Hello World!

VORON

Как покупать на Chain Reaction Cycles

421 сообщение в этой теме

index.php?t=getfile&id=115502&private=0дополнение по штанишкам, в британском инетмагазине "CHAIN REACTION CYCLES" т к многие попадают не изучив специфику. размеры узазаны в дюймах т е берёте метр и измеряете вокруг своей талии (28;30;34;38 и даже есть 44 для дядей) вот такие пришли сели как родные
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый день.
Хотел бы совершить разовую покупку на CRC. Регистрироваться на сайте не хочу, есть возможность оплаты через PayPal.
Подскажите, пожалуйста. Как магазин узнает мой адрес для отправки товара, он вводится потом после оплаты? и где возможно будет увидеть трек номер покупке, в аккаунте PayPal?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 писал(а) Thu, 27 March 2014 21:52
Добрый день.
Хотел бы совершить разовую покупку на CRC. Регистрироваться на сайте не хочу, есть возможность оплаты через PayPal.
Подскажите, пожалуйста. Как магазин узнает мой адрес для отправки товара, он вводится потом после оплаты? и где возможно будет увидеть трек номер покупке, в аккаунте PayPal?


В чем проблема зарегистрироваться или вписаться в заказ? Адрес будет взят из ПэйПал, если вы там его вводили на русском, то это не правильно, могут быть проблемы. По емайлу и номеру заказа сможете найти свой заказ на сайте. Также на ваш адрес придет номер отправление, или надпись что его нет, если вы не платили за отслеживание, например.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
atata писал(а) Sat, 19 April 2014 16:13
эти размеры брюк в см. от паха мерить иили до кости до пояса?
Как выбрать одежду?;/ брюки например.

Ссылка не рабочая. Наверно, также как и при выборе размера в обычном магазине. http://x-life.vn.ua/files/uploads/craft-1.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
crcSPb писал(а) Sun, 20 April 2014 12:23
atata писал(а) Sat, 19 April 2014 16:13
эти размеры брюк в см. от паха мерить иили до кости до пояса?
Как выбрать одежду?;/ брюки например.

Ссылка не рабочая.
у меня открывается почему-то.зайди через мобилу.
Изменено пользователем atata
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравия!
При отсутствии посылки магазин рекомендует обращаться с 45-ти суток,но,ведь,не будет возможности открыть диспут на Пэйпале.
СтОит ли опираться на честь магазина?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
славян писал(а) Wed, 23 April 2014 09:15
Здравия!
При отсутствии посылки магазин рекомендует обращаться с 45-ти суток,но,ведь,не будет возможности открыть диспут на Пэйпале.
СтОит ли опираться на честь магазина?

Нет, не стоит. А диспут потом всегда закрыть можно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какого числа отправили вашу посылку? Изменено пользователем manyahin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Она обязательно должна придти к вам, но все равно напишите в магазин о задержке, через 45 дней они вам вышлют повторно. В 2013 году у меня посылки шли и по 3 месяца=) Изменено пользователем manyahin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
manyahin писал(а) Wed, 23 April 2014 12:39
В 2013 году у меня посылки шли и по 3 месяца=)

Ого)
Придёт,-хорошо...а если в ПайПале подыму шум,то,видимо,уже не вышлют.
Писемцо им отписал с неделю тому...Женя говорит:посылки идуть от 2 до 12 недель.Аж интересно подождать. Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно ли с Чейна вытребовать деньги за некачественный товар? Прошло 4 месяца и брак выявился в процессе эксплуатации, т. е. под возврат неиспользованного товара уже не подходит.
Пытался оставить отрицательный отзыв на странице товара все по правилам, четко и аргументированно с приложенными фото - завернули с формулировкой "К сожалению, ваш отзыв не соответствует правилам". (такое кстати уже не первый раз, так что оценки и отзывы там - фикция) Изменено пользователем Velorider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider, независимо от ответов, напишите в магазин, получите результат, потом можно обсуждать. Правильно что сняли, бракованный конкретный товар никто не отменял, также ваша индивидуальная ситуация эксплуатации играет роль. Комментарий не описывает товар в целом, а только вашу ситуацию конкретно. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Thu, 01 May 2014 16:59
Velorider, независимо от ответов, напишите в магазин, получите результат, потом можно обсуждать. Правильно что сняли, бракованный конкретный товар никто не отменял, также ваша индивидуальная ситуация эксплуатации играет роль. Комментарий не описывает товар в целом, а только вашу ситуацию конкретно.


покупал там велоджёрзи, по таблице размеров было на мой рост чётко и ясно написано, когда приехало - оказалось, что на 8 см короче и по объёму уже. Вот http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/oneten-primavera-long-sleeve-jersey/rp-prod70518
Если посмотреть таблицу размеров для XXL рост, то будет 190+ (раньше стояло конкретно 195). На самом деле XXL на рост 187см, и грудь там 112, а не 114. Я написал в комментариях о несоответствии - завернули "не соответствует правилам". Ну правда, таблицу размеров они таки изменили, добавив диапазоны типа 186 - 190 и 190+. Хотя там 190+ и близко не стоит Изменено пользователем RusRider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот еще один отзыв завернули:
Покупал самую легкую камеру (возить как запаску) http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/continental-race-28-light-tube/rp-prod18912 написано 50 гр.
Взвесил дома - 76 г. А с таким весом камер полно и дешевле.

В отзыв приложил фото на весах.

Хоть и по мелочи, а чистой воды кидалово
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чайник таки упал, или только уменя не работает?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще как упал, сначала было не посмотреть состояние заказа, а теперь совсем упал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ой вэй. Таки проблема. Я как раз вчера заказ отправлял. Очень интересно что они мне пришлют. Хотя инвойс на почте есть, можно будет пободаться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Заказал велосипед на чайнике. 27.02.18 прислали сообщение что товар отгрузили в DHL. сейчас у DHL поинтересовался почему товар лежит в англии без движения. На это мне ответили что

Ваш отправитель 27 февраля заполнил в электронном виде транспортную накладную, которую Вы и видите в системе, но фактически груз нашей компании не был передан.

Позвольте Вам сообщить, что с 12 апреля 2010 года импорт для частных лиц  на территорию РФ нашей компании ограничен  и возможен  только для посылок, направленных из определенных Интернет магазинов.

Вероятно, именно по этой причине груз и не был отправлен Вашим отправителем.

Написал им об этих обстоятельствах на сайте, и пока жду ответа. Кто сталкивался с подобной ситуацией? что посоветуете делать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Наумов сказал(а) 42 минуты назад:

Здравствуйте! Заказал велосипед на чайнике. 27.02.18 прислали сообщение что товар отгрузили в DHL. 

Ваш отправитель 27 февраля заполнил в электронном виде транспортную накладную, которую Вы и видите в системе, но фактически груз нашей компании не был передан.

Написал им об этих обстоятельствах на сайте, и пока жду ответа. Кто сталкивался с подобной ситуацией? что посоветуете делать?

Писать в Чейн (можно на русском) с просьбой пояснить ситуацию. Привести цитату письма из DHL.

Вы заключили договор с Чейном, с него весь спрос. 

Можно потребовать возврата денег (чревато небольшими потерями из-за разницы курса) или скорейшей поставки велосипеда. 

В любом случае можно потребовать какую-нибудь денежную компенсацию на следующие заказы

Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В общих чертах такое письмо и написал им. Только хотелось бы велосипед получить, все таки скидка хорошая. завтра должны ответить в течении дня.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас