Hello World!

mike vulgaris (AKA mike)

Насос НЕ напольный

16 сообщений в этой теме

Верный авторовский близок к смерти, манжета почти скончалась.

Нужен новый на замену. Надёжный, удобный, со шлангом, с упором в землю, чтоб на весу не дрочить. (Встроенный манометр - приятно, но по сути баловство и утяжеление.)

Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Lezyne
Micro Floor Drive HP Mini Pump

Больше 10 лет безупречной работы. Есть такой же с манометром.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik сказал(а) 5 часов назад:

Lezyne
Micro Floor Drive HP Mini Pump

Больше 10 лет безупречной работы. Есть такой же с манометром.

Спасибо, учту.

Но хочется что-то прям щас, не возясь с зарубежьем. Кто-нибудь чего-нибудь видал достойное в питерских лавках?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://chillengrillen.ru/market/instrument-i-uhod/nasosy/nasosy-kompaktnye/nasos-giyo-gm-71-alyuminievyy-s-manometrom-so-shlangom

 

Пользуюсь давно, правда не могу сказать, что регулярно - чаще всего всё таки подкачиваю дома и напольным. Но тем не менее этот гиё не подводил пока.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 7 часов назад:

Верный авторовский близок к смерти, манжета почти скончалась.

Нужен новый на замену. Надёжный, удобный, со шлангом, с упором в землю, чтоб на весу не дрочить. (Встроенный манометр - приятно, но по сути баловство и утяжеление.)

Что посоветуете?

Отделить мух от котлет. Насос отдельно, швальбовский манометр (он весьма лёгкий) отдельно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 26 минут назад:

Отделить мух от котлет. Насос отдельно, швальбовский манометр (он весьма лёгкий) отдельно.

Да манометр есть у меня. И он не нужен (С)

Кароч, нашёл я вроде такой же авторовский Cross II, его и куплю, наверное :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Примажусь. Где-нибудь можно купить шланг на престу (чтоб без переходника)? На аккумуляторный насос надо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот шикарный насосик чтоб возить с собой, имеет шланг под оба ниппеля без переходников. Вес 98гр вместе с креплением. Брал в разделе "3 по 2$".

https://a.aliexpress.com/_mNaOasA

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Folken сказал(а) 5 часов назад:

Брал в разделе "3 по 2$"

Не понял этой акции, берешь 3, цена пропорционально домножается. На ягодках такой на 150 дешевле с доставкой через день.

А насосик понравился.

Изменено пользователем romar777
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
romar777 сказал(а) 14 часа назад:

Не понял этой акции, берешь 3, цена пропорционально домножается. На ягодках такой на 150 дешевле с доставкой через день.

А насосик понравился.

Нене, это отдельный раздел в аппе. Заказываешь 3 разных вещи по 2$ каждая, и с беспл доставкой. Только там поиска нет. Он предлагает то, что похоже на уже лежащее в корзине. Так можно раза в 2 сэкономить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Giyo GM821, доволен. Правда стоит немало, но мне его подарили. Подножка есть, шланг, манометр есть и не мешает размером.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

https://www.ozon.ru/product/nasos-topeak-mountain-morph-918138514/?asb=uHk0C%2B5%2FClEzP2lOgC%2F45dMi%2BQ3dM71PPRPbQwq9C9bsmGRSZSAo1WvIwzIon7Ri&asb2=QC85_-dMuABE0y5Oqgp7eRia6B5KuJB3XsyM1HUIky6W7FHJT8sG-a0oDJMuUMo_WuyvzUz-DgNAls1fuN2C4JpV7kgg3nYQYtCU3pew4XqoadNKTS4Tf-3-avhaUIt26AFBp8QG5qzzOzzLTekAfQ&avtc=1&avte=4&avts=1690269061&sh=AOZrOMN7Vw

 

Такое года 3-4 живет, пользовался какое то время достаточно активно из за плохо положенной ободной ленты) Не компактный, зато позволяет объемную резину не сильно упарываясь надуть. Упор в землю и достаточно длинный шланг присутствует

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PiJon сказал(а) 25.07.2023 в 09:47:

Пользуюсь Giyo GM821, доволен. Правда стоит немало, но мне его подарили. Подножка есть, шланг, манометр есть и не мешает размером.

Довольно быстро лопнуло колечко, удерживающее манометр и головку на жесткой трубке в собранном состоянии. Приходится прихватывать липучкой. В остальном 10 лет работает исправно. Но насос совсем не маленький )))

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 3 часа назад:

Довольно быстро лопнуло колечко, удерживающее манометр и головку на жесткой трубке в собранном состоянии. Приходится прихватывать липучкой. В остальном 10 лет работает исправно. Но насос совсем не маленький )))

Ха-ха, да, у меня тоже. Лопнуло, но в защелкнутом состоянии как-то держится.

А, нет, наверное у меня другое лопнуло, которое крепит подвижную часть к основному корпусу насоса

Изменено пользователем PiJon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) сказал(а) 12.07.2023 в 21:56:

Кароч, нашёл я вроде такой же авторовский Cross II, его и куплю, наверное :)

Именно так и сделал пару лет назад. Дыбал другие насосы, вроде бы, похожие, в т.ч. с манометром, но как-то они быстро... того

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас