Hello World!

DVA

ДР St. Kate

33 сообщения в этой теме

VORON писал(а) Thu, 01 September 2011 17:05
Поздравляю.

+1

VORON писал(а) Thu, 01 September 2011 17:05
Будь всегда такой же интересной и непонятной. Smile

-1 Изменено пользователем Bulawka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скво писал(а) Thu, 01 September 2011 16:47
Булавка, прости, если сможешь, когда-нибудь, за правку поста.

Нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Fri, 02 September 2011 11:16
+1


Цитата:
-1


=0)

Я одной рукой чищу грибы, другой щуку, третьей еду на cвою дачу за яблоками, а сёдня вечером открывает сезон вело-лыжная баня, Иваныч смс прислал (но я не осилю уже))
Мой дружочек купил квартиру выше этажом по диагонали, откуда видно моё окно, но гор.номера я пока не знаю, чтоб не облучаться сейчас написала и поставила в него лс: "Дима, есть трава, звони. Катя. 05.09.2011" Потом подумала и приписала "p.s. не забудь, завтра свинг".
И ведь всё истинно так (вчера на дружеской даче надавали всякой петрушки, мне одной не сточить, а на 7 линии у нас по вторникам танцульки)))
Я всем так или иначе отвечу, у меня же целый год впереди. Если покатит так, как он начался - я за нашего бухгалтера спокойна Wink

Upd:
Босс, таки если ты будешь здесь читателем - давай за сентябрь заплатим и послал ли ты щот в солнечный Курск? Мне Ушка тааакого прозаика присоветовал - Лескова с его "Очарованным странником", я чуть религию не сменила Rolling Eyes
Эскейпушке ужо насушено мяты (в т.ч. чеченской), хотя балаклаву мне подарили и какой подарок вожделеть я пока не знаю... во! давай батарейку для медведа со Шпицбергена, моя перегорела!
Облом, не поеду я на дачу, пойду в баню => Cан, если ты меня слышишь, нарви там сам хоть яблок хоть туй, "я ничего не успеваю"(с))) Контейнер можешь оставить под реликтом, я передам Wink
Кого пока не знаю лично - готова думать как мы можем это использовать, уже начала Cool

index.php?t=getfile&id=71867&private=0 Изменено пользователем HastaLaVista
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже поздравляю!!! Спецы разные нужны, спецы разные важны Smile
Недавно познакомилась с нашим велозавхозом, замечательная во всех отношениях (это при ее нелегких обязанностях в велосообществе быть завхозом - это сложно и почетно).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Девочкам cпасибо за боевой подругинг и... надо посоветоваться Razz


Мне вчера пришло письмо:
Цитата:
Дорогие коллеги-Велопитерцы,

приглашаем вас принять участие в Петербургском Велосипедном параде, который пройдёт по Невскому проспекту в рамках Дня Европы в субботу 24 сентября 2011 года.

Цель нашей встречи популяризация велотуризма и велосипеда как современного средства передвижения в большом городе.

Предлагаем Вам представить делегацию Велопитера из 10-15 человек с символикой сообщества (футболки, флаг, значки).

Петербургский Велосипедный парад задуман как смотр ярких и прогрессивных сил велосипедного движения Санкт-Петербурга. Хочется показать велосипедное сообщество с лучшей стороны.

С уважением,
Сергей Никитин, бюро Велоночи.



Хочется это в целом прекрасно. Задача: что за стороны мы можем показать, если у нас они все как одна лучшие (особенно погода)? //шутка. бамбарабия киргуду
Предлагаю отправить в бюро наводящие вопросы Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Wed, 07 September 2011 15:22
Девочкам cпасибо за боевой подругинг и... надо посоветоваться Razz


Мне вчера пришло письмо:
Цитата:
Дорогие коллеги-Велопитерцы,

приглашаем вас принять участие в Петербургском Велосипедном параде, который пройдёт по Невскому проспекту в рамках Дня Европы в субботу 24 сентября 2011 года.

Цель нашей встречи популяризация велотуризма и велосипеда как современного средства передвижения в большом городе.

Предлагаем Вам представить делегацию Велопитера из 10-15 человек с символикой сообщества (футболки, флаг, значки).

Петербургский Велосипедный парад задуман как смотр ярких и прогрессивных сил велосипедного движения Санкт-Петербурга. Хочется показать велосипедное сообщество с лучшей стороны.

С уважением,
Сергей Никитин, бюро Велоночи.



Хочется это в целом прекрасно. Задача: что за стороны мы можем показать, если у нас они все как одна лучшие (особенно погода)? //шутка. бамбарабия киргуду
Предлагаю отправить в бюро наводящие вопросы Rolling Eyes


Помимо вопроса "что такое бюро?" у меня возник наводящий вопрос "что такое Велоночь?".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас