-
Публикации
5 215 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Ссылку бы (именно на силиконовые). А то поиском там такая куча всего выдаётся.
-
Не, мне на МТБ надо)
-
Вот кстати такие искал изначально в гугле, но натыкался только на отсутствующие в продаже варианты брендов довоенных времён. Кхетайчатина подсуетиться не успела ещё?)
-
Хочу купить грипсы, но не резиновые. Какие могут быть ещё варианты (но чтоб не жёсткие были)? Резиновые не хочу, так как мой едкий пот разъедает её за полгода
-
STinger ответил(а) в теме, созданной пользователем mike vulgaris (AKA mike) в форуме Работа сайта и форума — техника
Да и у меня всё норм. -
И опять 25
-
Кажется они нас читают
-
Даже если его нет, само по себе оно ломаться не должно. К этому могут приводить именно какие-то действия, типа обновления движка или перезагрузки сервера. Я предполагаю что весь отваливающийся функционал обеспечивается плагинами к движку, и при каких-то условиях подгрузка этих плагинов не происходит, остается только голый движок. Вот мне и интересно, что это за условия.
-
Почему это происходит? Кто-то стал регулярно обновлять движок форума?)
-
Опять всё сломали, темы открываются на первой странице, и подзаголовки исчезли.
-
Имхо пин-микс всё же надо было сделать разделом, в который скинуть нынешнюю единую тему, но впредь создавать для каждого заезда отдельную.
-
Не знаю насчет ограничений, но блок с картинкой имеет размер 90х90. Наверное если самостоятельно ужать картинку до такого размера, то алгоритм сжатия либо вовсе не будет задействован, либо не сможет её как-то испортить.
-
Еще подзаголовки в списке тем не вернулись
-
Что-то отвалилось - прям в эту тему зашел и не понял, почему меня на первую страницу кинуло)
-
Я сам там не езжу, но проезжаю по набережной мимо моста к Приморскому району - в какой-то день после начала "просушки" (первый?) там на мосту была куча охранников, причем стояли рассредоточенно, будто готовы ловить велосипедистов, которые таки решат проскочить
