Hello World!

romar777

  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О romar777

  1. Так в чем проблема-то - Доктор, когда я делаю вот так, у меня тут болит.- А Вы так не делайте.
  2. Так понимаю, для увеличения пробега на одной проварке. Более ничего не могу сказать, т.к. у меня лично дозы масла гомеопатические - кидаю новые 3 цепи как есть в заводской смазке и варю первый раз без всяких этих обезжириваний в трёх бензинах. Плюс парафин из аптеки с вазелином (тоже смазка) в гомеопатических дозах.
  3. Говорит о большом проценте воска, да... Все равно предпочитаю сам рулить. В свечках производитель посчитал в себестоимость кроме того что надо для цепи: верёвку, формовку, "православность"
  4. Вот про что и говорил. Сколько там парафина - 20, 50, 80% ? У меня смесь 400-500гр парафина + 150 воска + чуток масла. Но я составом сам рулю, а в этих свечках пока цепь не сваришь не поймешь (по итоговым свойствам) что за состав.
  5. За счет чего, кроме подмеса парафина она там может быть? Так я сам подмешаю сколько надо. https://www.wildberries.ru/catalog/32903038/detail.aspx?targetUrl=EX В мае вроде за 371р. покупал, может и дешевле где есть
  6. Зачем в свечах, если можно не в свечах?
  7. Не понял этой акции, берешь 3, цена пропорционально домножается. На ягодках такой на 150 дешевле с доставкой через день. А насосик понравился.
  8. Примажусь. Где-нибудь можно купить шланг на престу (чтоб без переходника)? На аккумуляторный насос надо.
  9. Высокая загрузка процессора в некоторых темах. Например если эти открыть то 50% на 12-поточном проце. Чем больше таких тем наоткрываешь, тем выше загрузка. Потом вкладка уже не закрывается. У кого-нибудь есть такое? Браузер Вивальди. На мобиле нормально.
  10. Это реальная ширина (по измерениям)?
  11. 93 никелированная, 73 нет
  12. Привыкши к ценам немецких магазинов, рука (с кошельком) не поднимается, так или иначе ищешь альтернативные варианты. А Петрошина продается вообще, думал она давно.. всё.
  13. Continental X-King 2.2 Перед снятием покрышки давление тока пальцами "проверил" - бывало раньше и меньше. Накачивал до 40-50 псей 2-3 недели назад, ну может подздулась незначительно. Она у меня лежала в запасе года 2, в темноте, но то что на картинке как-то быстро случилось, до этого на ней ездил нормально. Пробую зашить, армировать, заклеить...
  14. Появились такие "порезы" на покрышке, выглядят действительно как порезы. Отчего такое может быть? В трёх местах же и наметки на внешней стороны покрыхи на аналогичное. добавлено 3 минуты спустя Вот такие нехорошие намётки со стороны кассеты. На соседней картинке самая глубокая сос тороны камеры. Ничо нигде не задевает.
  15. Тема для оффтопика, но у меня нет доступа, а очень интересно, что это такое и почему оно такое, ну например что за хреновина, в которую упирается вилка, почему не сразу в ось втулки? Альбом 1978 года, фото вероятно тоже. Мужик явно сидит на мотоцикле, но колесо "велосипедное". Почему такой хилый тормозной ротор?