Please log in.

Galakhov

Анти300летие

250 сообщений в этой теме

Scar писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32
А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик.

А у палатки постоянно вжик-вжик Smile да ещё и растяжки

Да, растяжки не перестают радовать.
Разу ее было, чтобы не зацепился.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:37
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32
А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик.

Вот пиканье при снятии/постановке на охрану - ацтой.

Если ты не пикаешь, не значит, что другие так не делают.

Если почитать руководство, можно пиканье отключить. Достаточно брелка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36
Scar писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32
А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик.

А у палатки постоянно вжик-вжик Smile да ещё и растяжки

Кто в палатке вжик-вжик? Laughing

А ты приезжай на антизоолетие Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scar писал(а) Wed, 12 March 2014 13:41
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36
Scar писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32
А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик.

А у палатки постоянно вжик-вжик Smile да ещё и растяжки

Кто в палатке вжик-вжик? Laughing

А ты приезжай на антизоолетие Wink


Вы что там, бордель планируете? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36
А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться?

Ты чо, до полного прогрева нельзя жи.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:10
А потом кто-то утром собирается уезжать и полчаса прогревает свою Волгу на подсосе среди всех палаток: РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР - и уехал.

Эти звуки мешают тебе наслаждаться звуками своей бензиновой горелки? )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Wed, 12 March 2014 14:20
Эти звуки мешают тебе наслаждаться звуками своей бензиновой горелки? )))

У горелки приятный благородный звук. Кстати, я купил легкую походную бензопилу, теперь на зоолетии буду держать ее посреди лагеря на холостых оборотах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 14:26

"Велопитерская резня бензопилой"

"Велопитерская резня бензопилой в Оффтопике"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:49
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36
А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться?

Ты чо, до полного прогрева нельзя жи.


От отъезда на 100 метров ничего не случится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 14:58
VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:49
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36
А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться?

Ты чо, до полного прогрева нельзя жи.


От отъезда на 100 метров ничего не случится.

Во, Вовке выдать предписание, чтобы отъехал на своей бензопиле на 100 метров Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 14:58
VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:49
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36
А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться?

Ты чо, до полного прогрева нельзя жи.


От отъезда на 100 метров ничего не случится.

Как можно быть лишённым чувства йумора настолько, что не понимать даже шуток от (почти) лишённого аналогичного чувства Ворона. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скво писал(а) Wed, 12 March 2014 15:01
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 14:58
VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:49
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36
А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться?

Ты чо, до полного прогрева нельзя жи.


От отъезда на 100 метров ничего не случится.

Во, Вовке выдать предписание, чтобы отъехал на своей бензопиле на 100 метров Laughing

Бензопилой проще расчистить место так, чтобы в радиусе 100 м не было ничего. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Wed, 12 March 2014 15:12
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 14:58
VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:49
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:36
А что мешает завести машину, отъехать и потом уже греться?

Ты чо, до полного прогрева нельзя жи.


От отъезда на 100 метров ничего не случится.

Как можно быть лишённым чувства йумора настолько, что не понимать даже шуток от (почти) лишённого аналогичного чувства Ворона. ))

Совсем в Сергее чувство юмора загнобили... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 14:25
Bulawka писал(а) Wed, 12 March 2014 14:20
Эти звуки мешают тебе наслаждаться звуками своей бензиновой горелки? )))

У горелки приятный благородный звук. Кстати, я купил легкую походную бензопилу, теперь на зоолетии буду держать ее посреди лагеря на холостых оборотах.



ты главное первым заедь, чтобы остальные знали где центр лагеря
и откуда отсчитывать метры )

и повесь табличку с расписанием -в какое время не шуметь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 15:16

Бензопилой проще расчистить место так, чтобы в радиусе 100 м не было ничего. ))


Вовка, признавайся, твой велик?

index.php?t=getfile&id=117086&private=0

(сорри, если бойан)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 09:17

Дядя Федор приоткрыл завесу тайны:

Дядя Федор написал(а) Tue, 11 March 2014 23:55
А вот местечко

60.28132,28.8713(Место слета 2014)


+ трек и место прилагается


место и время меня не устраивают
что за зоолетие ДО дня города??
а залив?
где бы ни стал - помойка
летом - воняет водорослями
весной - сильный ветер и собачий холод от такой массы воды
купаться зашёл - ноги в мазуте по колено


Помнится Дядя Федя и Ко обещали самоустраниться от проведения зоолетия вообще, доверив Позитиву и мне..
Позитив - одитячился и разбежался, полуда же почти вечен Smile

теперь же навязывается не то время и не то место

ладно ещё может всё устаканиться за 2.5 месяца

но если так всё и останется, то на 31-1 устрою свой велопоход на пару дней

голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет ))


Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48

голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет ))

Место и вправду странное. Тогда уж на Киперорте логичнее было бы проводить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 16:54
Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48

голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет ))

Место и вправду странное. Тогда уж на Киперорте логичнее было бы проводить.


и вода из залива в котелке кипит с красивой пеной бурого цвета Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32
А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик.

Вот пиканье при снятии/постановке на охрану - ацтой.


+1.

VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 13:19
jao писал(а) Wed, 12 March 2014 13:16
Идеалистическое представление ситуяйции. Тема многообразия звуков и разнотональности не раскрыта.

И нескольких попыток завестись. Я заводил зимой изношенную ГАЗ-31029, за этим забавно наблюдать со стороны. Smile


о реактивном вое твоей горелки, который ни чуть не лучше звука заводимого ведра подискутируем? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 16:59
z0rg писал(а) Wed, 12 March 2014 13:35
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 13:32
А ещё они постоянно ставят/снимают с охраны: пик-пик. Хлоп-хлоп. пик-пик.

Вот пиканье при снятии/постановке на охрану - ацтой.


+1.

А у мну сегодня утром взглюкнул центральный замок. ))
Дверь стала с каким-то допзвучком закрываться в последнее время, я полез в замок потыркать пальцами,
и замок стал непрерывно открываться/закрываться. ))
Я не смог этому оперативно помочь и вытащил соответствующий пред. ))
Покупайте гнилые вёдра! )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48


полуда же почти вечен Smile

голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет ))



А ты, батенька, прям политикан, как я погляжу! Smile

Позитифф не умер, он в декретном отпуске Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 16:59

А вокруг тучи уазоводов и терминал напротив.

ИМХО не сезон еще для туч уазоводов. Во всяком случае, 15 км грунтовки с грязью и бродами это лучше в плане отсечения масс шашлычников, чем 100 м дорожки от шоссе.

Цитата:
и вода из залива в котелке кипит с красивой пеной бурого цвета

Тебе ли не знать, что там есть родник. Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 12 March 2014 17:05
VORON писал(а) Wed, 12 March 2014 17:03
15 км грунтовки с грязью и бродами

На сервантах там не проедешь...

Нашедший 1.5 млн на Сервант может найти и 500 р. на аренду лодки до самого места матраса.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Wed, 12 March 2014 15:12

Как можно быть лишённым чувства йумора настолько, что не понимать даже шуток от (почти) лишённого аналогичного чувства Ворона. ))

Это была провокация на очередной виток греть/не греть, юморной ты наш Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48


место и время меня не устраивают
что за зоолетие ДО дня города??
а залив?
где бы ни стал - помойка
летом - воняет водорослями
весной - сильный ветер и собачий холод от такой массы воды
купаться зашёл - ноги в мазуте по колено




а это не может быть как-либо связано с веломарафоном СПб-Иматра?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48

голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет ))


голосую за Полуду
хотя в целом на ВП мероприятия пох
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Fri, 14 March 2014 00:13
Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48

голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет ))


голосую за Полуду
хотя в целом на ВП мероприятия пох

+1. Мотивы выбора данного места непонятны. С транспортом жопа, что с пресной водой - неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 12:40

у меня только один вопрос - че там с пресной водой?

А у меня - чё там с пойлом?Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 16:59

о реактивном вое твоей горелки, который ни чуть не лучше звука заводимого ведра подискутируем? Smile

Дэн, ты своего ребенка оставишь
а) в полуметре от средней горелки
б) в полуметре от выхлопухи среднего авто
? Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 20:51
KiSS писал(а) Fri, 14 March 2014 00:13
Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48

голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет ))


голосую за Полуду
хотя в целом на ВП мероприятия пох

+1. Мотивы выбора данного места непонятны. С транспортом жопа, что с пресной водой - неизвестно.

Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много.

Впрочем, наше дело предложить. Выбор за вами. Полуда, в целом, места выбирает не самые плохие, но в помойки всёж попадает. Посмотрим, что Андрей предложит.

Если кто найдет место на юге, для разнообразия, будет круто!

Кстати, даты можно и перенести. Какой-то смысл в назначенных датах был, не помню какой, надо у комрадов спросить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22
Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 16:59

о реактивном вое твоей горелки, который ни чуть не лучше звука заводимого ведра подискутируем? Smile

Дэн, ты своего ребенка оставишь
а) в полуметре от средней горелки
б) в полуметре от выхлопухи среднего авто
? Wink


Арс, тебе себе отрубишь
А) левую руку
Б) правую руку
?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22

Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много.

А, ну если так, то неплохо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 22:33
ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22
Galakhov писал(а) Wed, 12 March 2014 16:59

о реактивном вое твоей горелки, который ни чуть не лучше звука заводимого ведра подискутируем? Smile

Дэн, ты своего ребенка оставишь
а) в полуметре от средней горелки
б) в полуметре от выхлопухи среднего авто
? Wink


Арс, тебе себе отрубишь
А) левую руку
Б) правую руку
?


Я так понимаю, что ты считаешь. что горелка и выхлопуха так же примерно равны как правая и леваЯ рука?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 22:34
Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22

Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много.

А, ну если так, то неплохо.

Плюсуюсь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Битва веломаноф-ведрофобов и ведрофилов-эксвелофанов продолжается. Володя Ворон в конташке уже потрясает своим оружием майдана зоолетия своей новой минибензопилой Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Fri, 14 March 2014 22:45
VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 22:34
Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22

Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много.

А, ну если так, то неплохо.

Плюсуюсь.


+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 22:38

Я так понимаю, что ты считаешь. что горелка и выхлопуха так же примерно равны как правая и леваЯ рука?


Я не считаю возможным оставлять ребенка в полуметре от горелки так же как и в полуметре от автомобиля. В твоем примере оба варианта одинаковая безальтернативная тупость, что я и продемонстрировал тебе встречным тупым примером Изменено пользователем Galakhov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 23:38
ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 22:38

Я так понимаю, что ты считаешь. что горелка и выхлопуха так же примерно равны как правая и леваЯ рука?


Я не считаю возможным оставлять ребенка в полуметре от горелки так же как и в полуметре от автомобиля. В твоем примере оба варианта одинаковая безальтернативная тупость

Раскажи, чем ребенку навредит горелка?Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 23:40

Раскажи, чем ребенку навредит горелка?Wink

Ты сначала купи ведро, потом поменяй его на другое ведро, потом заведи ребенка - и сам всё поймешь. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 23:35
Bulawka писал(а) Fri, 14 March 2014 22:45
VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 22:34
Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22

Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много.

А, ну если так, то неплохо.

Плюсуюсь.


+1


а ручей это не речка-говнотечка из какогнить верхнего надзаливинска ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 23:40
Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 23:38
ArsWolfBeast писал(а) Fri, 14 March 2014 22:38

Я так понимаю, что ты считаешь. что горелка и выхлопуха так же примерно равны как правая и леваЯ рука?


Я не считаю возможным оставлять ребенка в полуметре от горелки так же как и в полуметре от автомобиля. В твоем примере оба варианта одинаковая безальтернативная тупость

Раскажи, чем ребенку навредит горелка?Wink


мультитопливку я сам побаиваюз не то что ребенка оставлять
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Sat, 15 March 2014 00:42
Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 23:35
Bulawka писал(а) Fri, 14 March 2014 22:45
VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 22:34
Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22

Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много.

А, ну если так, то неплохо.

Плюсуюсь.


+1


а ручей это не речка-говнотечка из какогнить верхнего надзаливинска ?


Из Высокинского озера, на котором базы НПО "Энергия" и СКТБ "Технолог" Smile

В заливе, кстати, до глубины далеко?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galakhov писал(а) Fri, 14 March 2014 22:33
Арс, тебе себе отрубишь
А) левую руку
Б) правую руку
?


Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Федор писал(а) Fri, 14 March 2014 22:22
VORON писал(а) Fri, 14 March 2014 20:51
KiSS писал(а) Fri, 14 March 2014 00:13
Andrey Poluda писал(а) Wed, 12 March 2014 16:48

голосуйте за Полуду и никаких вёдер в радиусе минимум 300м от лагеря не будет ))


голосую за Полуду
хотя в целом на ВП мероприятия пох

+1. Мотивы выбора данного места непонятны. С транспортом жопа, что с пресной водой - неизвестно.

Сосны, песчаный пляж, ручей, впадающий в залив. Народу там либо вовсе нет, либо мало. Был там два раза. Места под лагерь много.

Впрочем, наше дело предложить. Выбор за вами. Полуда, в целом, места выбирает не самые плохие, но в помойки всёж попадает. Посмотрим, что Андрей предложит.

Если кто найдет место на юге, для разнообразия, будет круто!

Кстати, даты можно и перенести. Какой-то смысл в назначенных датах был, не помню какой, надо у комрадов спросить.



У Полуды всегда самые лучшие места!
И приведи пример - когда я попадал в помойку

Я за юг и за речки, сосны и песок Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приветы!
Вот печалька, и открытие придётся пропустить и антизоолетие в связи с трёхмесячным возрастом ребятёнка Sad
но морально мы с вами!
однако, если будет время, заедем поздароваться на офтопиге Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Fri, 21 March 2014 12:35
Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03


Я за юг и за речки, сосны и песок Smile

Не любят у нас юг на ВП Smile



я бы сказал больше:
не любят у нас вообще суетиться и готовиться к мероприятию заранее.
Как то:
поиск нормального места с выездом и осмотром
придумывание какой-никакой программы слёта

А любят у нас обсуждать (при полном отсутствии реальной помощи)
причём чем меньше вероятности что человек туда поедет - тем больше он в теме здесь Smile

Придётся самому, волюнтаристски )) съездить на буд. неделе куда-нибудь на юг и что-то поискать Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03

У Полуды всегда самые лучшие места!
И приведи пример - когда я попадал в помойку

Коряча.
Не помойка, но место преотстойное, даже несмотря на присутствие:

Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03
Я за юг и за речки, сосны и песок Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Fri, 21 March 2014 19:13
Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03

У Полуды всегда самые лучшие места!
И приведи пример - когда я попадал в помойку

Коряча.
Не помойка, но место преотстойное, даже несмотря на присутствие:

Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03
Я за юг и за речки, сосны и песок Smile



я не тебя спрашивал - с тобой мне даже у одного костра противно сидеть
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Sat, 22 March 2014 22:05
я не тебя спрашивал - с тобой мне даже у одного костра противно сидеть

А, блин, прости, я думал что я всё ещё у тебя в игноре.
И, как мне кажется, этот факт противности не делает коряче-место лучше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Sat, 22 March 2014 23:06
Andrey Poluda писал(а) Sat, 22 March 2014 22:05
Bulawka писал(а) Fri, 21 March 2014 19:13
Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03

У Полуды всегда самые лучшие места!
И приведи пример - когда я попадал в помойку

Коряча.
Не помойка, но место преотстойное, даже несмотря на присутствие:

Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03
Я за юг и за речки, сосны и песок Smile



я не тебя спрашивал - с тобой мне даже у одного костра противно сидеть

Ты не ругайся, ты место ищи! Smile


на след. неделе присоединяйтесь
начнём как раз с окрестностей Сабска Smile
Но если там действительно всё так плохо с берегом
то можно подумать и о этих водоёмах

http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.299170072028031;-0.354257275458706;75.6775290995001

да, они, конечно, далековаты
но частично исследованы и признаны годными для купания.

Отмечу что руководство клуба всячески поддерживает идею перенесения антизоолетия на юга - для разнообразия и популяризации тех краёв в целом Smile

Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах