Hello World!

andy.alex

Завалы и аварии

393 сообщения в этой теме

Видел несколько завалов,начиная от гарден сити. Девушка в отбойник уехала с картинным вылетом за пределы трассы,благо с ней всё в порядке, потом на переезде через КАД мужчина завалился,с ним тоже всё океюшки. А потом на мостике от Горьковской пара человек на путях люфтили. Главное,все живы,здоровы) Очень огорчил водитель на песочной набережной. Въехал в зелёный коридор и еще права качал,мол ему надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Белый. писал(а) Sun, 21 April 2013 16:56
Resistor писал(а) Sun, 21 April 2013 15:29
DreamDay писал(а) Sat, 20 April 2013 21:37
На набережной повторилась история как в том году, снова авто вклинились в колонну и начались разборки, человек на 406-м сером пежо, сначала долго ругался с десятком байкеров потом стал давить стоящего перед ним (врезался в колесо и помял крыло), за что получил по бамеру с ноги, после этого водятел схватился за пистолет...

Но так как никто не испугался, пришлось ему сворачивать в левый ряд.


Встречайте героя.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/e4442de70e5a87340c3a9b0c5e73d708.png

Номер запоминаемый Smile


ух ты 707-ой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В этот раз слава богу все обошлось без падений. Правда когда возвращались с другом от дворцовой площади до точки старта, произошел неприятный инцидент: переходил пешком через перекресток и тут бабах. Еще подумал, что у кого-то колесо рвануло. Оказальсь что у меня заднее. Было 4 атмосферы, колесо новое. Правда на камере видны явные складки. Видимо ободом перетерло, а закусило когда на спущенном на старте прокатился.

Хорошо, что был не в седле в этот момент Confused Да не в колонне.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Resistor писал(а) Sun, 21 April 2013 15:29

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/04/e4442de70e5a87340c3a9b0c5e73d708.png


В spb_auto его, а то они там от скуки какую-то очевидную фигню про ПДД обсуждают )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kan_ писал(а) Sun, 21 April 2013 14:58

Видел в красном, на контактах, от ильча - приятно посмотреть и ехать рядом, не виляла лишнего.


нашел

index.php?t=getfile&id=102187&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
помню) чудо катается) ну в смысле хорошо, тоже пока ехали до старта немного проехал рядом)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=ZHUKOFF писал(а) Sun, 21 April 2013 17:22]Kan_ писал(а) Sun, 21 April 2013 14:58

Видел в красном, на контактах, от ильча - приятно посмотреть и ехать рядом, не виляла лишнего.


нашел
Да-да)
Как её зовут?(с)
)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Kan_ писал(а) Sun, 21 April 2013 17:38]ZHUKOFF писал(а) Sun, 21 April 2013 17:22
Kan_ писал(а) Sun, 21 April 2013 14:58

Видел в красном, на контактах, от ильча - приятно посмотреть и ехать рядом, не виляла лишнего.


нашел
Да-да)
Как её зовут?(с)
)

ах она походу всем понравилась)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
При проезде по Петроградке один чудак резко перестроился в другого, тот в девчонку. Ее выкинуло на встречку. офтопик на встречке успел оттормазиться, все остались в седле. Чудак даже не остановился.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KILOwatt писал(а) Sat, 20 April 2013 17:51
После второго привала мужчина сделал оверруль. Отвалилось зеркало (на его велосипеде).

Это был я. Перед самым моим носом чел перестроился и я, что бы избежать столкновения тормознул, мысленно сказав "Поехали!" полетел через руль. Зеркало к счастью не разбилось, только руль поцарапался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Запомнился молодой мужчина на байке с велоприцепом, в котором сидел ребёнок. Первый раз я его заметил, когда он пролетел мимо меня буквально в паре сантиметров, чуть не задев. Я думал, что в прицепе какие-то вещи, ибо слишком лихо товарищ рулил в потоке, но когда уже я обгонял его, увидел ребёнка. Шёл он быстрее средней скорости потока, постоянно маневрируя и подрезая прицепом других велосипедистов, создавая, на мой взгляд, аварийные ситуации. В колонне я замечал его не раз, и даже стал беспокоиться за ребёнка - вдруг кто на прицеп завалится и придавит его. Но всё обошлось - у товарища с прицепом появилось сопровождение, два велосипедиста аккуратно страховали его в колонне, молодцы. Надеюсь, что молодой отец (думаю, что это так), доехал до финиша без происшествий.

Я рад, что кто-то приобщает своих детей к веложизни с раннего возраста, но безопасное передвижение ребёнка нужно было продумать получше. Звуковой сигнал какой-нибудь, что ли... даже если у меня есть зеркало, я ж не каждое мгновение в него смотрю...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
anris писал(а) Sat, 20 April 2013 20:42
Такую же гадость нашел у себя по пути домой. Как будто-бы кончик металлической щетки, которыми улицы убирают.


Это металлический корд от сношенных "в ноль" автопокрышек.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
стоя на перекрестке на савушкина, я заметил, что со встречной пешеходки в наш ряд начал двигаться велосипедист, да так быстро и явно не успевая доехать пока стоят машины он чуть не попал под ТС-хорошо водитель затормозил и чудак как будто все так и должно было быть поехал дальше впереди меня.... на мое "ну ты экстремал" он поведал мне, что любит ездить по дорогам)) вот такой ответ я услышал Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мальчуган на мопедке доставил-лихо маневрировал среди участников, еще и номер нацепил Razz его потом выгнали?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SalaVilaVat писал(а) Sun, 21 April 2013 12:10

И Blaylock, ты вроде не новичёк совсем вот ты не знаешь где крылья берутся в Питере, я например в вело 66 видел даже 65mm, правда 29-е.

Отвык поддерживать отечественного коммерсанта Razz , куда ни зайду в лавках одни шокблейды или для 28"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VMdik888 писал(а) Sun, 21 April 2013 21:57
мальчуган на мопедке доставил-лихо маневрировал среди участников, еще и номер нацепил Razz его потом выгнали?

Походу он потерялся, так как спрашивал у меня дорогу до ТРК Меркурий Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Он потом "лихо" упал, когда обгонял по краю дороге колону, и кто-то его притер к обочине. Если честно, меня он раздражал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Sun, 21 April 2013 22:38
Пара ахтунговых моментов

все как обычно,рельсы и дистанция Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Stormcss писал(а) Sat, 20 April 2013 17:05
andy.alex писал(а) Sat, 20 April 2013 16:58
вторую в сестрике после пит стопа мужчина снес зеркало на авто

Это тот серебристый Kia Cee'd, с отломанным правым зеркалом? Я подумал что это было дтп явно не с велосипедистом, ибо там еще такие царапины на двери были.. Как велосипедист то?

Завалов много. Очень не радуют неадекватные подростки, которые вообще ни о чем не думают.

после тарховки - это был я. меня подрезал один бякер пролетевший слева. в итоге меня выкинуло влево на машину, а он брякнулся уже после нее. пока я отходил от шока, он успешно смотался, если кто видел данный инцидент. мне 30го идти в суд объясняться по этому поводу. свидетели не помешают.
з.ы. ищу грамотного юриста для консультации по вопросу построения защиты.
з.з.ы. цепь только слетела. немного покоцался переклюк передней сторости и вывернулся руль. все исправил на месте кроме переклюка. шишки, царипины, синяки не в счет. Изменено пользователем ИнвентарЪ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Sun, 21 April 2013 22:38
Пара ахтунговых моментов


1. Ну и звук издаёт регистратор на тормозах Smile Я даже испугался.
2. Там наверное скользко было, там где первый ахтунг. Буквально через 5 минут там трое разложились. Причём скорее всего кто-то вильнул и выбросил другого на трамвайные пути, а третий уже во всё это въехал не успев оттормозиться. У девушки заднее колесо в проекцию спутника Марса Фобоса превратилось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ИнвентарЪ писал(а) Sun, 21 April 2013 22:45
Stormcss писал(а) Sat, 20 April 2013 17:05
andy.alex писал(а) Sat, 20 April 2013 16:58
вторую в сестрике после пит стопа мужчина снес зеркало на авто

Это тот серебристый Kia Cee'd, с отломанным правым зеркалом? Я подумал что это было дтп явно не с велосипедистом, ибо там еще такие царапины на двери были.. Как велосипедист то?

Завалов много. Очень не радуют неадекватные подростки, которые вообще ни о чем не думают.

после тарховки - это был я. меня подрезал один бякер пролетевший слева. в итоге меня выкинуло влево на машину, а он брякнулся уже после нее. пока я отходил от шока, он успешно смотался, если кто видел данный инцидент. мне 30го идти в суд объясняться по этому поводу. свидетели не помешают.
з.ы. ищу грамотного юриста для консультации по вопросу построения защиты.
з.з.ы. цепь только слетела. немного покоцался переклюк передней сторости и вывернулся руль. все исправил на месте кроме переклюка. шишки, царипины, синяки не в счет.


Главное что сам жив и здоров! а по поводу происшествия запили либо тут тему,либо в ветке Велосипедный Петербург,я лично видел когда Вы уже за машиной стояли,я подумал цепь порвали когда падали Confused чем в итоге эпизод закончился?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ИнвентарЪ писал(а) Sun, 21 April 2013 22:45
]
после тарховки - это был я. меня подрезал один бякер пролетевший слева. в итоге меня выкинуло влево на машину, а он брякнулся уже после нее. пока я отходил от шока, он успешно смотался, если кто видел данный инцидент. мне 30го идти в суд объясняться по этому поводу. свидетели не помешают.


Тему в Велосипедном Петербурге открой. Есть вероятность, что найдут. Можно и вконтакте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sun, 21 April 2013 22:53
ИнвентарЪ писал(а) Sun, 21 April 2013 22:45
Stormcss писал(а) Sat, 20 April 2013 17:05
andy.alex писал(а) Sat, 20 April 2013 16:58
вторую в сестрике после пит стопа мужчина снес зеркало на авто

Это тот серебристый Kia Cee'd, с отломанным правым зеркалом? Я подумал что это было дтп явно не с велосипедистом, ибо там еще такие царапины на двери были.. Как велосипедист то?

Завалов много. Очень не радуют неадекватные подростки, которые вообще ни о чем не думают.

после тарховки - это был я. меня подрезал один бякер пролетевший слева. в итоге меня выкинуло влево на машину, а он брякнулся уже после нее. пока я отходил от шока, он успешно смотался, если кто видел данный инцидент. мне 30го идти в суд объясняться по этому поводу. свидетели не помешают.
з.ы. ищу грамотного юриста для консультации по вопросу построения защиты.
з.з.ы. цепь только слетела. немного покоцался переклюк передней сторости и вывернулся руль. все исправил на месте кроме переклюка. шишки, царипины, синяки не в счет.


Главное что сам жив и здоров! а по поводу происшествия запили либо тут тему,либо в ветке Велосипедный Петербург,я лично видел когда Вы уже за машиной стояли,я подумал цепь порвали когда падали Confused чем в итоге эпизод закончился?

вызвали местных гайцев, оформили протокол ДТП. 30го в суд на разбор дела.
в планах стоимость покраски капота, переднего крыла и обоих дверей. Kia Ceed.
лучше если найдутся свидетели, кто видел это со стороны, но помню что ехал ровно и не вилял. скорость с горки при моём весе 125 была не выше 20и, т.к. ехали в колонне.
если, не верю, но мало-ли кто-то вел видеозапись и данный момент запечатлен - было бы просто шикарно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах