Hello World!

VORON

Как покупать на Chain Reaction Cycles

421 сообщение в этой теме

nikkir писал(а) Wed, 14 August 2013 20:21
zomb1, шлется всем, после получения каждого письма, но это не ответ. Вывод не верный, ждите ответ. И не нужно плодить письма, не получив ответ, если нет острой необходимости или не прошло 2-3 рабочих дня.

да именно так. я так понимаю это ответ робота.
по "другому вопросу"
мне ответили в течении дня (бабло списали, а заказа нема)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
опять получил разодраную посылку Sad второй раз подряд Confused
если в прошлый раз чайник коцанного амморта отправил,то тут посылкой похоже в футбол играли,переклюк поцарапан,хомут подседельный
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zomb1 писал(а) Mon, 19 August 2013 15:41
опять получил разодраную посылку Sad второй раз подряд Confused
если в прошлый раз чайник коцанного амморта отправил,то тут посылкой похоже в футбол играли,переклюк поцарапан,хомут подседельный

Вам просто не везет, таких посылок не много. Вписывайтесь в заказы, может больше повезет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
смысл вписываться?у меня заказы большие-доставка бесплатная,а то что коцаное приходит не есть гуд Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zomb1 писал(а) Mon, 19 August 2013 19:35
смысл вписываться?у меня заказы большие-доставка бесплатная,а то что коцаное приходит не есть гуд Sad

Я не мог знать.. ) В общих заказах коробки больше, есть шанс что цело будет. Потом скидка 5%, если большой заказ... Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
удалить Изменено пользователем RusRider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нехорошие люди из CRC прислали мне 26" ободья вместо заказанных 29". Их что, там всех Почта России покусала в Европе? То DHL неправильный трек выдает, согласно которому мою посылку выдали адресату во Владимире, то это вот.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я что то пропустил или действительно чейн стал только доллары принимать? Стояли евро, переключился на доллар и все теперь, обратно никак.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
это просто баго-фичи нового сайта, принимают они в любом случае фунты, а ваши евро/злотые/керенки конвертируются третьей стороной
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
etcc писал(а) Tue, 05 November 2013 17:03
это просто баго-фичи нового сайта, принимают они в любом случае фунты, а ваши евро/злотые/керенки конвертируются третьей стороной

Да мне без разницы кто их там конвертирует Smile Просто было удобно, что был выбор валют для просмотра, а платил я всегда их родной. Хотя странно, еще пару недель назад я заходил и было 3 валюты. Убрали или отладка продолжается Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
etcc писал(а) Tue, 05 November 2013 17:03
это просто баго-фичи нового сайта, принимают они в любом случае фунты, а ваши евро/злотые/керенки конвертируются третьей стороной


Это вы завернули, нет, не так. Принимают то в чем оплатил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pauk_Reiter писал(а) Tue, 05 November 2013 17:16
etcc писал(а) Tue, 05 November 2013 17:03
это просто баго-фичи нового сайта, принимают они в любом случае фунты, а ваши евро/злотые/керенки конвертируются третьей стороной

Да мне без разницы кто их там конвертирует Smile Просто было удобно, что был выбор валют для просмотра, а платил я всегда их родной. Хотя странно, еще пару недель назад я заходил и было 3 валюты. Убрали или отладка продолжается Confused

Временные проблемы сайта, на время скидок только доллары. Если не менять во время акции, то останется та валюта, что была до акции установлена. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Tue, 05 November 2013 17:50
Временные проблемы сайта, на время скидок только доллары. Если не менять во время акции, то останется та валюта, что была до акции установлена.

Спасибо, Nikkir, за развернутый ответ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, было удобно, и мне тоже Smile А теперь - нет. Да и старый дизайн сайта имхо был поудобнее
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чтобы не превысить лимит в 1000 EUR хочу поменять имя в адресе доставки на имя родственника (адрес остается прежним), но так как на декларации указан и Billing Address, то поменяв и его я смогу оплатить PayPal по своим данным?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider писал(а) Tue, 31 December 2013 10:03
Чтобы не превысить лимит в 1000 EUR хочу поменять имя в адресе доставки на имя родственника (адрес остается прежним), но так как на декларации указан и Billing Address, то поменяв и его я смогу оплатить PayPal по своим данным?

Billing Address менять не надо.
А поменяв его ничего не получится оплатить...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О том что не получится оплатить я догадываюсь, но на в инвойсе будет указано Ship To - родственник, Sold To - я, и пошлину на меня наверно начислят Изменено пользователем Velorider
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider, при оплате через ПэйПал, имя и фамилию получателя изменить нельзя. Оплачивайте картой напрямую. Адрес доставки не имеет значения, только имя и фамилия получателя. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Tue, 31 December 2013 10:39
Velorider, при оплате через ПэйПал, имя и фамилию получателя изменить нельзя. Оплачивайте картой напрямую. Адрес доставки не имеет значения, только имя и фамилия получателя.

А можно с этого места поподробнее...

index.php?t=getfile&id=114453&private=0

Кнопочка "Change" разве не поможет?...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serg1970, изменить можно, но для данного магазина бесполезно, потому что измененные имя и фамилия не переносятся в магазин, попробуйте. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Tue, 31 December 2013 10:51
Serg1970, изменить можно, но для данного магазина бесполезно, потому что измененные имя и фамилия не переносятся в магазин, попробуйте.

Пробовать оплатить пока желания нет, но ФИО и адрес другого человека спокойно меняются, остается только оплатить.
Буду собирать заказ - попробую.
В других магазинах все работает.
Чайник выпендрился это баг или фича?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serg1970, чтобы попробовать, оплачивать не нужно. Еще раз, при оплате через ПэйПэл изменить имя и фамилию получателя не получится. Это баг, дата исправления не известна, возможно никогда. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кто в курсе сколько сейчас по времени доставка с чайника????
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В ноябре и декабре EMS-м 3 посылки за 2 недели приходили, Почтой за 3
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас