Hello World!

gorddey

"Велосипед категорически запрещен"

28 сообщений в этой теме

KiSS писал(а) Wed, 23 July 2014 11:39
indi писал(а) Wed, 23 July 2014 09:46
gorddey писал(а) Sun, 30 March 2014 17:33
Из предыдущих обследований: Протрузия в пояснице L4-L5 на 2.1 мм без компрессии ,левосторонний сколиоз поясничного отдела, признаки остеохондроза L5-S1.

тоже обследовался, но написали про L4-L5


у меня тоже чота там про л4-л5 s писали. бегаю айронмэны пока с этими записями. оно конечно не на пользу, но не в гроб же ложиться с л4л5. невролог имхо ничем не поможет, кроме как таблеточек выписать снимающих воспаление.

Итог у меня - забил на совет повесить велик на стену...посетил 10 сеансов массажа и делаю упражнения на растяжку...гоняю на МТБ в режиме туризма,пока только Финка,но в планах на следующий год Исландия ... на Шоссере каждый день на работу..ну и так по 100 120 км. ...настроение отличное...все проходит главное не входить в штопор психологически.Ведь осознание того что ты где то ограничен в чем-то,может внести в жизнь депресняк. Вообщем Велосипед и активный образ жизни вывел из того состояния что было зимой и в начале весны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хмм... Я сегодня видел со спины одного велосипедиста, и подумал, что лучше бы он вообще на велосипед не садился. Там такой сколиоз - что мама не горюй! Вот вам мой совет - больше ОФП и проверяйте осанку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Atterdаg сказал(а) 11.05.2023 в 12:35:

Хмм... Я сегодня видел со спины одного велосипедиста, и подумал, что лучше бы он вообще на велосипед не садился. Там такой сколиоз - что мама не горюй! Вот вам мой совет - больше ОФП и проверяйте осанку.

у меня был 2 степени, компенсированный до 1-2. Из-за школьных учебников тяжелых. Лучше бы в школу не ходила.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас