Hello World!

Techno

Домашнее задание

58 сообщений в этой теме

Выскажите, пожалуйста, ваши замечания/пожелания по существующему дизайну велоформы. Только не глобального характера. А такие, например, как где-то потолще линию, где-то что-то чуть передвинуть, где-то убрать лишнее, чуть изменить цвет, размер и т.п.

У меня, конечно, есть и своё мнение на этот счёт, но объективности ради я его сейчас не выскажу.


Для чего это нужно.
При дозаказе (что мы, как я понял, собираемся сделать) есть возможность бесплатно внести небольшие корректировки в существующий дизайн. Поскольку мой взгляд по определению субъективен, хотелось бы узнать и остальные мнения.

Чтобы уберечься от соблазна ввязаться в дискуссию, я сейчас уезжаю за Полярный Круг и вернусь в начале августа.
По возвращении проверю, как вы справились с заданием. Smile

Подозреваю, тема рискует уйти в дебри флуда. Не буду просить этого не делать (один чёрт, не поможет), но вы хотя бы постарайтесь не забывать, чего ради я её завёл.


Если кто-то не хочет публичности - вэлкам в личку. На итоговую статистику метод сбора инфы если и повлияет, то несущественно.


Всем заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надписи латиницей. Хотя бы ту, которая.... ниже спины.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WolfRAM писал(а) Mon, 18 July 2011 14:44
Надписи латиницей. Хотя бы ту, которая.... ниже спины.


А может ту которая "ниже спины" вовсе убрать, в связи с неоднозначностью? Embarassed А то вроде как многие не против прикупить замечательные клубные штаны, но возможная реакция на надпись несознательных элементов смущает.
По моему нормальный процесс доработки дизайна с учетом пожеланий пользователей - покупателей станет больше!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vik_q писал(а) Mon, 18 July 2011 15:42
WolfRAM писал(а) Mon, 18 July 2011 14:44
Надписи латиницей. Хотя бы ту, которая.... ниже спины.


А может ту которая "ниже спины" вовсе убрать, в связи с неоднозначностью? Embarassed А то вроде как многие не против прикупить замечательные клубные штаны, но возможная реакция на надпись несознательных элементов смущает.
По моему нормальный процесс доработки дизайна с учетом пожеланий пользователей - покупателей станет больше!



отличная надпись в удачном месте. Она не на попе у меня а на пояснице Smile. может надо размер поменять? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 18 July 2011 16:07


отличная надпись в удачном месте. Она не на попе у меня а на пояснице Smile. может надо размер поменять? Smile


Так в том то и дело, что пока надпись там есть, многие себе штаны не станут покупать Sad. Соответственно не понятно куда попадет надпись - на поясницу или выше Smile Может тогда выпустить 2 модификации - с надписью и без?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 за отсутствие надписи на зопе. Cool Изменено пользователем Pilot
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WolfRAM писал(а) Mon, 18 July 2011 04:44
Надписи латиницей. Хотя бы ту, которая.... ниже спины.


Соглашусь.
Латиница не помешает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока не купил, но в дальнейшем при покупке, очень бы хотел что бы надпись (ниже спины) ОСТАЛАСЬ. По большому счёту во время езды это самое видное место на всей форме ))))
Люди, которым есть дело до реакции несознательных элементов - недочеловеки ИМХО. Подстраиваться под мнение гопоты - ниже всякого достоинства.
А надпись - самое то! На счёт латиницы где нибудь +1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 18 July 2011 16:07
отличная надпись в удачном месте. Она не на попе у меня а на пояснице Smile. может надо размер поменять? Smile

Размер попы? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Для недочеловека, желающего, чтобы на его пятой точке что-то читали, предлагаю ввести 2 варианта одежды: с нажопной надписью и без.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Tue, 19 July 2011 16:30
а что там такое на жопе-то написано?

там написано ВЕЛОПИТЕР кирилицей.
Я ещё могу смириться с надписями на бёдрах, но такое слово в такое место пихать - это богохульство Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Несколько лет назад на велосипедиста в шлеме показывали пальцем, потом это было с велосипедистами зимой. Сегодня смотрел Тур де Франс, у каждого гонщика это место на форме занято какой-либо рекламой или названием команды, так как во время движения оно самое заметное. Так же обстоят дела и с другими видами спорта.
Так что форма ВП на уровне мировых стандартов и скоро весь город будет так ездить или ходить Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд можно долго спорить, мерятся удалью молодецкой по отношению к несознательным элементам и прочее...
Проблема проста:

  • Есть желание пойти навстречу товарищам по увлечению и продвинуть форму в массы здесь и сейчас - сделайте хотя бы 2 варианта- с надписью и без. Количество заказавших возрастет, популяризация клуба случится.
  • Есть желание показать, что в форме ездят мужики у которых кроме памперса еще что-то выпирает Smile - не убирайте - со временем несознательные элементы будут такими мужиками построены.

Вариант с убиранием надписи - НОРМАЛЬНАЯ ДОРАБОТКА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКСПЛУАТАЦИИ. И связана она с особенностями нашего языка и менталитета. И не надо придумывать что узнаваться не будет форма - будет узнаваться по тем, кто предподчтет вариант с надписью - остальной-то дизайн менять не предлагают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pilot писал(а) Tue, 19 July 2011 17:00
Я ещё могу смириться с надписями на бёдрах, но такое слово в такое место пихать - это богохульство Smile

Выкиньте эту глупость из головы. Детский сад какой-то. Надписи быть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pilot писал(а) Tue, 19 July 2011 17:00

Я ещё могу смириться с надписями на бёдрах, но такое слово в такое место пихать - это богохульство Smile


Можно заказать отдельно джерси и носить её с трусами, которые нравятся (без надписей на бёдрах и в обсуждаемом месте).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Несколько в сторону от животрепещущей темы...

1. Обратите внимание на соразмерность Петропавловки и разведенных мостов на спине. Нет ли диспропорции?

2. Красный цвет в соответствующем варианте формы мог бы быть чуть сочнее/глубже/темнее. Изменено пользователем thoork
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ужас.. Какой холивар в ответ на простое предложение... Нет - значит нет, будет надпись - не проблема. Зачем так нервничать, господа? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pilot писал(а) Wed, 20 July 2011 00:11
Ужас.. Какой холивар в ответ на простое предложение... Нет - значит нет, будет надпись - не проблема. Зачем так нервничать, господа? Smile


Действительно!
Прекратим, наконец, разгул воинствующей гомофобии в наших рядах!

Изменено пользователем thoork
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что надпись на опе высоковата, у меня её не видно из-под джерси(размер точно тот).

Возможно имеет смысл сделать контуры Медного Байкера на груди чуть потолще.

Остальное, имхо, идеально.

(мелькала еще мысль про белую форму, но плохо себе это представляю, да и рыжая с синей меня устраивают)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Контуры стран Европы плохо различимы.Силуэт Петропавловского собора слишком мрачен.
И вообще каким цветом теперь Европу раскрашивать,после пятницы 22 июля.Коричневым?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor писал(а) Mon, 25 July 2011 03:18
Контуры стран Европы плохо различимы.Силуэт Петропавловского собора слишком мрачен.
И вообще каким цветом теперь Европу раскрашивать,после пятницы 22 июля.Коричневым?

А что было 22 июля?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Mon, 25 July 2011 09:02
zavigor писал(а) Mon, 25 July 2011 03:18
Контуры стран Европы плохо различимы.Силуэт Петропавловского собора слишком мрачен.
И вообще каким цветом теперь Европу раскрашивать,после пятницы 22 июля.Коричневым?

А что было 22 июля?



Ну примерно то же самое что произошло в феврале 20-го года в мюнхенской пивной Хофбройхаус.А вообще речь здесь не об этом,а том каким цветом Европу малевать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня сложилось впечатление, что спина залитая чёрным силуэтом петропавловки и мостов слишком чёрная-мрачная...
прадлагаю осветлить, сделать контур без заливки... контур можно сделать потолще...или заливку не такой непроницаемо чёрной... Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас