Hello World!

RusRider

  • Публикации

    662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RusRider

  • День рождения 23.09.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Vadi
  • Адрес
    Saratov
  • Род деятельности
    выживание
  • Интересы
    computers

Посетители профиля

1 721 просмотр профиля
  1. На этом форуме только Козломордый шарит.
  2. Ну у меня получился отказ после неудачной попытки купить в американском магазине, которому не понравился мой биллинговый адрес. Видимо, у них какая-то совместная база системы безопасности, после одного фэйла с покупкой все остальные магазины начинают отказывать. Ранее подобное было с американским подразделением Ливайса, который перестал мои карты принимать, когда кто-то украл данные моей карты и пытался с неё потратить.
  3. А может - до тебя просто тупо не доходит смысл? И ты, понторез от природы, злишься и начинаешь гадить, как злая обезьяна?
  4. И к чему ты это написал? Ты должен следить, чтобы мусором форум не забивали (что ты очень плохо делаешь), так ещё и сам этим занимаешься.
  5. Да на глазок то всё ровно... Задние перья зазор на правом дропауте 4 мм показали. Т. е. если (теоретически) двигать, то на 2 мм вправо. Не думаю, что играет роль. Но нашёл кое-что ещё. Нижняя труба визуально явно дугой выгнута в горизонтальной плоскости. Приложил сбоку метровый строительный уровень - так и есть ) Велик в Тайване делали в 2009, судя по наклейке. Есть ещё один велик, люминевый (Фуджи), тоже без рук не едет. Сборка КНР, 2016 год. Его пока не проверял, при разборке сделаю. Вобщем, лепят на мэйнстрим кривые рамы и не краснеют.
  6. специализд по тросам? )
  7. Пытаюсь понять, почему вел не хочет стабильно ехать "без рук", заваливается. Методом исключения. На данный момент причина не выяснена, следующее на подозрении связка "стакан - подседельная". Даёт следующее: информацию. А чем больше я понимаю, тем больше получаю возможностей быстрее и комфортнее ездить.
  8. Какая ещё нитка. Всё по-науке. добавлено 2 минуты спустя Кстати, заодно вопрос: есть в продаже ли профессиональные инструменты померить соосность рулевого стакана и подседельной трубы?
  9. Наконец-то измерил положение заднего треугольника относительно центра на своём Авике. Давно было интересно. Идеального результата не получил. И не нашёл нигде допустимое отклонение симметричности задних перьев относительно линии "подседельная труба - рулевая труба". Может кто-нибудь подсказать?
  10. По квартире? ))
  11. Засекай время, за которое вырвешь шип.
  12. Чёрт побери, хотел написать "никак", а тут уже опередили. Похоже на то, что автор вопроса не ездил в контактах и не представляет, как это работает.
  13. Лучше бы сделали для РФ день колбасы из мяса. Хоть раз в год попробовать настоящую колбасу, а то уже не помним, какая она на вкус. А на велике нищебродить на работу по кочкам, ямам и бордюрам - это пусть сам Вовка с дружками так передвигается.
  14. Оно ещё и велики чинит за деньги? о_О И смех и грех )) Тогда понятна просьба
  15. Оп-ля. А я как раз перед-зад Hope Enduro купил. А тут вовсю подшипники меняют на похожей модели. Всё так грусно?