Hello World!

Dencha

  • Публикации

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dencha

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  • Адрес
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 175 просмотров профиля
  1. Я недели две назад выкатывал с приятелем и его приятелем, ехали через южный. Потом еще неделю выслушивал что дорога на соу (асфальт) ужас-ужас, а так огонь и надо как то еще скатать.
  2. Привет. куда собрался? если на Карельский, думаю смогу завтра составить компанию. электрички с 1го ходят в полном объеме.
  3. сегодня за 45 км на веле спб- всеволожский р-н--спб, видел один патруль дпс, и больше ничего примечательного. правда ветрено и как вы в грязь нигде не влезли вчера, это искусство прям ). Но я в принципе "огородами" выезжал.
  4. хорошо прокатились. целый световой день как летом, хорошая погода, твердые грунты и хорошее настроение, были наши. Спасибо Сергею, Кате и Антону.
  5. Вот прям плюсану Сахарову, человек получает удовольствие от езды, плюс не гробит здоровье в ОТ, где постоянно простуженный народ выделяет волны всякой заразы, плюс (лично у меня) в год остаются дополнительные 200х5х50=50 000 р, которые лучше вложить в тот же велик. Да я готов сам доплачивать, пусть там сделают благотворительность какую или еще чего придумают, а то нафик кофе, варенье?, до презервативов хорошо не дошли.
  6. с тылу , альфину надо было посмотреть )
  7. Имел удовольствие наблюдать сегодня в районе Красногвардейской пл., приятный агрегат, очень заметный.
  8. Ладно уговорили правлю свое ИМХО ). Если есть хороший обвес и дело только за рамой, почему бы и нет. Тем более есть положительные впечатление, так сказать проба. А то смешались туризм, гревел гонки, и фэтоводство. На таких шарабанах как на видео, что то ломать надо постараться. Альтернатива - n+ велосипедов и лучше не дома а в гараже ))
  9. Да вот еду я вчера за бодро шпарящим на своем сингле Сахаровым, и нет нет да приходит мысль что следующего правления моя хромолько может и не пережить и придется мне переходить в планетарщики, ведь в отличие от него сингл я не потяну. А на втором относительно ширпотребном 520 рейнальдсе но без этой фичи такие мысли меня не терзают.
  10. ИМХО- отказать данной раме.
  11. обычные, естественно не ДХ, и не под 140 кг ездока, недостатки которые были еще в 16г, устранили еще линейке 17 года. Просто дорого для ничем не примечательного алл. велика. Хотя и приятного в целом. я бы предпочел карбораму под ось+ 1х11 трансмиссию/тормоза уровня слх+пусть колеса такого же уровня. Удачи в поисках и выборе. Обязательно смотрите в живую, благо живем не на Чукотке.
  12. трэш был когда они эти рамы (довольно мягкие) делали под экцентрик и выносные чашки, а сейчас вроде более менее. Но цена..., это ж какая скидка должна быть что бы было интересно, не представляю.
  13. если есть 138 на скотину, почему бы немного не добавить и взять https://mountainpeaks.ru/bike_shop/velosipedy/velosiped_merida_big_nine_7000_2020/ по предзаказу, пока есть, карбон, 10 кг, все дела. Хотя фиговый из меня советчик, т.к. сам выбирал выбирал, и взял в итоге в триале джамес на 27,5+, и оказалось самое то для матрасинга .
  14. Весело, с задором, по велопитерски ))) Забор-пляж-забор-забор-пляж ... Спасибо всем!
  15. Интересно, плюсуюсь если не заленюсь.