Опубликовано: 23 марта 2014 г. ProteKtor писал(а) Sun, 23 March 2014 10:10А может, Треугольное? Или Бородинское? Мы тогда лишим Фауста его праздника Есть поездки которые совершаются ежегодно в одно и то же место, а есть и наоборот 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 марта 2014 г. (изменено) http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jnatrblismsubcav Развивая южную тему. Сяберо как точка интересна для звездного похода. Но все-таки далеко, в первую очередь обратно и пожалуй не могу вспомнить ни одной большой поляны у воды. Хотя на группу 20 чел найти можно. Предлагается следующий компромисс - встать в районе Липовых. Вот я начертил трек к хорошему озерцу чуть в стороне - там и летом редко кто бывает. На Липовых места оборудовали - там машины в выхи бывают. Думаю Галахов будет удовлетворен - 20 км от элки, подъезд на машине есть, если не через КП, то через Томачево или Серебрянку. А для байкеров - куча интересных маршрутов, хоть от Вруды или Плюссы. Единственный минус - можно нарваться на учения. А так по выходным дорога через полигон открыта Изменено 23 марта 2014 г. пользователем faustus 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 марта 2014 г. ну полигональные озёра - тоже неплохо и весна там будет в самом разгаре - даже скорее начало лета Надо всё объездить и проверить 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 марта 2014 г. тогда будет выставлено оцепление ИМХо на лужском п-не давно уж не стреляют боевыми 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 марта 2014 г. (изменено) faustus писал(а) Sun, 23 March 2014 14:57http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jnatrblismsubcav Думаю Галахов будет удовлетворен - 20 км от элки, подъезд на машине есть, если не через КП, то через Томачево или Серебрянку. А для байкеров - куча интересных маршрутов, хоть от Вруды или Плюссы. Галахова (видел Дэна последний раз на велике год назад) мы уже и спрашивать не будем - он потерянный для велопитера человек, наравне с зоргами, булавками и пр.. оффтопик - за велопитер я не считаю это чуждые нам элементы, бывшие И давайте не лепить в одну кучу всё, а про выбор места отдельно обсуждать. Изменено 24 марта 2014 г. пользователем Andrey Poluda 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 марта 2014 г. (изменено) Andrey Poluda писал(а) Mon, 24 March 2014 15:42faustus писал(а) Sun, 23 March 2014 14:57 Думаю Галахов будет удовлетворен Галахова (видел Дэна последний раз на велике год назад) мы уже и спрашивать не будем - он потерянный для велопитера человек, вот попрошу не упоминать мое имя в суе Изменено 24 марта 2014 г. пользователем Galakhov 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 марта 2014 г. Galakhov писал(а) Mon, 24 March 2014 17:32Andrey Poluda писал(а) Mon, 24 March 2014 15:42faustus писал(а) Sun, 23 March 2014 14:57 Думаю Галахов будет удовлетворен Галахова (видел Дэна последний раз на велике год назад) мы уже и спрашивать не будем - он потерянный для велопитера человек, вот попрошу не упоминать мое имя в суе всуе Ден, не обижайся - у некоторых и поболе детей но они же ездят на великах что касается мну - так я свой байк уже даже тряпочкой протёр от пыли )) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 марта 2014 г. ProteKtor писал(а) Fri, 21 March 2014 12:35Andrey Poluda писал(а) Sat, 15 March 2014 18:03 Я за юг и за речки, сосны и песок Не любят у нас юг на ВП А за что его любить? Сосно-озёрных мест мало, и они собирают всех шашлычников в радиусе 100 км. Дороги - в большинстве случаев либо асфальт, либо болото. Видов никаких, рельеф нулевой, комаров тучи. Новичкам на 1 день там хорошо по асфальту катать, да - вымотаться на рельефе не удастся. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 марта 2014 г. Комары меня тоже волнуют, поэтому сосновый бор предпочтительнее. Ну и автодоступность, разумеется 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 марта 2014 г. ProteKtor писал(а) Mon, 24 March 2014 20:56Scar писал(а) Mon, 24 March 2014 20:23Комары меня тоже волнуют, поэтому сосновый бор предпочтительнее. Ну и автодоступность, разумеется Не договоримся. Сейчас все перессорятся у будет 2-3 зоолетия ты же вроде не собираешься ехать 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 марта 2014 г. (изменено) faustus писал(а) Sun, 23 March 2014 23:45тогда будет выставлено оцепление ИМХо на лужском п-не давно уж не стреляют боевыми Предлагаю исключить из зоны поиска потенциально опасные места, к которым полигоны относятся в первую очередь, тем более на фоне массовых и многочисленных учений. Недавно только инфа была что на апрель на полигонах в Стругах Красных, а так же в районе Луги назначены масштабные учения артиллерийских и минометных подразделений ВДВ http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11909981@egNews http://www.rosbalt.ru/federal/2014/03/19/1245795.html Цитата:В практических стрельбах будут задействована боевая техника типа ПТРК БТР-РД Робот, СПТП 2С25 Спрут, САО 2С9 "Нона", гаубицы Д-30, 82 мм и 120 мм минометы. Стрельбы будут проходить в ходе плановых полевых выходов. За время полевых выходов, длящихся от 45 дней до двух месяцев, программу боевой подготовки освоят свыше 5 тыс. специалистов. На учения различного уровня будет привлечено более тысячи единиц бронетанковой и автомобильной техники. Из орудий и гаубиц артиллеристы-десантники выпустят более 6 тыс. артиллерийских боеприпасов, управляемых ракет и мин различного могущества и назначения. Противотанковые подразделения ВДВ кроме штатных боеприпасов к СПТП 2С25 Спрут, будут применять ПТУР типа "Фагот, "Конкурс", "Штурм" и "Корнет". Плановые учения артиллеристов-десантников разного уровня будут проходить на полигонах Струги Красные, Луга, Тоцкое, Раевский, Дубровичи, Песочное и Сергеевский. Изменено 24 марта 2014 г. пользователем Galakhov 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 марта 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Mon, 24 March 2014 15:42Галахова (видел Дэна последний раз на велике год назад) мы уже и спрашивать не будем - он потерянный для велопитера человек, наравне с зоргами, булавками и пр.. оффтопик - за велопитер я не считаю это чуждые нам элементы, бывшие И давайте не лепить в одну кучу всё, а про выбор места отдельно обсуждать. вот можно сделать, чтобы всем удобно было и все были довольны но нет, какой-то тупой батхерт заставляет делать через жопу вопреки удобству всех и на зло здравому смыслу 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 30 марта 2014 г. z0rg писал(а) Sun, 30 March 2014 02:55Andrey Poluda писал(а) Mon, 24 March 2014 15:42Галахова (видел Дэна последний раз на велике год назад) мы уже и спрашивать не будем - он потерянный для велопитера человек, наравне с зоргами, булавками и пр.. оффтопик - за велопитер я не считаю это чуждые нам элементы, бывшие И давайте не лепить в одну кучу всё, а про выбор места отдельно обсуждать. вот можно сделать, чтобы всем удобно было и все были довольны но нет, какой-то тупой батхерт заставляет делать через жопу вопреки удобству всех и на зло здравому смыслу Так постоянно предлагают так что бы было всем удобно - машины в 200 метров, но посчтоянно находятся несогласные. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 30 марта 2014 г. ArsWolfBeast писал(а) Sun, 30 March 2014 11:27 Так постоянно предлагают так что бы было всем удобно - машины в 200 метров, но посчтоянно находятся несогласные. Найду внедорожник, приеду первым и поставлю табличку "без ведер ближе 200 метров не вставать". 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 31 марта 2014 г. Голосую за место, где тазло придеца оставлять в полукилометре. Иначе будут опять пердящие выхлопом в палатки вёдры,чёрныя глаза и прочие прелести персональных повозок . 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 31 марта 2014 г. Гриня писал(а) Mon, 31 March 2014 19:33Голосую за место, где тазло придеца оставлять в полукилометре. Иначе будут опять пердящие выхлопом в палатки вёдры,чёрныя глаза и прочие прелести персональных повозок . Вы что, упали все что ли? Когда это выхлопом в лагере пердели? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 31 марта 2014 г. z0rg писал(а) Tue, 01 April 2014 00:39Гриня писал(а) Mon, 31 March 2014 19:33Голосую за место, где тазло придеца оставлять в полукилометре. Иначе будут опять пердящие выхлопом в палатки вёдры,чёрныя глаза и прочие прелести персональных повозок . Вы что, упали все что ли? Когда это выхлопом в лагере пердели? выхлопов там хватает ...но оффтопики тут нипричем 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 1 апреля 2014 г. z0rg писал(а) Sun, 30 March 2014 20:41ArsWolfBeast писал(а) Sun, 30 March 2014 11:27 Так постоянно предлагают так что бы было всем удобно - машины в 200 метров, но посчтоянно находятся несогласные. Найду внедорожник, приеду первым и поставлю табличку "без ведер ближе 200 метров не вставать". А анонс повесь на форуме любителей внедорожников. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. Попрошу Ворона создать отдельную тему-анонс Моторного. Оставшиеся терки дотираем здесь 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. моторное. ура! 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. (изменено) Ты был избранником! Предрекали, что ты уничтожишь ситхов, а не примкнёшь к ним! Восстановишь равновесие Силы, а не ввергнешь её во мрак! Моторное ещё дальше чем Сяберо И ехать на эл-ке тоже дальше чем до Луги. Да и машин и мусора по берегам - немеряно. Ночью будете ложиться под чужой шансон, а вставать под рёв квадроциклов на берегу. Ни искупаться, ни воды нормально набрать. Когда я выбирал место недалеко от станции - меня упрекали что не покрутить, когда далеко - дети, сироты и убогие не доедут. Сейчас я выбрал нормальное место и для отдыха и для покрутить и интересно посмотреть... и что: потрачено немеряно собственных денег, времени. А те, кто ВООБЩЕ никуда не ездил на разведку, у кого дачи неподалёку или у кого в руках кнопка - выигрывают. Как всегда - побеждает шкурный интерес Ну совсем как у классика "Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до звезды; Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя -- Но потерял я только время, Благие мысли и труды... Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич." Ни в каких обсуждениях на зоолетном форуме не хочу участвовать - езжайте куда хотите и когда хотите. Никаких групп не поведу. Я сам по себе, мне плевать. Изменено 20 мая 2014 г. пользователем Andrey Poluda 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. Andrey Poluda писал(а) Tue, 20 May 2014 12:57 Ни в каких обсуждениях на зоолетном форуме не хочу участвовать - езжайте куда хотите и когда хотите. Никаких групп не поведу. Я сам по себе, мне плевать. Полудочка, свободы сеятель пустынный, не обижайсо! Все твои предыдущие полянки были шикарны, и позитифф их всегда поддерживал. Но Анти300летие это все же не Коряча, место может и прекрасно, но 80 туда и 80 обратно по одной и той же дороге для всех - это никуда не годится. Это не считая остальных менее спорных моментов. От Моторного все же вариантов подъезда уезда не в пример больше, на любой вкус и длину. Я вызываю волны поноса на себя за смелость единолично ( хотя и опираясь на мнение большинства) поставить точку в этом затянувшемся споре. Если с местом не угод 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. Дэн, это Ладога. Купаться там не получится. Может где в позапрошлом году у Моторного собирались? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. Фух, очень рад, что в итоге Моторное. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. z0rg писал(а) Tue, 20 May 2014 13:57Дэн, это Ладога. Купаться там не получится. Может где в позапрошлом году у Моторного собирались? Только что вылез из Разлива, можно спокойно сидеть в воде не напрягаясь и не замерзая минут 5. В Оредеже еще прохладно. На Воробьевом стоянок не много, а времени на дальнейшие метаия нет. Если все будет плохо, можете винить меня ))) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. Позволю себе напомнить историю. 2013 - Двойное 2012* - Морозовское 2011 - Градуевское 2010 - Мамонтовское 2009 - Туманное 2008 - Невское 2007 - болотина в районе Майской горы 2006 - Гусиное 2005 - Морозовское 2004 - Вуокса (Лосево) 2003 - Зеркальное Звёздочка в 2012 из-за того, что мероприятие было скромное из-за пробега в Иматру. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. Galakhov писал(а) Tue, 20 May 2014 18:47 Только что вылез из Разлива, можно спокойно сидеть в воде не напрягаясь и не замерзая минут 5. В Оредеже еще прохладно. На Воробьевом стоянок не много, а времени на дальнейшие метаия нет. Если все будет плохо, можете винить меня ))) Из какого разлива? Сестрорецкого? Ладожское озеро всегда холодное. Мы будем заезжать с пятницы. Вряд ли кто еще будет вставать рядом с лагерем. То, что времени нет, не значит, что надо устраивать встречу в месте, где нельзя купаться. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. z0rg писал(а) Tue, 20 May 2014 19:15То, что времени нет, не значит, что надо устраивать встречу в месте, где нельзя купаться. +1 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. z0rg писал(а) Tue, 20 May 2014 19:15 Ладожское озеро всегда холодное. Теоретег. 3 года на м. Скалистом назад мы из Ладоги просто не вылезали. (Были трезвые и без гидрокостюмов.) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. VORON писал(а) Tue, 20 May 2014 20:54z0rg писал(а) Tue, 20 May 2014 19:15 Ладожское озеро всегда холодное. Теоретег. 3 года на м. Скалистом назад мы из Ладоги просто не вылезали. (Были трезвые и без гидрокостюмов.) значит в озерах вы бы тогда уже не особо охлаждались хочешь сказать, что Ладога хорошо прогреется к зоолетию? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2014 г. z0rg писал(а) Tue, 20 May 2014 20:56VORON писал(а) Tue, 20 May 2014 20:54z0rg писал(а) Tue, 20 May 2014 19:15 Ладожское озеро всегда холодное. Теоретег. 3 года на м. Скалистом назад мы из Ладоги просто не вылезали. (Были трезвые и без гидрокостюмов.) значит в озерах вы бы тогда уже не особо охлаждались хочешь сказать, что Ладога хорошо прогреется к зоолетию? Если будет такая жара как сейчас, то можно хоть во льдах купаться на мой взгляд. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. z0rg писал(а) Tue, 20 May 2014 20:56 хочешь сказать, что Ладога хорошо прогреется к зоолетию? Не думаю. Велопитерским моржам это когда-нибудь мешало? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. Dimm писал(а) Tue, 20 May 2014 14:25Фух, очень рад, что в итоге Моторное. Рано радуешься 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. (изменено) А, кстати, можно истории немножко? Чья идея зоолетия вообще? После Валентины Ивановны, конечно. Изменено 21 мая 2014 г. пользователем ProteKtor 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. (изменено) Идея вроде Нечаева. Предыстория В 2003 праздновалось 300-летие СПб Ожидалось много гостей. И высокое начальство попросило жителей города умотать на время праздника за город, предложив взамен мероприятия на неделе. В четверг вечером помнится приехал на байке на Университетскую набережную (залез на Академию). Было народу под миллион Так вот обещанное лазерное шоу провалилось - его не было видно вообще. Парады были куцие. В результате в народе праздник получил кличку зоолетие. А клич смотать с этого убожества (еще и огороженного) был подхвачен ВП. Зоолетие замысливалось как велотуристский звездный слет - много маршрутов сходящихся в месте слета. На первом - самом массовом - было около 200. ИМХО самый интересное было на Гусином. Тогда мой маршрут содержал переправу через Бурную - его можно вносить в Гиннес - 34 байкера были переправлены на лодке, привезенной на велоприцепе (ширина переправы 80 м) примерно за 1 час. Ну мне еще запомнился ночной грунтовый марафон в Лосево. В последнее время зоолетие выродилось в обыкновенную тусовку с большим к-вом офтопиков. Изменено 21 мая 2014 г. пользователем faustus 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. faustus писал(а) Wed, 21 May 2014 11:12 ИМХО самый интересное было на Гусином. А я за него проголосовал и агитирую. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. vvsar писал(а) Wed, 21 May 2014 11:15faustus писал(а) Wed, 21 May 2014 11:12 ИМХО самый интересное было на Гусином. А я за него проголосовал и агитирую. в последние годы частенько ездили вдоль гусиного в рамках пвд. Просто сборище автопиков, не хуже, чем у какого-нибудь супермаркета. Толпы народу. Туда надо в октябре ехать 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. Lubania писал(а) Wed, 21 May 2014 11:48vvsar писал(а) Wed, 21 May 2014 11:15faustus писал(а) Wed, 21 May 2014 11:12 ИМХО самый интересное было на Гусином. А я за него проголосовал и агитирую. в последние годы частенько ездили вдоль гусиного в рамках пвд. Просто сборище автопиков, не хуже, чем у какого-нибудь супермаркета. Толпы народу. Туда надо в октябре ехать Разговоры о толпах оффтопиков и быдлошашлычников у нас ведутся каждый год, но значимой проблемой оные так ни разу и не стали. Видимо, спасало своевременное занятие места в пятницу. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. VORON писал(а) Wed, 21 May 2014 08:40z0rg писал(а) Tue, 20 May 2014 20:56 хочешь сказать, что Ладога хорошо прогреется к зоолетию? Не думаю. Велопитерским моржам это когда-нибудь мешало? ну вы приколисты у одного приезд на авто батхерт вызывает, у другого ориентация по купанию на моржей 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. Dimm писал(а) Wed, 21 May 2014 02:41 Если будет такая жара как сейчас, то можно хоть во льдах купаться на мой взгляд. жара может и спасть 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. z0rg писал(а) Wed, 21 May 2014 14:03VORON писал(а) Wed, 21 May 2014 08:40z0rg писал(а) Tue, 20 May 2014 20:56 хочешь сказать, что Ладога хорошо прогреется к зоолетию? Не думаю. Велопитерским моржам это когда-нибудь мешало? ну вы приколисты у одного приезд на авто батхерт вызывает, у другого ориентация по купанию на моржей Дать тебе сборный бассейн? Одноместный. Как раз на ведре привезти можно. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. Бассейн надувной? Весла к нему есть? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. А чем плохи поляны на Череменецком,за совх Дзержинского? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. z0rg писал(а) Wed, 21 May 2014 14:32Бассейн надувной? Весла к нему есть? Сборный. Пластиковый каркас удерживает клеенчатую чашу как раз на 1 человека. Ну максимум 2. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 мая 2014 г. Nirovi писал(а) Wed, 21 May 2014 14:42А чем плохи поляны на Череменецком,за совх Дзержинского? В данный момент они плохи тем, что ранее не обсуждались. Сейчас уже слишком поздно обдумывать новые варианты. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 мая 2014 г. Dimm писал(а) Wed, 21 May 2014 02:41z0rg писал(а) Tue, 20 May 2014 20:56VORON писал(а) Tue, 20 May 2014 20:54z0rg писал(а) Tue, 20 May 2014 19:15 Ладожское озеро всегда холодное. Теоретег. 3 года на м. Скалистом назад мы из Ладоги просто не вылезали. (Были трезвые и без гидрокостюмов.) значит в озерах вы бы тогда уже не особо охлаждались хочешь сказать, что Ладога хорошо прогреется к зоолетию? Если будет такая жара как сейчас, то можно хоть во льдах купаться на мой взгляд. если в таком шлеме ездить то жара обеспечена 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 25 мая 2014 г. ProteKtor писал(а) Wed, 21 May 2014 09:38Dimm писал(а) Tue, 20 May 2014 14:25Фух, очень рад, что в итоге Моторное. Рано радуешься Провидиц, блин. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 25 мая 2014 г. Да ладно, Дубовые тоже вполне себе вариант - главное что не ЮГ . Тем более в Моторном я сегодня побывал . 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 30 мая 2014 г. подскажите, а как к Дубовым лучше подъехать со стороны Борисово? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 30 мая 2014 г. Мария писал(а) Fri, 30 May 2014 22:20подскажите, а как к Дубовым лучше подъехать со стороны Борисово? поляна на Дубовых занята встаем на Берестовом неподалёку. от Ягодного - прямо до упора,до озёра.ребята встают на поляне перед озером справа(от Борисово слева). см.тему "мы на месте" 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах