Hello World!

degustator

Стук/щелчки. Как их поймать?

34 сообщения в этой теме

O`K сказал(а) 11 минуту назад:

 

не подходит

На чём я и потерял не только 8 евро, но и кучу времени, ожидая этот подвох из германии. 

У них, как оказалось, много из чего не правильной ориентации, включая цепи с отличающимися от массового стандарта данными, 

а потому теперь само это слово "кампа" вызывает что-то чем-то походящее на аллергию :|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tfarichetti сказал(а) 2 часа назад:

На чём я и потерял не только 8 евро, но и кучу времени, ожидая этот подвох из германии. 

У них, как оказалось, много из чего не правильной ориентации, включая цепи с отличающимися от массового стандарта данными, 

а потому теперь само это слово "кампа" вызывает что-то чем-то походящее на аллергию :|

Кампа - это ну очччень религиозный стандарт, однако качество работы верхних групп эти неудобства искупает. Я сам лично на шоссе юзаю ультегру ди2, но многие друзья по клубу завсегда на кампе. Что-то они в этом находят 😃

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K сказал(а) 10 часов назад:

 

не подходит

У меня почему-то это проблем не вызывало (переодически приходилось менять касеты ) но , возможно мне попадались старые локринги .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tfarichetti сказал(а) 11 час назад:

На чём я и потерял не только 8 евро, но и кучу времени, ожидая этот подвох из германии

ну так ССЗБ :)

надо сначала выяснять всё о совместимости и прочем, а потом уже заказывать

ну и такую вещь как съёмник кассеты вообще смысла нет из Европы тащить, их в местных веломагазинах хватает, к тому же и подешевле в данном случае выйдет....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tfarichetti сказал(а) 15 часов назад:

Чтобы прежде чем хаить навеску уровня альтус-асера-аливио, да даже 800-й турней, нужно хотя бы представить такое вот чудище,

производитель которого чуть ли не всемирно признан неашановым. И сразу упомянутые классы станут притягивающими как магнит :D 

Ты дурачок? Когда у кампаньолы было такое чудище, аливио еще в природе не было.

добавлено 3 минуты спустя
tfarichetti сказал(а) 11 час назад:

На чём я и потерял не только 8 евро, но и кучу времени, ожидая этот подвох из германии. 

У них, как оказалось, много из чего не правильной ориентации, включая цепи с отличающимися от массового стандарта данными, 

а потому теперь само это слово "кампа" вызывает что-то чем-то походящее на аллергию :|

Лол.

 

Чел не посмотрел в инструкцию.

Не убедился в совместимости.

Недолго думая заказал.

Но виновата конечно Кампаньоло.

Иначе никак.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K сказал(а) 15 часов назад:

Кампа - это ну очччень религиозный стандарт, однако качество работы верхних групп эти неудобства искупает. Я сам лично на шоссе юзаю ультегру ди2, но многие друзья по клубу завсегда на кампе. Что-то они в этом находят 😃

Ну есть мелочи, которые на шиме появляются спустя годы или никогда ))) Форма ручек чуть лучше, немного четче переключение, возможность ставить тройник и двойник впереди без смены пистолетов. Дизайн чуть лучше. Вообще-то не у кампы всё через задницу, а у всех остальных - кампа просто не изменяет себе десятилетиями, несмотря на мериканских и японских выскочек )))

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 9 часов назад:

такую вещь как съёмник кассеты вообще смысла нет из Европы тащить, их в местных веломагазинах хватает, к тому же и подешевле в данном случае выйдет....

На этот раз попали в самый центр, потому как разочаровавшись и не имея больше времени ждать, пришлось поклониться ашан-лавке и приобрести у них просто на редкость хороший и подходящий ключ, волею судьбы оказавшийся из хорошего металла - 100 руб, а ничуть не хуже долгожданно-фирменного за кучу монет.

добавлено 3 минуты спустя
redirts сказал(а) 9 часов назад:

Ты дурачок? Когда у кампаньолы было такое чудище, аливио еще в природе не было.

Не шуми, аливио не было потому, что она готовилась сразу быть нормально-адекватной, а не гемором для гонщегов или народа))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tfarichetti сказал(а) 1 час назад:

Не шуми, аливио не было потому, что она готовилась сразу быть нормально-адекватной, а не гемором для гонщегов или народа))

конечно-конечно :))

Shimano_Lark-W_derailleur_1st_style_main

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Странно, шимана вроде японская, а извращение на картинке явно французское

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас