile Изменено пользователем Александра
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лет 10 наверное как не трезвым на велосипед не сажусь.Раньше бывало после достаточно крепких напитков из Песочной доезжал до Ветеранов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VMdik888 писал(а) Fri, 25 November 2011 22:53
ездил под пивом лучше чем трезвый, даже когда немог почти ходить Cool
но уже как пару лет совсем не употребляю!

Laughing +1
несколько личных рекордов по скорости перемещения былили установлены под этим делом..давно правда Embarassed
...кстати встречный ветер перестает мешать крутить пендали,и ф горку едеццо бодрее

нынче повзрослел,грешу редко
по дорогам ОП никогда Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не пью. Совсем. Даже по праздникам. Даже в новый год шампанским брезгую Very Happy
К нетрезвым отношение отрицательное, независимо от наличия велосипеда Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Случалось ездить(в прогулочном режиме 10-15 км/ч), после пары пива.
Ну то есть, никакой шизы, аккуратно полз Smile
Один раз, накатив водки, просто доехал до дома 2 км.
Сейчас не пью (потерян для общества Smile ), так что езжу трезвым.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да конечно под этим делом едется быстрее и веселее,ну сам я позволяю себе не больше пары баночек Яги Cool
Как начинаешь уставать то и отхлебнёшь Laughing
А вот после водки стараюсь вообще не садится за руль. Изменено пользователем sek1977
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Когда-то очень давно, даже очень любил пивком заправиться, бутылкаф 5-7... Один раз, даже заснул за рулём, проснулся от удара колеса о бордюр Laughing
Но взял себя в руки, и сказал СТОП! И уже несколько лет не пъю совсем, ни за рулём, ни после Smile Качество жизни намного улучшилось. Чего и всем желаю! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Иногда бывало под баночку пива , или даже джин-тоника ездил, но не выезжая на проезжую часть. Но уже давно так не делаю. И вообще-то эту тему наверное надо бы в ветку велобезопасности переместить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Клуб Анонимных алкорайдеров какой то.
-Я Вася, раньше я пил за рулём до умопомрачения и ставил личные рекорды.
/хлоп-хлоп-хлоп/
-Я Гена, я пью как паровоз, а после еду на Пин-Мих.
/хлоп-хлоп-хлоп. понимающие взгляды/
-Гена, мы с тобой!
http://imglink.ru/pictures/26-11-11/2a661240c5b60f1a599a05c249f11166.jpg
Сам не пью. Алкорайдеров - боюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[img] прямая ссылка на фото [/img - и не забываем закрыть вторую img квадратной скобочкой


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Laughing ПОНЯТНО. Изменено пользователем sek1977
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сам не бухаю вообще,
но если бы бухал то бухим ездил бы даже по городу думаю легко Embarassed

вообще алкоголь - кайф лузеров
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Установил для себя европейскую планку по алкоголю за рулем байка.. Баночку пива после сорев выпить в элке или бокальчик вина..но не более.

Что касаемо автомобильного руля... то с нашим АБСОЛЮТНЫМ НУЛЕМ даже вечером накануне поездки не употребляю.
Алкорайдеры - ЗЛО. Mad

З.Ы. Как в той же Финке приятно после катания на беговых лыжах попить чайку с коньяком и лимоном и смело после этого поехать на машине в коттедж! Smile Изменено пользователем Саня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как же Чехия? Едешь, жарко, заехал в кафе, выбор либо пиво вкусное и недорогое, либо кола по цене пива....
Во мне каждый день литра по 3-4 плескалось, но ни разу я не был нетрезв. К российскому "пиву" это не относится!
Я теперь не могу его пить совсем.
А так спокойно отношусь, выпить и поехать не вопрос.
Просто четкое понимание - если человек на машине - страдают окружающие. Поэтому за руль даже не думаю выпивши. Человек на велосипеде - огребает сам, иногда фатально.

http://www.google.ru/search?rlz=1C1GGGE_ruRU409RU409&gcx=w&q=%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82&um=1&hl=ru&biw=1024&bih=653&ie=UTF-8&sa=N&tab=iw
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас