Hello World!

Змей Гуревич

Дорога жизни 2014.

195 сообщений в этой теме

Итак, ДОрога Жизни в этом году будет 26-01-2014.

Двадцать шестого Января в воскресенье.

Скоро появится официальная информация от Чайки


От Дяди Фёдора:

Электричка 10-38 с Финляндского вокзала. Опаздывать нельзя!

Пробег мемориальный! Это не гонка!
Надеюсь, что народ проявит инициативу и все возьмут немного гвоздик, для возложения к мемориальным столбам и памятникам по дороге! Я возьму некоторое количество и раздам.


Всё остальное в анонсе!


Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О, а можно вопрос на правах оффтопика? Никогда не участвовал в подобных мероприятиях, в этом году думаю пробежать там сколько-нибудь... лёгкой трусцой Laughing 10 или 21 км - пока не решил. Собственно вопрос: а что там с культурной программой? Официальные источники на эту тему молчат... Имеет смысл туда жену-ребёнка тащить, или всё действо заточено исключительно под бегунов и велосипедистов?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 09 January 2014 19:12
Итак, ДОрога Жизни в этом году будет 26-01-2014.

Двадцать шестого Января в воскресенье.

Скоро появится официальная информация от Чайки

Всем привет!
Сегодня созвонился с Директором марафона Кочетковым Михаилом Андреевичем, нас помнят и ждут.
Сейчас перепроверим всю инфу и повесим анонс.
Сам я в этом году ехать не смогу из-за операции на плече, поэтому нужны ведущие-рецидивисты. Желающих прошу отписаться в личку.

Кстати, нас попросили для эмблемы марафона прислать, если есть, хорошее фото километрового столба №42 с гвоздиками.
Буду признателен, если кто найдет у себя такую в архивах и пришлет мне в мыло. Именно 42-й, потому что длина марафона 42 км. Хотя, в нашей ВелоПитерской традиции последних лет принято делать значки с номером столба, соответствующего порядковому номеру марафона, который в этом году будет 45-й. Булавка, ау! Wink

index.php?t=getfile&id=114841&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агент Бугемот писал(а) Fri, 10 January 2014 16:22
О, а можно вопрос на правах оффтопика? Никогда не участвовал в подобных мероприятиях, в этом году думаю пробежать там сколько-нибудь... лёгкой трусцой Laughing 10 или 21 км - пока не решил. Собственно вопрос: а что там с культурной программой? Официальные источники на эту тему молчат... Имеет смысл туда жену-ребёнка тащить, или всё действо заточено исключительно под бегунов и велосипедистов?


Культурная программа не богата. Бегом можно заявиться у оргов (для вело заявка не нужна). Чисто спортивное мероприятие. На старте кормят кашей (бегунов, иногда нас), есть подкормка на бегу.

Не могу вспомниить, вроде еще военный ансамбль играл... зрителям делать в целом нечего. Кроме того, дорога перекрыта, то есть побывав на старте, а на старте тем не менее интересно, надо ехать в объезд по Мурманке...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 11 January 2014 09:32
У кого есть фото-видео с прошлых лет, кинье плиз сюда Smile

Есть три видео проезда колонны с 12 года,выложу когда до компа доберусь Smile Изменено пользователем andy.alex
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 11 January 2014 09:32
У кого есть фото-видео с прошлых лет, кинье плиз сюда Smile


Есть профессиональная видеозапись 10-го года.

У меня в скачанном полноформатном виде есть, откуда - не помню.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 11 January 2014 09:32
У кого есть фото-видео с прошлых лет, кинье плиз сюда Smile

у меня есть историческая видеозапись 7-летней давности, сейчас скину её на яндекс.диск и выложу линк сюда... тогда я ещё камеру в руках держать только учился, т.ч. видео малость трясёт и ракурсы неудачные, но хоть что-то...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предлагаю желающим стартовать от Петрокрепости. Оттуда до Кольца около 17 км. Описание с прошлогодней ветки
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17163468&rid
Изменено пользователем Валерий67
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chaika писал(а) Sat, 11 January 2014 01:23
Кстати, нас попросили для эмблемы марафона прислать, если есть, хорошее фото километрового столба №42 с гвоздиками.
Буду признателен, если кто найдет у себя такую в архивах и пришлет мне в мыло. Именно 42-й, потому что длина марафона 42 км. Хотя, в нашей ВелоПитерской традиции последних лет принято делать значки с номером столба, соответствующего порядковому номеру марафона, который в этом году будет 45-й. Булавка, ау! Wink



Ау!
Фотка с 42 есть вроде, потому что та 43 что ты прицепил -- вроде как было нашоплена как раз из 42.
По уму надо сгонять туда и отфотать столб 45, но после снегопада...
ЗЫ Но я бы какой-то другой значок бы замутил...
Если у кого-то есть идеи/материалы -- информируйте плс.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валерий67 писал(а) Sun, 12 January 2014 00:48
Предлагаю желающим стартовать от Петрокрепости. Оттуда до Кольца около 17 км. Описание с прошлогодней ветки
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17163468&rid


+1 от Петрокрепости
в прошлом году мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валерий67 писал(а) Sun, 12 January 2014 02:48
Предлагаю желающим стартовать от Петрокрепости. Оттуда до Кольца около 17 км. Описание с прошлогодней ветки
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17163468&rid

Если маршрут интереснее, то +1. Ни разу не участвовал в этом мероприятии. Только сегодня сел на коня после 4х месячного отдыха. Думаю 20 км - преодолею. До Петрокрепости на электричке также добираться? Если да, то неплохо бы договориться о встрече в вагоне с теми, кто едет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
knight писал(а) Tue, 14 January 2014 00:48
Валерий67 писал(а) Sun, 12 January 2014 02:48
Предлагаю желающим стартовать от Петрокрепости. Оттуда до Кольца около 17 км. Описание с прошлогодней ветки
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17163468&rid

Если маршрут интереснее, то +1. Ни разу не участвовал в этом мероприятии. Только сегодня сел на коня после 4х месячного отдыха. Думаю 20 км - преодолею.

А следующие 40?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО писал(а) Tue, 14 January 2014 03:01
knight писал(а) Tue, 14 January 2014 00:48
Валерий67 писал(а) Sun, 12 January 2014 02:48
Предлагаю желающим стартовать от Петрокрепости. Оттуда до Кольца около 17 км. Описание с прошлогодней ветки
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17163468&rid

Если маршрут интереснее, то +1. Ни разу не участвовал в этом мероприятии. Только сегодня сел на коня после 4х месячного отдыха. Думаю 20 км - преодолею.

А следующие 40?

Кажется лучше поеду с большинством, не в форме сейчас)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, привет, а будет от Кобоны по льду? Вроде погода наладилась, если поднапрячься то в этот раз можно будет успеть к общему старту... Только с заброской там как обычно там швах Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас