Hello World!

Folken

  • Публикации

    1 384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Folken

  • День рождения 30.11.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Folken
  • Адрес
    Auckland, New Zealand
  1. Одобряем! Обмотка руля всё ж странного цвета. Хотя если у тебя форма такая же, тогда понятно.
  2. Пошатать седло и посмотреть на эти трещины. Если "дышат" - проблема есть. Если нет - то нет. Между прочим, многие подседелы имеют дырку сверху, прямо под замком седла - я всегда их герметизирую.
  3. В данном случае китайкарбон не виноват - это я перетянул хомут ~2000 км назад, штырь хряпнул (вдавился по форме выреза в раме), но треснул только сейчас.
  4. Ёперный театр, ОК... Обмотка руля и бутылка сочетаются разве что с гидрантом на заднем плане, но никак не с велом! Про помойку вообще молчу. )))
  5. Может всё-таки был удар?
  6. Непонятно всё же, почему именно трек. Короткие шатуны для коротких дистанций? Типа целый день на шоссе крутить 200 задолбаешься?
  7. Ну что ж ты так. Как эти, которые технологически-суверенно импортозаместили Москвич.
  8. Петрошина?
  9. Если с самоклейки отскрести её "самоклей" и приклеить на E8000, то держится на ТПУ отлично.
  10. Катал тут недавно типичный лесной трейл длиной 85км на 26", все остальные (группа 17чел) ехали на 29" (парочка 27,5" может ещё) и электро. И шоб вы думали, ехал в первой тройке всю дорогу.
  11. У тебя наверное дофига низкая передача есть, на моем шоссере только 34/32, и это ниже, чем у многих. )) Сидя бывает просто физически не прокрутить.
  12. Именно такие подъёмы я и имел в виду. Езжу 6 таких подъёмов каждую неделю. Приходится смещать центр тяжести сильно вперед (чтоб не кувырнуться назад!), стоишь на педалях, и пистолеты оказываются ровно под твоими плечами. Дропы же слишком далеко позади.
  13. Лично мне в нижнем хвате в подъёмы неудобно, а на пистолетах самое то. Или на верхах...
  14. Потому что нужно быть гориллой со страшно длинными руками, если у тебя пистолеты будут расставлены на полметра и больше. А так - и нормальный хват есть (сантиметров на 46 ширины) и экстра-широкий тоже. Ещё, когда за низа на гравийном руле берёшься, то обычно хватаешься чуть поближе, чем на шоссейном, не так сильно вытягиваешься... Да лааадно! Вон на мтб теперь модно рули какой ширины? 75+? Они все гориллы что ли? ;)))