Опубликовано: 12 марта 2014 г. Scar писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик. А у палатки постоянно вжик-вжик да ещё и растяжки Да, растяжки не перестают радовать. Разу ее было, чтобы не зацепился. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:37z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик. Вот пиканье при снятии/постановке на охрану - ацтой. Если ты не пикаешь, не значит, что другие так не делают. Если почитать руководство, можно пиканье отключить. Достаточно брелка. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36Scar писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик. А у палатки постоянно вжик-вжик да ещё и растяжки Кто в палатке вжик-вжик? А ты приезжай на антизоолетие 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. Scar писал(а) Wed, 12 March 2014 13:41ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36Scar писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик. А у палатки постоянно вжик-вжик да ещё и растяжки Кто в палатке вжик-вжик? А ты приезжай на антизоолетие Вы что там, бордель планируете? )) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться? Ты чо, до полного прогрева нельзя жи. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:10А потом кто-то утром собирается уезжать и полчаса прогревает свою Волгу на подсосе среди всех палаток: РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР - и уехал. Эти звуки мешают тебе наслаждаться звуками своей бензиновой горелки? ))) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. Bulawka писал(а) Wed, 12 March 2014 14:20Эти звуки мешают тебе наслаждаться звуками своей бензиновой горелки? ))) У горелки приятный благородный звук. Кстати, я купил легкую походную бензопилу, теперь на зоолетии буду держать ее посреди лагеря на холостых оборотах. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 14:26 "Велопитерская резня бензопилой" "Велопитерская резня бензопилой в Оффтопике" 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:49z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться? Ты чо, до полного прогрева нельзя жи. От отъезда на 100 метров ничего не случится. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 14:58VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:49z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться? Ты чо, до полного прогрева нельзя жи. От отъезда на 100 метров ничего не случится. Во, Вовке выдать предписание, чтобы отъехал на своей бензопиле на 100 метров 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 14:58VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:49z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться? Ты чо, до полного прогрева нельзя жи. От отъезда на 100 метров ничего не случится. Как можно быть лишённым чувства йумора настолько, что не понимать даже шуток от (почти) лишённого аналогичного чувства Ворона. )) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. Скво писал(а) Wed, 12 March 2014 15:01z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 14:58VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:49z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться? Ты чо, до полного прогрева нельзя жи. От отъезда на 100 метров ничего не случится. Во, Вовке выдать предписание, чтобы отъехал на своей бензопиле на 100 метров Бензопилой проще расчистить место так, чтобы в радиусе 100 м не было ничего. )) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. Bulawka писал(а) Wed, 12 March 2014 15:12z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 14:58VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:49z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться? Ты чо, до полного прогрева нельзя жи. От отъезда на 100 метров ничего не случится. Как можно быть лишённым чувства йумора настолько, что не понимать даже шуток от (почти) лишённого аналогичного чувства Ворона. )) Совсем в Сергее чувство юмора загнобили... 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 14:25Bulawka писал(а) Wed, 12 March 2014 14:20Эти звуки мешают тебе наслаждаться звуками своей бензиновой горелки? ))) У горелки приятный благородный звук. Кстати, я купил легкую походную бензопилу, теперь на зоолетии буду держать ее посреди лагеря на холостых оборотах. ты главное первым заедь, чтобы остальные знали где центр лагеря и откуда отсчитывать метры ) и повесь табличку с расписанием -в какое время не шуметь 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 15:16 Бензопилой проще расчистить место так, чтобы в радиусе 100 м не было ничего. )) Вовка, признавайся, твой велик? (сорри, если бойан) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. (изменено) Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 09:17 Дядя Федор приоткрыл завесу тайны: Дядя Федор написал(а) Tue, 11 March 2014 23:55А вот местечко 60.28132,28.8713(Место слета 2014) + трек и место прилагается место и время меня не устраивают что за зоолетие ДО дня города?? а залив? где бы ни стал - помойка летом - воняет водорослями весной - сильный ветер и собачий холод от такой массы воды купаться зашёл - ноги в мазуте по колено Помнится Дядя Федя и Ко обещали самоустраниться от проведения зоолетия вообще, доверив Позитиву и мне.. Позитив - одитячился и разбежался, полуда же почти вечен теперь же навязывается не то время и не то место ладно ещё может всё устаканиться за 2.5 месяца но если так всё и останется, то на 31-1 устрою свой велопоход на пару дней голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет )) Изменено 12 марта 2014 г. пользователем Andrey Poluda 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48 голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет )) Место и вправду странное. Тогда уж на Киперорте логичнее было бы проводить. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 16:54Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48 голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет )) Место и вправду странное. Тогда уж на Киперорте логичнее было бы проводить. и вода из залива в котелке кипит с красивой пеной бурого цвета 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик. Вот пиканье при снятии/постановке на охрану - ацтой. +1. VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:19jao писал(а) Wed, 12 March 2014 13:16Идеалистическое представление ситуяйции. Тема многообразия звуков и разнотональности не раскрыта. И нескольких попыток завестись. Я заводил зимой изношенную ГАЗ-31029, за этим забавно наблюдать со стороны. о реактивном вое твоей горелки, который ни чуть не лучше звука заводимого ведра подискутируем? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 16:59z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик. Вот пиканье при снятии/постановке на охрану - ацтой. +1. А у мну сегодня утром взглюкнул центральный замок. )) Дверь стала с каким-то допзвучком закрываться в последнее время, я полез в замок потыркать пальцами, и замок стал непрерывно открываться/закрываться. )) Я не смог этому оперативно помочь и вытащил соответствующий пред. )) Покупайте гнилые вёдра! ))) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48 полуда же почти вечен голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет )) А ты, батенька, прям политикан, как я погляжу! Позитифф не умер, он в декретном отпуске 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. (изменено) ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 16:59 А вокруг тучи уазоводов и терминал напротив. ИМХО не сезон еще для туч уазоводов. Во всяком случае, 15 км грунтовки с грязью и бродами это лучше в плане отсечения масс шашлычников, чем 100 м дорожки от шоссе. Цитата:и вода из залива в котелке кипит с красивой пеной бурого цвета Тебе ли не знать, что там есть родник. Изменено 12 марта 2014 г. пользователем VORON 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 17:05VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 17:03 15 км грунтовки с грязью и бродами На сервантах там не проедешь... Нашедший 1.5 млн на Сервант может найти и 500 р. на аренду лодки до самого места матраса. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. Bulawka писал(а) Wed, 12 March 2014 15:12 Как можно быть лишённым чувства йумора настолько, что не понимать даже шуток от (почти) лишённого аналогичного чувства Ворона. )) Это была провокация на очередной виток греть/не греть, юморной ты наш 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 марта 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48 место и время меня не устраивают что за зоолетие ДО дня города?? а залив? где бы ни стал - помойка летом - воняет водорослями весной - сильный ветер и собачий холод от такой массы воды купаться зашёл - ноги в мазуте по колено а это не может быть как-либо связано с веломарафоном СПб-Иматра? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 марта 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48 голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет )) голосую за Полуду хотя в целом на ВП мероприятия пох 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. KiSS писал(а) Fri, 14 March 2014 00:13Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48 голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет )) голосую за Полуду хотя в целом на ВП мероприятия пох +1. Мотивы выбора данного места непонятны. С транспортом жопа, что с пресной водой - неизвестно. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 12:40 у меня только один вопрос - че там с пресной водой? А у меня - чё там с пойлом? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 16:59 о реактивном вое твоей горелки, который ни чуть не лучше звука заводимого ведра подискутируем? Дэн, ты своего ребенка оставишь а) в полуметре от средней горелки б) в полуметре от выхлопухи среднего авто ? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 20:51KiSS писал(а) Fri, 14 March 2014 00:13Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48 голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет )) голосую за Полуду хотя в целом на ВП мероприятия пох +1. Мотивы выбора данного места непонятны. С транспортом жопа, что с пресной водой - неизвестно. Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много. Впрочем, наше дело предложить. Выбор за вами. Полуда, в целом, места выбирает не самые плохие, но в помойки всёж попадает. Посмотрим, что Андрей предложит. Если кто найдет место на юге, для разнообразия, будет круто! Кстати, даты можно и перенести. Какой-то смысл в назначенных датах был, не помню какой, надо у комрадов спросить. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 16:59 о реактивном вое твоей горелки, который ни чуть не лучше звука заводимого ведра подискутируем? Дэн, ты своего ребенка оставишь а) в полуметре от средней горелки б) в полуметре от выхлопухи среднего авто ? Арс, тебе себе отрубишь А) левую руку Б) правую руку ? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22 Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много. А, ну если так, то неплохо. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 22:33ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 16:59 о реактивном вое твоей горелки, который ни чуть не лучше звука заводимого ведра подискутируем? Дэн, ты своего ребенка оставишь а) в полуметре от средней горелки б) в полуметре от выхлопухи среднего авто ? Арс, тебе себе отрубишь А) левую руку Б) правую руку ? Я так понимаю, что ты считаешь. что горелка и выхлопуха так же примерно равны как правая и леваЯ рука? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 22:34Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22 Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много. А, ну если так, то неплохо. Плюсуюсь. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. Битва веломаноф-ведрофобов и ведрофилов-эксвелофанов продолжается. Володя Ворон в конташке уже потрясает своим оружием майдана зоолетия своей новой минибензопилой 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. Bulawka писал(а) Fri, 14 March 2014 22:45VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 22:34Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22 Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много. А, ну если так, то неплохо. Плюсуюсь. +1 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. (изменено) ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 22:38 Я так понимаю, что ты считаешь. что горелка и выхлопуха так же примерно равны как правая и леваЯ рука? Я не считаю возможным оставлять ребенка в полуметре от горелки так же как и в полуметре от автомобиля. В твоем примере оба варианта одинаковая безальтернативная тупость, что я и продемонстрировал тебе встречным тупым примером Изменено 14 марта 2014 г. пользователем Galakhov 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 23:38ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 22:38 Я так понимаю, что ты считаешь. что горелка и выхлопуха так же примерно равны как правая и леваЯ рука? Я не считаю возможным оставлять ребенка в полуметре от горелки так же как и в полуметре от автомобиля. В твоем примере оба варианта одинаковая безальтернативная тупость Раскажи, чем ребенку навредит горелка? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 23:40 Раскажи, чем ребенку навредит горелка? Ты сначала купи ведро, потом поменяй его на другое ведро, потом заведи ребенка - и сам всё поймешь. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 23:35Bulawka писал(а) Fri, 14 March 2014 22:45VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 22:34Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22 Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много. А, ну если так, то неплохо. Плюсуюсь. +1 а ручей это не речка-говнотечка из какогнить верхнего надзаливинска ? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 23:40Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 23:38ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 22:38 Я так понимаю, что ты считаешь. что горелка и выхлопуха так же примерно равны как правая и леваЯ рука? Я не считаю возможным оставлять ребенка в полуметре от горелки так же как и в полуметре от автомобиля. В твоем примере оба варианта одинаковая безальтернативная тупость Раскажи, чем ребенку навредит горелка? мультитопливку я сам побаиваюз не то что ребенка оставлять 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 марта 2014 г. KiSS писал(а) Sat, 15 March 2014 00:42Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 23:35Bulawka писал(а) Fri, 14 March 2014 22:45VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 22:34Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22 Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много. А, ну если так, то неплохо. Плюсуюсь. +1 а ручей это не речка-говнотечка из какогнить верхнего надзаливинска ? Из Высокинского озера, на котором базы НПО "Энергия" и СКТБ "Технолог" В заливе, кстати, до глубины далеко? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 15 марта 2014 г. Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 22:33Арс, тебе себе отрубишь А) левую руку Б) правую руку ? Один из вопросов теста на правшу и левшу (неприличный)Какой рукой вы дрочите? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 15 марта 2014 г. Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 20:51KiSS писал(а) Fri, 14 March 2014 00:13Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48 голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет )) голосую за Полуду хотя в целом на ВП мероприятия пох +1. Мотивы выбора данного места непонятны. С транспортом жопа, что с пресной водой - неизвестно. Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много. Впрочем, наше дело предложить. Выбор за вами. Полуда, в целом, места выбирает не самые плохие, но в помойки всёж попадает. Посмотрим, что Андрей предложит. Если кто найдет место на юге, для разнообразия, будет круто! Кстати, даты можно и перенести. Какой-то смысл в назначенных датах был, не помню какой, надо у комрадов спросить. У Полуды всегда самые лучшие места! И приведи пример - когда я попадал в помойку Я за юг и за речки, сосны и песок 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 марта 2014 г. Приветы! Вот печалька, и открытие придётся пропустить и антизоолетие в связи с трёхмесячным возрастом ребятёнка но морально мы с вами! однако, если будет время, заедем поздароваться на офтопиге 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 марта 2014 г. (изменено) ProteKtor писал(а) Fri, 21 March 2014 12:35Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03 Я за юг и за речки, сосны и песок Не любят у нас юг на ВП я бы сказал больше: не любят у нас вообще суетиться и готовиться к мероприятию заранее. Как то: поиск нормального места с выездом и осмотром придумывание какой-никакой программы слёта А любят у нас обсуждать (при полном отсутствии реальной помощи) причём чем меньше вероятности что человек туда поедет - тем больше он в теме здесь Придётся самому, волюнтаристски )) съездить на буд. неделе куда-нибудь на юг и что-то поискать Изменено 21 марта 2014 г. пользователем Andrey Poluda 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 марта 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03 У Полуды всегда самые лучшие места! И приведи пример - когда я попадал в помойку Коряча. Не помойка, но место преотстойное, даже несмотря на присутствие: Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03Я за юг и за речки, сосны и песок 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 марта 2014 г. Bulawka писал(а) Fri, 21 March 2014 19:13Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03 У Полуды всегда самые лучшие места! И приведи пример - когда я попадал в помойку Коряча. Не помойка, но место преотстойное, даже несмотря на присутствие: Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03Я за юг и за речки, сосны и песок я не тебя спрашивал - с тобой мне даже у одного костра противно сидеть 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 марта 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Sat, 22 March 2014 22:05я не тебя спрашивал - с тобой мне даже у одного костра противно сидеть А, блин, прости, я думал что я всё ещё у тебя в игноре. И, как мне кажется, этот факт противности не делает коряче-место лучше. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 марта 2014 г. (изменено) ProteKtor писал(а) Sat, 22 March 2014 23:06Andrey Poluda писал(а) Sat, 22 March 2014 22:05Bulawka писал(а) Fri, 21 March 2014 19:13Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03 У Полуды всегда самые лучшие места! И приведи пример - когда я попадал в помойку Коряча. Не помойка, но место преотстойное, даже несмотря на присутствие: Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03Я за юг и за речки, сосны и песок я не тебя спрашивал - с тобой мне даже у одного костра противно сидеть Ты не ругайся, ты место ищи! на след. неделе присоединяйтесь начнём как раз с окрестностей Сабска Но если там действительно всё так плохо с берегом то можно подумать и о этих водоёмах http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.299170072028031;-0.354257275458706;75.6775290995001 да, они, конечно, далековаты но частично исследованы и признаны годными для купания. Отмечу что руководство клуба всячески поддерживает идею перенесения антизоолетия на юга - для разнообразия и популяризации тех краёв в целом Изменено 22 марта 2014 г. пользователем Andrey Poluda 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах