Hello World!

andy.alex

Завалы и аварии

393 сообщения в этой теме

Foboss90 писал(а) Thu, 25 April 2013 23:35
Хочу ещё срача))) GT не катит!

Куда не катит?
В смысле туда же, куда и Мерида ил в другую сторону?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Thu, 25 April 2013 22:57
Вот только не знаю, что со мной будет, когда на открывающуюся дверь налечу, но народ говорит, что там тоже падаешь не на голову.


пара знакомых при такой аварии ключицы ломали...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
martcell писал(а) Thu, 25 April 2013 13:51
Веталь писал(а) Thu, 25 April 2013 13:47


а чего к ним приглядываться, их ездить надоть! Smile


а тут вон старшие товарищи утверждают, что на горнике нечего на них делать Smile Так что пока пары месяцев катания не будет в активе - не сунусь Smile



Ну, ну... На Южном меня на 26" колесах MARIN MUIRWOODS сделало несколько человек на горниках с аммовилками, я я в свою очередь нескольких человек на шоссерах. Так что катит человек, а не вел.
Потяжелее будет, это да. зато на плохой дороге будет хорошо в отличии от шоссеров.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Майк писал(а) Fri, 26 April 2013 17:29
martcell писал(а) Thu, 25 April 2013 13:51
Веталь писал(а) Thu, 25 April 2013 13:47


а чего к ним приглядываться, их ездить надоть! Smile


а тут вон старшие товарищи утверждают, что на горнике нечего на них делать Smile Так что пока пары месяцев катания не будет в активе - не сунусь Smile



Ну, ну... На Южном меня на 26" колесах MARIN MUIRWOODS сделало несколько человек на горниках с аммовилками, я я в свою очередь нескольких человек на шоссерах. Так что катит человек, а не вел.
Потяжелее будет, это да. зато на плохой дороге будет хорошо в отличии от шоссеров.

мне было бы очень интересно с вами в скорости потягаться)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Fri, 26 April 2013 18:24
Майк писал(а) Fri, 26 April 2013 17:29
martcell писал(а) Thu, 25 April 2013 13:51
Веталь писал(а) Thu, 25 April 2013 13:47


а чего к ним приглядываться, их ездить надоть! Smile


а тут вон старшие товарищи утверждают, что на горнике нечего на них делать Smile Так что пока пары месяцев катания не будет в активе - не сунусь Smile



Ну, ну... На Южном меня на 26" колесах MARIN MUIRWOODS сделало несколько человек на горниках с аммовилками, я я в свою очередь нескольких человек на шоссерах. Так что катит человек, а не вел.
Потяжелее будет, это да. зато на плохой дороге будет хорошо в отличии от шоссеров.

мне было бы очень интересно с вами в скорости потягаться)))


Я не быстро еду обычно. Тот же Веталь от меня на старте уезжает. Вот потом правда ... Smile
Теперь уже после майских, я 30-го уезжаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Майк писал(а) Fri, 26 April 2013 20:27
Foboss90 писал(а) Fri, 26 April 2013 18:24
Майк писал(а) Fri, 26 April 2013 17:29
martcell писал(а) Thu, 25 April 2013 13:51
Веталь писал(а) Thu, 25 April 2013 13:47


а чего к ним приглядываться, их ездить надоть! Smile


а тут вон старшие товарищи утверждают, что на горнике нечего на них делать Smile Так что пока пары месяцев катания не будет в активе - не сунусь Smile



Ну, ну... На Южном меня на 26" колесах MARIN MUIRWOODS сделало несколько человек на горниках с аммовилками, я я в свою очередь нескольких человек на шоссерах. Так что катит человек, а не вел.
Потяжелее будет, это да. зато на плохой дороге будет хорошо в отличии от шоссеров.

мне было бы очень интересно с вами в скорости потягаться)))


Я не быстро еду обычно. Тот же Веталь от меня на старте уезжает. Вот потом правда ... Smile
Теперь уже после майских, я 30-го уезжаю.


...а потом я втыкать в пейзажы начинаю Smile
мой товарищ, с которым мы вместе начали катать бреветы, на горной ночной 300ке прошлым летом, на мтб пришел первым...
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=338&sort=2
шоссейники почти на 40 минут отстали Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Sun, 21 April 2013 13:09
CheChe писал(а) Sat, 20 April 2013 22:01
Вел надо собирать самому под себя....Сам старался держать строго одно направление и при маневрах показывать руку. Что не скажешь про отдельных элементов))

Надо не руку показывать, а полоборота головой делать, чтобы убедится, что никому не помешаешь. А то постоянно, показывают рукой и сразу подрезают тебя, даже не глядя назад.


А я ехал, смотрев, но не показывая рукой). Чёта так выходило. Confused
(конечно несколько раз показал)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 25 April 2013 23:35
Хочу ещё срача))) GT не катит!
Слыыыыыш! Ты думай, когда пули то отливаешь! Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Sun, 28 April 2013 13:10
Foboss90 писал(а) Thu, 25 April 2013 23:35
Хочу ещё срача))) GT не катит!
Слыыыыыш! Ты думай, когда пули то отливаешь! Cool


...в натуре Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Stormcss писал(а) Sun, 28 April 2013 15:06
А Author? А Аuthor катит???

и он не катит))) ничего не катит))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kan_ писал(а) Sat, 04 May 2013 11:12
БЫл разбор в гибдд?

был. гибдд горское. передали в отдел расследования. инспектор сказал водителю что это висяк, т.к. найти еще одного велосипедиста нереально в такой толпе, если у него голова не проломилась или рука не отвалилась, и он не попал в больницу. через месяц обещает водителю вернуть дело, и тот планирует уже подавать в суд сам на меня. а если сможет намутить задним числом каско - то возможно за него подаст страховая.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ИнвентарЪ писал(а) Sat, 04 May 2013 18:59
Kan_ писал(а) Sat, 04 May 2013 11:12
БЫл разбор в гибдд?

был. гибдд горское. передали в отдел расследования. инспектор сказал водителю что это висяк, т.к. найти еще одного велосипедиста нереально в такой толпе, если у него голова не проломилась или рука не отвалилась, и он не попал в больницу. через месяц обещает водителю вернуть дело, и тот планирует уже подавать в суд сам на меня. а если сможет намутить задним числом каско - то возможно за него подаст страховая.

ну тогда тебе особо парится не надо)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну тогда стоять на своем: дорога была перекрыта для проведения городского общественного мероприятия, водитель ТС не подчинился требованию регулировщика принять вправо и остановиться и продолжил движение. Его НЕОЖИДАННОЕ появление в организованной колонне велосипедистов привело к моему падению и неумышленному нанесению ущерба истцу... Считаю себя невиновным в свершившемся и не обязанным возмещать ущерб. В качестве свидетелей по делу прошу вызвать сотрудников ГАИ, обеспечивавших организацию согласованного властями мероприятия.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote Изменено пользователем Kan_
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах