Hello World!

SETSUNA

Человек в реанимации. ДТП ул. камчатская 3

76 сообщений в этой теме

Я друг Антона, мы  с ним катаемся на великах уже давно. И часто сидим на этом форуме.

Сегодня утром (03.02.17), мне позвонила его мама, что он в реанимации, на будапешсткой 3.

Вчера (02.02.17) около 23:00 его сбила машина. Он работает на Салова 68, живет на полтавской 5.

Много раз ездил с ним на великах с его работы к нему домой. Его примерный маршрут смотрите в скриншоте.

Примерный адрес о слов врачей, ул. камчатская 3.

Нет очевидцев, мама в шоке и ничего по ка не знает, сидит сейчас в больнице.

Антон в тяжелом состоянии, в реанимации. 

Его велик Merida cyclocross 300 (черно оранжевый) остался на месте ДТП, его история никому неизвестна.

Кто, что знает или слышал пожалуйста сообщите. Мой номер для связи 996-26-45 (Иван)

Просьба распространить эту информацию по возможности в соц сетях и собрать информацию.

Участие администрации приветствуется.

2017-02-03.png

IMG_20160717_224033.jpg

Изменено пользователем SETSUNA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Витя Нечаев - все знает о работе скорой помощи - призывается в тему!  SOS!!!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кстати он как раз в НИИ Джанелидзе работает, если я не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я звонил в Гибдд, сказали звонить в Гибдд на Расстанную 25а, если там нет материалов, значит они у следователей на Лиговском 145.

Мама скоро поедет туда, все выяснять. Антон приходит в сознание, но отключается. Странно, что никто ничего не знает и не звонит из органов, приходиться самим все узнавать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Лежит в НИИ на ул. будапешсткой 3, в пятницу в ГИБДД не приемный день, теперь все будет ясно, только в понедельник.

Сегодня вечером перевели в палату. Врачи говорят, шлем серьезно помог, так было бы все гораздо хуже.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В ДТП чп есть запись? Срач в очередной раз конечно поднимется, но иногда там находятся свидетели.

 

Я написал, кое что подредактировав.

 Но неизвестно, опубликует ли.

Изменено пользователем vovan-bolvan
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вова привет, ДТП чп это что такое?

 

Был сегодня у Антона, он пришел в себя, меня узнает, понимает, что происходит, про ДТП ничего не помнит.

Изменено пользователем SETSUNA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 1 час назад:

Вова привет, ДТП чп это что такое?

 

Был сегодня у Антона, он пришел в себя, меня узнает, понимает, что происходит, про ДТП ничего не помнит.

Привет. Год как то хреново идет...( у меня нога сломана..Антон вон вообще( ужас...надеюсь все с ним хорошо будет. Может помощь нужна какая? Если надо, можно организовать сбор наверное...

ДТП ЧП вот https://vk.com/spb_today я предложил новость но блин не опубликовали почему то(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В этом клоповнике есть тема "Ищу свидетелей ДТП". КМК, если реально кто-то туда заходит, то толку в размещении там будет больше"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan сказал(а) 04.02.2017 в 19:36:

Привет. Год как то хреново идет...( у меня нога сломана..Антон вон вообще( ужас...надеюсь все с ним хорошо будет. Может помощь нужна какая? Если надо, можно организовать сбор наверное...

ДТП ЧП вот https://vk.com/spb_today я предложил новость но блин не опубликовали почему то(

 

Антон можно сказать в рубашке родился. Шлем реально помог, отвертелся только сильным ушибом головы (кантузиооные узлы) и рваной ранке на коленке.

Томографию врачи сделали, говорят все хорошо, кровоизлияния и других серьезных повреждений нет. Сбор средств не понадобиться, Антон уже всех узнает, хочет с больнице уже уйти, хотя даже садиться еле еле. Голова кружиться и глаза гуляют.

Завтра опять к нему поеду. Велик кстати нашелся его (merida cyclocross 300) в ГИБДД на Расстаной 25а стоит как вещьдок. Завтра все узнаем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я написал в ту группу в Вконтакте. Они ответили, что у них не было таких ДТП, поэтому никакой информации нет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 1 час назад:

я написал в ту группу в Вконтакте. Они ответили, что у них не было таких ДТП, поэтому никакой информации нет.

Я им сутки назад писал. Попросил Админа, опубликовали.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
  • Кажется, нашелся человек, который видел последствия ДТП с Антоном. Вот на него ссылка: https://vk.com/seryoga_spk_410

    В этом топике есть его показания: https://vk.com/wall-41841130_542956

    Вот что он описывает: 

    Аа. Так вот это кого мадам сбила. Удар хороший был... Велика не видел. Мы на заявку в сторону Тамбовской ехали, машину на эвакуатор грузили.

    (Автомобилистка) жива. Что ей будет. Удар в правую сторону машины пришёлся.

    ...я видел последствия этого ДТП, соответственно знаю где он ехал, и место где это произошло.

    Попробуйте связаться с ним, возможно, через него удастся узнать номера автомобиля и контакты водительницы.
 
Перейти в конец истории
 
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
  • Вот еще нашелся человек, видевший как будто оформление дтп

    В пятницу вечером, около 17 видел как ГАИ составляли бумаги и в ряд стояли несколько кроссоверов, вроде Q5 и что то еще и в начале лежал велик. Адрес между камчатской 3 и расстанной 23, на стороне ближе к ГАИ. Время ДТП кто указывал, если парень был без сознания?

    https://vk.com/wall-68471405_5924226?reply=5924401
 
Перейти в конец истории
 
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня мама Антона ездила на Расстанную 25а

По их словам виновник ДТП мужик, которому за 40.

В салоне ситроен даже видео есть, видно конечно не очень, темно и запись это смартфона с монитора.

Но четко видно что Антон ехал и его сзади цепанула пролетавшая машина...

Антон сегодня (06.02.17) был менее активный, чем в субботу. Говорит что все болит, не может глаза открывать, слишком ярко, плохо слышит левым ухом.

В голове, как будто шар давит... Ест только фрукты и йогурты, потому их проще жевать... в туалет ходит сам, на ощупь...

viber image.jpg

viber image2.jpg

video_dtp_full.mp4

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 35 минут назад:

По их словам виновник ДТП мужик, которому за 40.

С этого момента совсем непонятно. Виновник скрылся с места ДТП или как?

Постадавшему -- поскорее восстановиться! Это главное. Очень надеюсь, что обойдётся без далекоидущих последствий.

P.S. Видео смотреть с 0:30.

Изменено пользователем spaar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я так понял это со слов гибдд,хотя есть слова двух очевидцев и они разняца... один пишет что в 17:00 видел валяющийся велосипед в том месте, другой пишет, что в 23:00 видел как там разбитая машина была с правой стороны и грузили на эвакуатор машину девушки...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

один из очевидцев этого ДТП, ссылку на которого мне прислали ответил мне:

 

  •  
    Мне его мама только что звонила, сказала что установили водителя. А женщина оказалась с другого дтп. Оказывается в одном и том же месте произошло два дтп с небольшим временным интервалом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо, виновник найден, был контакт.

Ведуться переговоры.

Тему можно закрывать

Изменено пользователем SETSUNA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо за содействие, именно по соц сетям виновники смогли найти мои контакты, объясниться и хотят оказать реальную помощь Антону.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас