Hello World!

Иваныч

  • Публикации

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Иваныч

  • День рождения 02.02.1959

Дополнительная информация

  • Имя
    Иваныч
  • Адрес
    СПб
  • Интересы
    кайтинг, сноуборд,, музыка
  1. Два любимых "коня"...Белый и синий... Отличительная особенность у обоих - сваренные аргоном рамы в проблемных местах (на фото отмечены). НАШЕДШЕМУ ПРИЗ - 5 ТЫСЯЧ!!!
  2. Поздравляю!!!!
  3. Артисты: 1. Иваныч (Мастер отвратительного пения в стиле ля-ля-ля. На любителя) 2. Блаженнова Лена 3. Во втором отделении Суворов Сергей Возможно выступление двух девушек, замечательно играющих на скрипках. Я им посулил за выступление 1500руб, так что может придут, но без гарантии.
  4. Обязательное условие участия в мероприятии - соблюдение Правил Дорожного Движения (ПДД).
  5. НА МАРШРУТЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ОСМОТРЕТЬ ПАМЯТНИКИ (обратите внимание, некоторые памятники поставлены недавно и, соответственно, многим неизвестны!) 1. Ломоносову 2. "Универсантам посвящается" 3. Сахарову 2003г 4. Ивану Петровичу Павлову 2004г 5. Пушкину 6. Мемориальные доски института физиологии 7. Ангела Екатериненской церкви 8. Памятники на армянском кладбище 9. Экипажу подводной лодки Щ-323 10. Рожнову, отцу 2 детей 11. Неизвестный монах и каменная баба 12. Героическому экипажу крейсера "Киров" 13. Судостроителям современным и древним 14. Петру 1 2006г 15. Нахимову 2012г 16. Постамент для рубки атомного ракетоносца К-137 17. Подводная лодка "Народоволец" 18. Огромный старинный якорь 19. Собчаку 2006г 20. Рериху 2010г 21. Подвигу пожарных Ленинграда 22. Ивану Федоровичу Крузенштерну 23. Доменико Трезини 2013г 24. Колонна в честь Юбилея Академии Художеств? 25. Петру Клодту 26. Илье Репину 27. Василию Сурикову 28. "Румянцева победам" 29. Первому в городе наплавному мосту.
  6. ВелоКонцерт запланирован по Васильевскому острову с посещением интересных ПАМЯТНИКОВ. Маршрут кольцевой. Начало ВелоКонцерта в 19-00 у памятника Ломоносову (угол Менделеевской линии и Университетской набережной). Окончание (прибл 22-30) там же. Билет (200 руб) можно приобрести "на месте". Это Ваша добровольная поддержка музыкальной деятельности артистов на велосипедах. Подробности тут: http://vk.com/event77156092
  7. У кого есть, что рассказать веселого и смешного? Особенно при езде по городу. Хотя "загородные" истории тоже интересны. Поделитесь пожалуйста...
  8. И я поздравляю замечательного Человека!
  9. Так в итоге куда и когда? Резюме этих обсуждений есть?
  10. 1 отделение запланировано в 12-00 в субботу 26 апреля на Троицкой площади. Старт там же. Подробности тут: http://vk.com/event52757276
  11. Змей Гуревич писал(а) Tue, 28 January 2014 11:45 Вот и Маршрут рисуется кстати: Старт с Бегунами, у Разорванного кольца, Финиш у Музея Диарамы. Стартовали, бегуны бегут себе вперед, а мы налево, на бетонку ИЛи наоборот. Старт у Диарамы, куда народ приезжать либо с МОсковского вокзала на Кировск или с Фильянского через поселок Имени Павлика Морозова. Если так, то нам надо просить администрацию о том, чтобы чистили эту дорогу. ее чистят фигово. А для бегунов очень хорошо чистят, до асфальта. С Музеем Диарамой договориться, чтобы экскурсии делали. Отличный план! Ведь можем, когда захотим! Можно, кстати, еще один музей, до Разорванного Кольца посетить, чем на Дороге ждать бегунов без всякого толка, когда они все пробегут на повороте. Мы в этом музее в этот раз были - замечательная экспозиция, и экскурсоводы очень интересно рассказывают.
  12. Змей Гуревич писал(а) Tue, 28 January 2014 11:32 О! Иваныч! Это ценный опыт. МОжешь написать как ты все это делал? Мы на ус намотаем. У нас НЕ всегда, мягко говоря, после УВЕДОМЛЕНИЯ все идет как по маслу. Иногда как по хлебу, сыру, твердокопченой колбасе, дереву, камню и даже металлу. ТО есть мы всегда добиваемся своего, но иногда мне приходится писать довольно много писем, довольно унылого содержания Уныло писать не надо! Коротко и ясно. "Уважаемый начальник ДПС! Федерация велосипедистов уведомляет Вас о проведении массовой тренировки, посвященной Празднику . Дата. Время. Маршрут. Надеемся на принятие мер по обеспечению безопасного проезда велосипедистов." Можно вкратце! сказать, что ВСЕГДА ездили с бегунами, а в этом году решили им не мешать, так как нас с каждым годом всё больше и больше. Типа, это традиция и Вам, дорогой начальник, хошь-не хошь придется с этим возиться. Попутно известить о велопробеге прессу и СМИ, а главное, не забыть начальника ДПС об этом известить, что мероприятие будут снимать СМИ. Коротенько так: "Мероприятие будут снимать СМИ".
  13. Змей Гуревич писал(а) Tue, 28 January 2014 08:47 Ну под шлиссельбургом я имел ввиду площадку у музея диарамы там где танки. Там музей прорыва блокады и место прорывное. Да-да! Место форсирования Невы войсками Ленинградского фронта в операции "Искра" в январе 1943 года. Прорыв блокады. ОЧЕНЬ правильное место! Двумя руками "за".
  14. centurn писал(а) Tue, 28 January 2014 10:46 Надо просить ДПС перекрыть движение. Не просить, а УВЕДОМИТЬ о проведении "зимней массовой тренировки по случаю Праздника" и ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ им обеспечить свободный и безопасный проезд. Вы прям не велосипедисты, а хрен знает кто! У бегунов что-то просите, у ДПС что-то просить собираетесь... Выше голову, друзья! Больше уверенности, тогда и к нам уважение и содействие власти будет. А не будет, так велосипедисты и сами справятся. Я проводил в прошлом году кайтерские соревнования на Финском Заливе. Послали уведомление о проведении соревнований, после чего спасатели дежурили на акватории и судейскую бригаду даже отвозили-привозили на "воздушной подушке",за что им большое спасибо. И ДПС тоже, уверен, отреагирует. Потому как есть там нормальные люди; да и побояться не отрегировать- вдруг какой "форс-мажор"(тьфу-тьфу), после нашего УВЕДОМЛЕНИЯ.
  15. Змей Гуревич писал(а) Tue, 28 January 2014 08:50Итак, есть три варианта: - оставить как есть - поменять ваще все: новая трасса, новый маршрут. - трассу оставить, поменять дату, например сделать пробег накануне. Обращу внимание, что если мы уходим от бегунов, то некий антураж праздника который нам достается тоже уйдет. Ну или кто то должен органзовать чтобы и на нашем пробеге была каша-маша, военный оркестр и все такое. Надо оставить всё, как есть. Тогда будет, что есть. Куда мы без каши поедем? Мы к ней уже привыкли...