Hello World!

VORON

Написал о выборе шипованных покрышек

357 сообщений в этой теме

Mutant писал(а) Thu, 07 November 2013 16:32
Не совсем, это уже один-в один айс спикер выходит. Ветскрим - то сам по себе позлее будет, и 2.5 а не 2.3, как эта.

Ха, где ты у максиса видел честные 2.5 да и вообще честные размеры? Они вообще упоротые на всю голову: ардент 2.4 на ободе одинаковой ширины на пару мм шире миньёна 2.7(!), но такой же ширины как хайроллер на 2.7. И все вышеперечисленные покрыхи намного уже 2.4 швабли биг-чего-то-там на аналогичном ободе. Поэтому смотреть только на ширину в мм, да и её бывает от балды пишут, дюймы так вообще по накурке пишут так чтобы никто не догадался.

Ты сам ветскрим-то вживую видел? Он же дрищавый. Изменено пользователем Nodens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Че, неужто по шипам замерили? Тут мерили максис хукворм 26*2.5 так он на ободе 65мм имел ширину примерно 70мм
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mutant писал(а) Fri, 08 November 2013 10:41
Че, неужто по шипам замерили? Тут мерили максис хукворм 26*2.5 так он на ободе 65мм имел ширину примерно 70мм

фейспалм.жпг Потому что обод шире покрышки. Если на 100мм обод натянуть то и 100мм можно намерять только это будет уже не покрышка а бандаж как на танковом катке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет, обод 65 покрышка 70. Все ок. Ездят люди, и я так хочу, а покрышка уже обода была когда я на мтх33 натянул 23мм слик, он стал 30мм, но обода от коцек это не спасало,(30<33) и пришлось искать 35мм покрыхи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я как то, пока ждал нормальные покрышки, натянул хуквормы на 70 мм обода ) было смешно )
index.php?t=getfile&id=112352&private=0
Изменено пользователем xmandood
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну а что, я на автомобилях такое часто вижу. самое смешное было - у джипа гранд чероки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mutant писал(а) Fri, 08 November 2013 11:45
Нет, обод 65 покрышка 70. Все ок.

только нормальный его размер где-то на см меньше, это его так от широченного обода раскорячило.
70 это уже ближе к 3.0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А тож! меня радует идея иметь 70мм слики. А свои честные 2.5 он имеет видимо на даблвайде.
Кстати, не очень то его и корячит, у него рисунок от корда до корда почти, нету тонких боковин.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mutant писал(а) Fri, 08 November 2013 11:45
а покрышка уже обода была когда я на мтх33 натянул 23мм слик, он стал 30мм

ага, ты ещё рассказывал как оно офигенно катит http://www.dhfr.ru/images/smiles/mrgreen.gif
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так катит то офигенно, я и сейчас скажу, но от камней валяющихся нависающий обод страдает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
судя по немецким форумам, первый top contact был офигенным, а вот этот, второй, АТМТА ещё та.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Никак не работает, просто не дубеет. А в первом керамический микрогранулат был, по льду как песком посыпанно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я и не парюсь, купил себе ещё летом пару spike claw по 25 евро за штуку Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а ещё с таким протектором оно на снегу в повороте держать вообще не будет. Говно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dunkelfalke писал(а) Wed, 13 November 2013 11:22
Никак не работает, просто не дубеет. А в первом керамический микрогранулат был, по льду как песком посыпанно

Понял,спасибо. Мне оно так для общего развития. Изменено пользователем mutant-spb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И что теперь с 300 ткой делать? Sad И ведь втюхали (другой не было, а ехать потом не хотелось)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Invisibles писал(а) Thu, 14 November 2013 13:19
И что теперь с 300 ткой делать? Sad И ведь втюхали (другой не было, а ехать потом не хотелось)

Если речь про Nokian 'Hakka WXC-300, то это самая классная шиповка на 26*2,1.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Limon4ik писал(а) Fri, 15 November 2013 01:20
Invisibles писал(а) Thu, 14 November 2013 13:19
И что теперь с 300 ткой делать? Sad И ведь втюхали (другой не было, а ехать потом не хотелось)

Если речь про Nokian 'Hakka WXC-300, то это самая классная шиповка на 26*2,1.

+100!круче только хакка 2.3 "месть Фредди" Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Invisibles писал(а) Thu, 14 November 2013 13:19
И что теперь с 300 ткой делать? Sad И ведь втюхали (другой не было, а ехать потом не хотелось)

Ну так дождаться нормальной зимней погоды и в путь! Сам уже шесть сезонов на хакках откатал. Вот думаю шипы обновить...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас