Hello World!

MR.BIN

  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О MR.BIN

  • День рождения 28.01.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим
  • Род деятельности
    CПОРТ
  1. Низкие цены. И все размеры рам есть Просят полную оплату перед отправкой Звонили с Курского номера https://veloelektro.ru/index.php?route=product/category&path=1_2_5
  2. Написал FSA быстро ответили с фото 1- Remove the pin from the wheel. 2- Hold the pin with a 15mm wrench. 3- Unscrew the end cup with a 12mm Allen key Attached a couple of pictures that can be useful for you. Kind regards,
  3. уже думаю может самому прорезать
  4. С завода стоят под оси, мне нужно под Qr поставить со стороны ротора колпак просто надевается, а со стороны барабана он накручивается на резьбу. Проблема в том что на оси нет ничего за что ее удержать. может кто сталкивался с таким?
  5. спасибо
  6. планирую во сколько ориентировочно возврат на точку старта? воду будет где набрать?
  7. Ну типа того что не обязан меня пропускать был. Муж лет 30-35 ДТП не было. так с ноги пару царапин контактами оставил и уехал. Чел вызывал кого-то.
  8. на 33 сек бутылка в окно летит. мандарин пролетел позади камеры. Дальше вел лежал ничего не попало только трава
  9. Водитель кинул в меня мандарином по тому что, я не пропустил ему когда у него стрелка горит. За что получил слегка с ноги по своему ведру, остался сидеть в машине с телефоном.
  10. http://oilmart.ru/product/ceran-wr-04kg/
  11. Напишите сюда https://vk.com/velobaraholkaspb812
  12. Так он продает его как стоковый вел а из стока там только рама тогда нужно так и писатьб что собран на раме Norco, а то пишет: был куплен в Триале в конце 16года по скидке ,первоначальная цена была почти в 2 раза .. за 140т. так как на видео реальный Norco revolver 9.1 получается разводняк.
  13. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/norco_revolver_9.1_carbon_29_1514077733 Суть Собрал солянку а продает как стоковый вел (только руль поменял). В гарантии на раму в таком виде магазин скорее всего откажет.
  14. ...
  15. Ну если раньше никак. Поеду