Hello World!

chimich

Официальный велопробег, приуроченный к 72-ой годовшине

137 сообщений в этой теме

У нас так не доверяют государству, что любое упоминание о деньгах, хоть о 3 рублях, вызывает лютый буггурт. Со стороны это смотрится очень смешно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Makkey105 писал(а) Fri, 21 June 2013 11:52
У нас так не доверяют государству, что любое упоминание о деньгах, хоть о 3 рублях, вызывает лютый буггурт. Со стороны это смотрится очень смешно.

ну видимо гос-во себя так зарекомендовало,что ему теперь поголовно не доверяют Wink Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Fri, 21 June 2013 02:28
Возвращались сегодня с покатухи,на светофоре перед мостом Ал.Невского какой то мужик с женщиной на тачке остановился с нами на светофоре и прокричал,типа приезжайте на велопробег по Дороге Жизни и бла бла бла,на что мы у него спросили какую часть доли он уже получил от распила,мужик резко изменился в лице и уехал Confused

Ко мне в прошлом году докапывался автомобилист, стоящий на светофоре, кто и сколько мне заплатил за то, чтобы я возил табличку велооткрытия. Попытка объяснить что табличка просто на память висит, ни к чему не привела. Или наоборот: папа как-то приглашал поучавствовать в купчинском велооткрытии- не потому, что ему заплатили, а просто знакомые на работе рассказали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PRIZRAK писал(а) Fri, 21 June 2013 12:01
Ко мне в прошлом году докапывался автомобилист, стоящий на светофоре, кто и сколько мне заплатил за то, чтобы я возил табличку велооткрытия. Попытка объяснить что табличка просто на память висит, ни к чему не привела. Или наоборот: папа как-то приглашал поучавствовать в купчинском велооткрытии- не потому, что ему заплатили, а просто знакомые на работе рассказали.

не ну тут типа нам даже факты вывалили все дела Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Fri, 21 June 2013 11:57
Makkey105 писал(а) Fri, 21 June 2013 11:52
У нас так не доверяют государству, что любое упоминание о деньгах, хоть о 3 рублях, вызывает лютый буггурт. Со стороны это смотрится очень смешно.

ну видимо гос-во себя так зарекомендовало,что ему теперь поголовно не доверяют Wink Rolling Eyes

Не знал, что это дает право голословно всех обвинять в коррупции и всех чиновников считать жуликами. Ну видимо я воспитан неправильно, не по русски
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Makkey105 писал(а) Fri, 21 June 2013 12:03
Не знал, что это дает право голословно всех обвинять в коррупции и всех чиновников считать жуликами. Ну видимо я воспитан неправильно, не по русски

Видимо да и не всех,а большинство в нашей стране все-таки с мохнатой лапой ИМХО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Fri, 21 June 2013 12:03
PRIZRAK писал(а) Fri, 21 June 2013 12:01

не ну тут типа нам даже факты вывалили все дела Confused

Это то да, я только автомобилиста защищаю, скорее всего просто где-нибудь увидел-услышал и решил поделиться столь "ценной" для нас информацией.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Makkey105 писал(а) Fri, 21 June 2013 12:03
andy.alex писал(а) Fri, 21 June 2013 11:57
Makkey105 писал(а) Fri, 21 June 2013 11:52
У нас так не доверяют государству, что любое упоминание о деньгах, хоть о 3 рублях, вызывает лютый буггурт. Со стороны это смотрится очень смешно.

ну видимо гос-во себя так зарекомендовало,что ему теперь поголовно не доверяют Wink Rolling Eyes

Не знал, что это дает право голословно всех обвинять в коррупции и всех чиновников считать жуликами. Ну видимо я воспитан неправильно, не по русски

А никто пока никого и не обвиняет Wink Просто пока дружно ищем странные несоответствия в ценах, подозрительные совпадения в связях-знакомствах и прочие радости жизни.
"Ложечки ищем..." и пока что всё говорит о том, что даже если ложечки в итоге найдутся, то осадочек всё равно останется...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Fri, 21 June 2013 02:32
andy.alex писал(а) Thu, 20 June 2013 16:28
Возвращались сегодня с покатухи,на светофоре перед мостом Ал.Невского какой то мужик с женщиной на тачке остановился с нами на светофоре и прокричал,типа приезжайте на велопробег по Дороге Жизни и бла бла бла,на что мы у него спросили какую часть доли он уже получил от распила,мужик резко изменился в лице и уехал Confused


ИМХО, свинство и ничего более. Со стороны велосипедистов.
Ибо мужик на 99 процентов желал тока хорошего и ничо с распила не имеет. И, скорее всего, о масштабах бабла даже и не подозревает.

+1
был бы еще масштаб, на г@вно все изошлись...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Fri, 21 June 2013 14:18
O`K писал(а) Fri, 21 June 2013 02:32
andy.alex писал(а) Thu, 20 June 2013 16:28
Возвращались сегодня с покатухи,на светофоре перед мостом Ал.Невского какой то мужик с женщиной на тачке остановился с нами на светофоре и прокричал,типа приезжайте на велопробег по Дороге Жизни и бла бла бла,на что мы у него спросили какую часть доли он уже получил от распила,мужик резко изменился в лице и уехал Confused


ИМХО, свинство и ничего более. Со стороны велосипедистов.
Ибо мужик на 99 процентов желал тока хорошего и ничо с распила не имеет. И, скорее всего, о масштабах бабла даже и не подозревает.

+1
был бы еще масштаб, на г@вно все изошлись...

Достаточно того, что украдено больше, чем стоит верёвка...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Fri, 21 June 2013 15:15
AHTOXA писал(а) Fri, 21 June 2013 14:18
O`K писал(а) Fri, 21 June 2013 02:32
andy.alex писал(а) Thu, 20 June 2013 16:28
Возвращались сегодня с покатухи,на светофоре перед мостом Ал.Невского какой то мужик с женщиной на тачке остановился с нами на светофоре и прокричал,типа приезжайте на велопробег по Дороге Жизни и бла бла бла,на что мы у него спросили какую часть доли он уже получил от распила,мужик резко изменился в лице и уехал Confused


ИМХО, свинство и ничего более. Со стороны велосипедистов.
Ибо мужик на 99 процентов желал тока хорошего и ничо с распила не имеет. И, скорее всего, о масштабах бабла даже и не подозревает.

+1
был бы еще масштаб, на г@вно все изошлись...

Достаточно того, что украдено больше, чем стоит верёвка...

Где и кем украдено? Ты считаешь, что условия конкурса за неделю выполняются сами собой бесплатно? Даже если имеет место знакомство, это еще ни о чем не говорит.
А вот мужика на авто скорее всего на пустом месте обидели только
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Citrus писал(а) Fri, 21 June 2013 11:45
Так они еще потом Пин-микс зафотографируют, и скажут что собрали народу даже больше чем ожидалось, а через год конкурс будет уже на 600 т.р.)))

+100500
Интересно, с чего это вдруг они туда потащились...совпадение? http://animaciatop.ru/pictures/smailiki/smailiki-47.gif
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вобщем я поехал, поприсутствую на мероприятии.
С 22 часов буду передавать онлайн трек своего местоположения.
Ссылка: http://m.esya.ru/zNwJtATHoElEfhIv
Ежели до 4 утра трек внезапно свернёт в лес и останется там... то или у меня понос, или я передаю сердечный привет коллеге Бастрыкину и прошу позаботится о вдове и сиротах.
После 4-х встречусь с Пинмиксом и вернёмся вместе в город.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Fri, 21 June 2013 16:31
PaaLadin писал(а) Fri, 21 June 2013 15:15
AHTOXA писал(а) Fri, 21 June 2013 14:18
O`K писал(а) Fri, 21 June 2013 02:32
andy.alex писал(а) Thu, 20 June 2013 16:28
Возвращались сегодня с покатухи,на светофоре перед мостом Ал.Невского какой то мужик с женщиной на тачке остановился с нами на светофоре и прокричал,типа приезжайте на велопробег по Дороге Жизни и бла бла бла,на что мы у него спросили какую часть доли он уже получил от распила,мужик резко изменился в лице и уехал Confused


ИМХО, свинство и ничего более. Со стороны велосипедистов.
Ибо мужик на 99 процентов желал тока хорошего и ничо с распила не имеет. И, скорее всего, о масштабах бабла даже и не подозревает.

+1
был бы еще масштаб, на г@вно все изошлись...

Достаточно того, что украдено больше, чем стоит верёвка...

Где и кем украдено? Ты считаешь, что условия конкурса за неделю выполняются сами собой бесплатно? Даже если имеет место знакомство, это еще ни о чем не говорит.
А вот мужика на авто скорее всего на пустом месте обидели только

Всё в порядке. Ребята же писали, что делают всё из чистого патриотизма и бесплатно.
Там в отчётных документах есть такой волшебный пункт, который показывает калькуляцию расходов исполнителем. Его и поглядим скоро... как пробег свершится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Интересно, с чего это вдруг они туда потащились...совпадение?
Пин-микс туда традиционно за неделю до Белых ночей ездит, Скратовский маршрут Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Fri, 21 June 2013 20:44

Всё в порядке. Ребята же писали, что делают всё из чистого патриотизма и бесплатно.


Это кстати ещё хуже. Лучше бы украли. А так потратили деньги налогоплатильщиков в воздух, на игру любимому племяннику.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ОООООоооо! ООООООоооооооООО! Мне есть что сказать. Я вернулся с этой вакханалии. Сейчас приму душ, выпью чашечку кофе... и завалюсь спать на улице.
Как проснусь - буду обрабатывать материал и впечатления.
Чего только стоил проезд через жилую деревню (в 2 часа ночи, ага) под орущее со всей мочи из тонвагена "СПОКОЙНО СПИ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!"

Я буду удивлён, если после такого местные жители не начнут шмалять по всем проезжающим мимо велосипедистам из травматов...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что говорит пробегстат? Сколько было, сколько дошло, сколько осталось в канавах? Мы много видели навстречу. В вагоне в принципе ехало человек 20 (я ехал на электричке 6:50) - ну такие уставшие велосипедисты. Половина спорцменов. Вторая половина - вроде не велосипедисты, но с перчатками и всем таким. Они гармонично смешались с остатками пин-микса и особо не выделялись.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В совецкое время я был примерным мальчиком хорошистом. Меня за прилежное поведение всегда фоткали там у знамени как "активиста". Я вёл классную стенгазету, часто на меня скидывали политинформацию, про Фиделя там и тонны надоев в доменных печах. И если бы всё в какой-то момент не покатилось в тар-тар-ры, был бы я сейчас каким-нибудь комсомольским секретарём то ли районного, то ли городского уровня. Но моей карьере сильно мешал тот факт, что меня всегда тошнило от ура-патриотизма. Стенгазета у меня была с карикатурами, заботливо набранными из газет и журналов, про Фиделя я рассказывал интересные истории, а не выдержки из речей, да и про коров с домнами находил вполне политкорректные, но не триумфально-помпезные истории. На собраниях решал домашку по математике, от показухи отмазывался. Это я к чему. Меня опять тошнит. Зачем ты такие видео выкладываешь? )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Судя по звучному "Ура!!" половина, если не все, были курсантами училищ Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Sat, 22 June 2013 10:06
Что говорит пробегстат?

Пробегстату нужна помощь. Не мне одному всё на себе тащить, я и так с ног валюсь...



Кто-нибудь - подсчитайте людей по головам на фото. Сорри за качество, темно было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
9.3.10. Обеспечить сопровождение велопробега 3-мя грузопассажирскими автомобилями (не менее 5 посадочных мест и отделом технической поддержки каждая, года выпуска не ранее 2004) , для транспортировки ветеранов ВОВ, оказания тех помощи участникам велопробега.


По факту была одна ушатанная газель непонятного года выпуска, ржавая вся.

http://cs312619.vk.me/v312619381/16f3/VmMTh4VFQc0.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А были ли обеспечены участники всем необходимым:

светоотражающий браслет, дождевые плащи ( и не столько важно что дождя не было), велоаптечки. Всем ли выдали гвоздики и прочее и прочее... ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас