Hello World!

GreyStar

Как сегодня обстановка в городе?

17 сообщений в этой теме

Ехать можно спокойно? Полицаи и Росгады не лютуют?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет. куда собрался? если на Карельский, думаю смогу завтра составить компанию.

электрички с 1го ходят в полном объеме.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dencha сказал(а) 3 часа назад:

Привет. куда собрался? если на Карельский, думаю смогу завтра составить компанию.

электрички с 1го ходят в полном объеме.

Да по городу прошвырнулся, по паркам. Беглов обещал  на майские праздники спустить на несоблюдающих режим самоизоляции  собакпатрули.

Парочку патрулей видел: одни рыбаков на пруду кошмарили, вторые на "уазике" катались, пугая любителей пикников.:)

Я их на всякий случай объехал по большому радиусу.

Народа целые толпы шляются, на "изоляцию" всем насрать.

Выезжать пока за город не планирую - сегодня первый раз в сезоне вел выкатил. Прохладно однако ещё, хоть и солнце греет.

Надо раскатываться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Утром ехали от Московской до Пионерской, видели штук 5 патрулей, ни кому не были интересны. Автомобилистов трясли гайцы. Позабавило, что стояли и на въезде, и на съезде с Троицкого моста.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreyStar сказал(а) 9 часов назад:

Ехать можно спокойно? Полицаи и Росгады не лютуют?

а что, должны?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В ср видел достаточно много опричников: стояли на пересечения Пискарёвского и Металлистов, в створе Пискарёвского на Свердловской наб, на Рабфаковской перед ответвлением на кадище, на примыкании Запорожской и ещё к югу от Прогонной. Вероятно, много где они вообще тусили. Но эти меня не трогали и не видел, чтоб вообще к кому-либо цеплялись. А вот на входе в парк Куракина Дача опричники стояли, рядом стоял какой-то товарисч, а к забору был прислонён конь двухколёсный, точнее, какая-то корзиночная пародия на оный. Видать, отловили в парке какого-то лоха-корзиночника. В общем, жить можно, ежели в парки не заезжать. Собственно, в парках городских всё равно делать особо нечего, разве что путь иногда срезать, и то выгода редко бывает заметной

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

только что из Сосновки- народ катает, полицаев не видел.Хочу на Пискаревскую базу скатать за финиками.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Скатал на Пискаревскую базу, купил иранских фиников по 110р.за коробочку примерно 600гр. и маш по 120р. за кг. Полицаи только в машинах и вполне достаточно народу на улицах, правда возле Академки меньше обычного.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если спич о рынках, то на Сенном роскошные (!:) гранаты по 60, мандарины по.. ой, я уже не помню, но завтра гляну. Если о машинах то

IMG_20200502_092945.jpg

 

А про лясы даж не знаю с чего начать...

 

IMG_20200502_125946.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ага, вчера пересекала Фонтанку, сперва думала, что покатушка. А потом поняла, что это просто народ на светофоре скопился, человек 10!!!

Скорых вчера как-то много было, даже для праздника. Но цементовозов больше, но чтобы кого-то трясли, не видела, возможно, просто не замечала.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На ваське на набережных миллион народу. Как чуть потеплело - повылазили. И насрать на самозаточение!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну хз, сегодня в районе кинотеатра Москва вообще ни души было (около часа дня). 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

2 мая стало тепло, и вылезло огромное количество встречников.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ночью катались небольшой колонной, проезжали дважды мимо "опричников", не заинтересовали их.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Doooh сказал(а) 9 минут назад:

Ночью катались небольшой колонной, проезжали дважды мимо "опричников", не заинтересовали их.

 

Никакие они значит не опричники.

Я пару часов назад раздобыл инсайдерскую инфу и кому любощнательно стучитесь в личку к ... даже не знаю.. я ща гулять пойду и неизвестно когда буду ... 

 

В паре слов: смотрела дела на сегодня в Выборгском (http://vbr.spb.sudrf.ru/) и похоже душманово дельце вернуто взад заявителю (не уверена, но мне сейчас копать лень(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: 30 апреля (изменено) ·  · 

 Рискну затронуть тему пикантную.

IMG_20200420_184024.jpg


IMG_20200402_183610.jpg На Сенном рынке. Рынок закрыт. Объяснить почему - никто не смог. Полицейский лукаво улыбался. Один из джентльменов, сотрудничающих на торгете, предложил желающим (я желала гранатов) пройти за ним, и кавалькада устремилась в сторону подвалов. Жерло, глубокое и чёрное, источало сырость, кроме того я всегда покупаю у одного вполне конкретного мальчика, но любопытство...

Короче, надо, видимо, брать телефоны у держателей еды и договариваться о передаче оной, чтобы не находиться в зависимости от Кокошанеля.

Изменено пользователем Stray Kate
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас