Hello World!

atata

  • Публикации

    623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О atata

Дополнительная информация

  • Имя
    atata
  • Адрес
    gt 1.gt mtb

Посетители профиля

2 928 просмотров профиля
  1. ну и барыги) он стоит ща 80р на али.купил, отдам за 150р, Ю3 ;)
  2. Cujo писал(а) Wed, 18 May 2016 17:22 http://spb.onlinetrade.ru/catalogue/fizika_astronomiya_7_9_klassi-c2758//kniga_fizika_8_klass_kontrolnie_i_samostoyatelnie_raboti_k_uchebniku_a.v_perishkina_fgos_gromtseva_olga_ilinichna_9785377095507-433736.htmlТебе не надоело? Если так важно не переплачивать "барыгам", предложи свои услуги
  3. Cujo писал(а) Tue, 17 May 2016 07:41дорого дешевле есь?
  4. atata писал(а) Sat, 14 May 2016 06:47 чем мерить, есть прибор?
  5. sander33 писал(а) Sat, 14 May 2016 10:08atata писал(а) Sat, 14 May 2016 06:47если спор открою ского можно выжать с продавана? Нисколько, напруга в пределах нормы, надо емкость меритьно не 3.6 ведь, а 3.5! а чем мерить, есть прибор?
  6. DELETED писал(а) Sat, 14 May 2016 11:10Scar писал(а) Sat, 14 May 2016 09:14atata писал(а) Sat, 14 May 2016 06:35чё опять пиар приморского? го на ЮЗ черти. традиционный коммент про клещей не слушайте этого тролляты это болтавченко скажи, продолжай,пиарь его благоустроеный район. ведь всем все заплечено, особено организаторам тролям велоптера.
  7. почему гмц до сих пор не в открытом доступе? или у них частная лавочка для своих рептилоидов коррупционеров, для скана лиц жителей города в комерческих целях?
  8. Раздолбай писал(а) Fri, 29 April 2016 22:59atata писал(а) Fri, 29 April 2016 10:19скрин сделай теста мультиметра ского показывает напряжение я панасы купал на али показывает что 3.5V, это брак? я каждый ак , тестил . Места надо знать где брать , первый раз слышу , что V не хватает у аков , бывает , что Mah ниже заявленного , но это значит залежалая партия . Скрины сделаю , но позже , сейчас партия панасов без защиты тестится .если спор открою ского можно выжать с продавана? у мна такого вида
  9. чё опять пиар приморского? го на ЮЗ черти.
  10. Болезни 12 Диета 60 Лекарства 19 Для некурящих 4 Показать скрытый текстВ знаменитые слова Джона Донна, ни один человек не является островом. Скорее всего, все организмы, включая человека, существуют в морских микроорганизмов. Немногие микробы наносят огромный вред, но большинство являются доброкачественными, некоторые существенные. В самом деле, многие аспекты нормального развития растений и животных требуют доброкачественные микробной колонизации и установления определенных связей, которые, наверное, се складывалось с самого начала жизни.Неудивительно, пожалуй, что гены человека тайном выбор симбиотических микробов, в основном тех, кто участвует в регуляции иммунной системы и барьерных обороны. В свою очередь, микробы, которые колонизируют слизистые ткани после родов играют решающую роль в формировании и развитии иммунной системы хозяина. Следовательно, эффективность начальный период колонизации микробной может иметь долгосрочный эффект на восприимчивость к воспалительным заболеваниям, таким как аллергия и аутоиммунные заболевания.Поддержание здоровой микрофлоры задача не из легких. Диеты, тяжелые заболевания, и лекарства все может сеять хаос на состав микробиоты. Наше нынешнее понимание, каким образом это происходит и каковы долгосрочные последствия могут быть весьма ограничены. Тем не менее, список бактериальной синантропных видов с замечательными защитный эффект продолжает расти, и эксплуатации микробиоты становится все более крупным бизнесом. Однако, в настоящее время пробиотические промышленность сталкивается с огромными проблемами. Они варьируются от завышенных требований здоровья к трудностям развивающихся строгие протоколы тестирования в рамках существующей нормативно-правовой базы. Все же, пробиотик развития показывает большой посыл для восстановления microbiotas и восстановление здоровья, конечно, для некоторых индивидов.отсюда
  11. Cujo писал(а) Fri, 29 April 2016 10:18 чет этот говносервис меня не устраивает, вес посылки не пишет. интересует не советую пользоваться этим сервисом, небезопасна,вижу вес, но это мелочевка.
  12. скрин сделай теста мультиметра ского показывает напряжение я панасы купал на али показывает что 3.5V, это брак?
  13. Cujo писал(а) Thu, 28 April 2016 07:12https://track24.ru/?code= Трек, чет этот говносервис меня не устраивает, вес посылки не пишет.Цитата: по-любому лохотрон. интересует xfwuliu.com/ на этом есь заказы у вас? посмотреть хоть глазком, но в данный момент он не пашет.почему-? пишет Цитата:Сохранение информации о груз сопровождения В результате сотрудничества российской компании "биг хоул (доставка система уязвимостей) нужно исправить, этот период груз на российской территории трассировки, будет обновление медленно, но доставка грузов нормальная система обслуживания, наверное, пять-семь рабочих дней, в результате более причин неудобство, пожалуйста, клиент взаимопонимания. хакнули чтоли)
  14. ни видео ни фото, очевидно провоакция.
  15. велоиподром был, велодорожек нет...