Hello World!

VORON

Как покупать на Chain Reaction Cycles

421 сообщение в этой теме

nikkir писал(а) Fri, 22 March 2013 09:35
Не согласен.

Давайте пруф. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Serg1970 писал(а) Thu, 21 March 2013 21:55
StikMaH писал(а) Thu, 21 March 2013 21:50
либо ваучер 140 фунтов - либо возврат денег.

Это шантаж Cool
А посылка на 99% все равно придет ИМХО


Придет - откажусь. Это не шантаж. Я брал определенный товар, по определенной цене - сейчас такого товара по той цене нет. Аналоги подорожали ибо распродажа закончилась - так что я всего лишь минимизирую свои потери Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
StikMaH писал(а) Fri, 22 March 2013 09:54
Это не шантаж. Я брал определенный товар, по определенной цене - сейчас такого товара по той цене нет. Аналоги подорожали ибо распродажа закончилась - так что я всего лишь минимизирую свои потери Smile


Нет, ИМХО Вы пытаетесь на этом заработать Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
StikMaH писал(а) Fri, 22 March 2013 09:54
Serg1970 писал(а) Thu, 21 March 2013 21:55
StikMaH писал(а) Thu, 21 March 2013 21:50
либо ваучер 140 фунтов - либо возврат денег.

Это шантаж Cool
А посылка на 99% все равно придет ИМХО


Придет - откажусь. Это не шантаж. Я брал определенный товар, по определенной цене - сейчас такого товара по той цене нет. Аналоги подорожали ибо распродажа закончилась - так что я всего лишь минимизирую свои потери Smile


Оплачивать нужно будет по ценам в инвойсе, а не по нынешнем ценам магазина, в какую сторону они бы не изменились.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь общался по телефону с русской поддержкой чайника на этой неделе, или они всех разогнали?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
всем привет ! хочу заказать (или вписаться)с чейна пару ситибайков по 350$ плюс мелочи .можно ли получить бесплатную доставку или уменьшить ее стоимость ?по умолчанию за каждый
вел возьмут по 130$ ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-CAN писал(а) Tue, 02 April 2013 12:57
всем привет ! хочу заказать (или вписаться)с чейна пару ситибайков по 350$ плюс мелочи .можно ли получить бесплатную доставку или уменьшить ее стоимость ?по умолчанию за каждый
вел возьмут по 130$ ?

Нет, нужно будет делать отдельные заказы на каждый. Изменить или уменьшить доставку нельзя. Могу сделать скидку 5% при заказе через меня. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо , а если две пары перчаток то доставка
тоже за каждую напр 2*10$? скидка со всего?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-CAN писал(а) Tue, 02 April 2013 21:47
спасибо , а если две пары перчаток то доставка
тоже за каждую напр 2*10$? скидка со всего?

Нет, это касается только велосипедов или несколько крупногабаритных товаров.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересует такой вопрос. Заказываю я, допустим, велосипед за 60000 с доставкой, положим, в Иматру до востребования. Что в этом случае меня ожидает на пути обратно, когда я буду садиться с ним, к примеру, в Аллегро? Или таможенного сбора не избежать вообще никак? Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Fri, 05 April 2013 16:06
Интересует такой вопрос. Заказываю я, допустим, велосипед за 60000 с доставкой, положим, в Иматру до востребования. Что в этом случае меня ожидает на пути обратно, когда я буду садиться с ним, к примеру, в Аллегро? Или таможенного сбора не избежать вообще никак?

С какого магазина и там нет доставки в Россию?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Купил 2 покрышки.

Schwalbe Marathon Plus 26" Tyre - Smart Guard - 26 x 1.75 Wire Black Reflective

И на одной и на другой была этикетка 26 x 1.75 47 559

Однако одна из покрышек оказалась

42-590 (26 x 1 5/8, 650 x 40A Inch)

Она больше чем обычная 1.75

Написал на чейн. Каково будет развитие событий? Потребуют ли высылать неверно промаркированную назад? За чей счет будет возврат?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
StikMaH писал(а) Tue, 09 April 2013 23:06
Купил 2 покрышки.

Schwalbe Marathon Plus 26" Tyre - Smart Guard - 26 x 1.75 Wire Black Reflective

И на одной и на другой была этикетка 26 x 1.75 47 559

Однако одна из покрышек оказалась

42-590 (26 x 1 5/8, 650 x 40A Inch)

Она больше чем обычная 1.75

Написал на чейн. Каково будет развитие событий? Потребуют ли высылать неверно промаркированную назад? За чей счет будет возврат?


Каждый вопрос индивидуален и решается конкретно. Скорее всего останется вам, нужную при наличии отправят повторно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Имею опыт заказов рыболовных снастей из Японии, всё приходит быстро и оперативно. Соответственно без задней мысли, не читая эту тему Smile, три дня назад впервые заказл с Чейна. Покупка около 400$, одежда + фонарь. Перед оплатой предложили выбрать - доставка бесплатно или с трекингом за дополнительные 20$. Выбрал с трекингом.
Сегодня с утра пришло электрическое письмо, что май айтемз dispatched. При этом ни номера трекинга, ни информации где можно отслеживать нет.
Вопрос уважаемым знатокам:
1. как следить за передвижениями посылки?
и
2. Какие приференции я получил, оплатив 20$?

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Muzungu, зайдите в подробности вашего заказа, там будет указано чем отправлен товар и будет номер. Способ отправления может быть не один, напишите что у вас там. Вы купили отправление всех товаров с отслеживанием.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Wed, 10 April 2013 15:09
Muzungu, зайдите в подробности вашего заказа, там будет указано чем отправлен товар и будет номер. Способ отправления может быть не один, напишите что у вас там. Вы купили отправление всех товаров с отслеживанием.


Nikkir, большое спасибо! Честно говоря был невнимателен и пропустил. Думал там будет только подробная инфа о покупках Smile

Написано, что отпралено Parcel Forced International. Правильно понимаю, что это есть хорошо, всё отправлено одной посылкой и через 2 недели я буду радостно крутить педали в новой велоформе? Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Muzungu, рано радуетесь. Доставка в среднем месяц. Если там одна запись про доставку, тогда отправлено одной посылкой,
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Wed, 10 April 2013 16:06
Muzungu, рано радуетесь. Доставка в среднем месяц. Если там одна запись про доставку, тогда отправлено одной посылкой,


Я скорее радуюсь тому, что это PFI, а не Royal Post. Как понял из данной темы - это уже повод для радости Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Muzungu писал(а) Wed, 10 April 2013 15:49
через 2 недели я буду радостно крутить педали в новой велоформе? Wink


Ха,ха... шутка дня. И два месяца не придел!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
StikMaH писал(а) Tue, 09 April 2013 23:06
Купил 2 покрышки.

Schwalbe Marathon Plus 26" Tyre - Smart Guard - 26 x 1.75 Wire Black Reflective

И на одной и на другой была этикетка 26 x 1.75 47 559

Однако одна из покрышек оказалась

42-590 (26 x 1 5/8, 650 x 40A Inch)

Она больше чем обычная 1.75

Написал на чейн. Каково будет развитие событий? Потребуют ли высылать неверно промаркированную назад? За чей счет будет возврат?

У меня такая же история с этим магазином случилась с 2 покрышками Schwalbe Big Aple 26x2.0 одна оказалась 24х2.0 . В чайнике этих покрышек уже нет. На что можно надеяться? Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sunrise, на возврат средств за одну. Можно взять другую на выбор, если цена другая, то доплатить или вернут разницу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Люди добрые, имеющие опыт борьбы с нашей и басурманской почтой, подскажите плз вот этот трекинг на ПаселФорс означает, что посылка уже улетела в Россию (Австралию, Зимбабве и тд Smile)) или ещё лежит у англичан?

http://img809.imageshack.us/img809/8004/phuppimageygn.jpg

А то начало было резвое, но теперь 11 дней затишья.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это означает что ушла в Россию, у меня с CRC тоже висит с 06.04.13 на экспорте=)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
manyahin писал(а) Mon, 22 April 2013 20:59
Это означает что ушла в Россию, у меня с CRC тоже висит с 06.04.13 на экспорте=)


Тоже так думал, но сайт EMS гордо сообщает, что они осведомлены о том, что ушла в Россию, но нихрена не в курсе где она сейчас Smile

http://img266.imageshack.us/img266/9121/phuppimagehyv.jpg

Что посылка должна сделать, что бы попасть в эту таблицу? Smile Пройти таможню у нас?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Muzungu писал(а) Tue, 23 April 2013 14:54
manyahin писал(а) Mon, 22 April 2013 20:59
Это означает что ушла в Россию, у меня с CRC тоже висит с 06.04.13 на экспорте=)




Что посылка должна сделать, что бы попасть в эту таблицу? Smile Пройти таможню у нас?

Это значит что посылка уже у нас...только у почтовиков еще руки до нее не дошли
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас