Hello World!

hidden

  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О hidden

  • День рождения 31.05.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Andrew
  • Адрес
    Пионерия
  • Род деятельности
    IT
  1. хардтейл, ростовка 17.5 примерно, под диски, прямой стакан, менее 2кг по весу в идеале - околотоповая алюмодель, годов так 10-11х... новая =))
  2. В понедельник выпишут из больнички. Звонил капитан, который ведет это дело. Спрашивал про здоровье, напомнил, что мне нужно после выздоровления подъехать к нему в горскую для дачи показаний. На месте никаких документов не давали и не подписывал (кроме как согласие на обезболивающее в скорой). Т.к. сразу почти увезли... Друг , который приезжал за великом, проторчал там более 2х часов, по его словам за это время приезжало аж три вида полицейских различных, беседовали с дамой, осматривались.. его приглашали как понятого , плюс еще одного тормознули. В итоге вел отдали ему, с условием, что это - вещдок и по первому требованию надо куда-то везти его. Мой случай - "приченение вреда средней тяжести", как в больничке сказали. Дознаватель просил приехать не ранее, чем через 2 недели, после выписки. "Ибо в больницах коронавирус!" Как за руль смогу сесть, сгоняю, интересно что и как. Вообще было бы неплохо, если б тетя оплатила лечение, поломки экипа, потери по больняку на работе, ибо это 100+ рублей... но как-то не очень верится в простой вариант "парень, извини дуру, держи вот за неудобства". )
  3. Дело было так: Ехал на шоссейном, далеко не первый десяток раз в этом месте. От ст. Горская в горку поднялся, набрал в районе 25км/ч, чтоб спокойно пересечь по главной перекресток. Выкатываюсь на него, вижу, что заезжающие с када машины, останавливаются и пропускают, позади слышно авто, видимо тоже прямо. Одновременно начинаем выезжать на перекресток (помню как мельком взглянул на поворотник на крыле - он не мигал). Машина на корпус почти уже впереди... притормаживает, решаю, что все же направо и пропускает меня, продолжаю движение, сравниваюсь и тут она резко уходит направо. До удара уже сотые секунды. Вроде бы плечом влетаю в заднее крыло, переднее колесо блокируется, оверуль на асфальт. Авто не останавливаясь уезжает на КАД. Из трех авто, которые пропускали, девушка подбежала ко мне, а мужчина сгонял и остановил ту козу на Поло, что меня сбила. Сижу, понимаю, что левая ключица сломана, торчит осколок, все ходуном ходит, шлем разбит почему-то по правой стороне. (удар головой помню, но без деталей). Отполз с велом на обочину. Все суетятся, тетка из поло несет чушь, сначала о том, что не видела меня и "он с обочины выскочил", потом про то что "он яму объезжал и ваще удара не было“. Гаи через 5 минут (у них за мостом отделение), осмотрели меня на предмет светоотражающих элементов: "ага, ни одного нет.. ну ну..". 14.15 солнечного майского дня было. Еще через 10 мин. скорая (рядом были). Звоню другу, чтоб заехал за велом. Мне делают шину, грузят и увозят. Адреналин заканчивается, болит душевно так... . В общем вчера только прооперировали, поставили пластину с угловыми креплениями, чтоб без гипса на 1.5 месяца. (недешевое удовольствие, однако). Дознаватель звонил - грит камеры на перекрестке в другую сторону смотрят. Будет искать свидетелей с региком, но эоо маловероятно. С учетом, что на Поло повреждений вроде как и нет (мягкий я видимо), хз как дело обернётся. Я так понимаю, что если касание не доказать, то это вариант "сам, дурак, навернулся". Вот как-так. На ровном месте.
  4. в
  5. вспомнил, что покрыхи так и пылятся на балконе, ап
  6. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/vilset_28_29_kolesa_1246014900 Вилсет с Merida Cyclocross 300 2015. Под 6 болтов. Без роторов. Переднее колесо стоковое: обод alexrims, 622х17 втулка без опознавательных знаков, спицы черные. Заднее не сток: обод тоже alexrims 622x17, втулка specialized, спицы серебристые.
  7. 43й размер, серые https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/velotufli_shimano_sh-me5_43r_1339802210 5000р
  8. актуально
  9. Ищу ребенку 26й хардтейл, рама не более 16й, желательно с воздушкой. Или соответствующий фреймсет\раму. + Продам Author Mirage который уже стал маловат. (2016 вроде год, красный, чуть коцаный)
  10. собственно надо на антиукрад ) так-же могу поменять приличный вилсет под V на родные колеса от trek6300 disk 2010 (bontrager+shimano)
  11. А вот такое с покрышкой у кого-нибудь случалось. Практически новая (<500 км) Continental Super Sport, при накачивании >2 бар стала принимать форму буквы z ). Ударов сильных по ней не припомню (вокруг Ниссана ездила в основном), качалась всегда под максимум (8 бар.) Снаружи: Внутри: Дальнейшая ее судьба видимо помойка, просто интересно - это последствия брака или все же удара?
  12. ох, давно не заходил ) если еще актуально, то забирать у Пионерской или на Петроградке.
  13. В прошлом году словил на Вуоксе клеща с боррелиозом в сентябре. На острове 50х30 метров ). В Боткина постановили жрать доксициклин. Насколько я понял, в принципе подойдет любой АБ широкого спектра.
  14. up