Hello World!

Майк

Велоуродства

3 184 сообщения в этой теме

В связи со сборкой нового байка, Кляйн был разжалован из спортсменов в туристы:) В результате чего на нем стационарно прописался багажнег (до этого появлявшийся только по мере необходимости)

Жалкое зрелище... душераздирааааающее зрелище.... © Smile

http://savepic.org/2979130m.jpg

а иногда на него водружались колеса от найнера, обутые в шоссейные слики..это показывать не буду, лень, да и зрелище для совсем крепких пацанов:))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://www.dhfr.ru/forum/useralbums/2210/standalone?embedded=1
КК/ДХ универсал: на заднем колесе едем в гору, на переднем наваливаем вниз. Изменено пользователем Nodens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gadskiy_papa писал(а) Wed, 13 March 2013 21:32
В связи со сборкой нового байка, Кляйн был разжалован из спортсменов в туристы:) В результате чего на нем стационарно прописался багажнег (до этого появлявшийся только по мере необходимости)

Жалкое зрелище... душераздирааааающее зрелище.... © Smile

а иногда на него водружались колеса от найнера, обутые в шоссейные слики..это показывать не буду, лень, да и зрелище для совсем крепких пацанов:))

Катафоты добавь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ы...вот первый аппарат известного многим уважаемого человека,подвергался планомерному апгрейду больше 10-ти лет-в итоге перекрасился и обвесился планетаркой,роллерными тормозми перёд\зад,и весом 45кг-это вам не хиленькаи DX Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Thu, 14 March 2013 10:06
ы...вот первый аппарат известного многим уважаемого человека,подвергался планомерному апгрейду больше 10-ти лет-в итоге перекрасился и обвесился планетаркой,роллерными тормозми перёд\зад,и весом 45кг-это вам не хиленькаи DX Laughing

он в трубы что-то залил? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Thu, 14 March 2013 10:06
ы...вот первый аппарат известного многим уважаемого человека,подвергался планомерному апгрейду больше 10-ти лет-в итоге перекрасился и обвесился планетаркой,роллерными тормозми перёд\зад,и весом 45кг-это вам не хиленькаи DX Laughing



видел этого зверя в живую - ЖЕСТЬ !!! Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Thu, 14 March 2013 10:06
ы...вот первый аппарат известного многим уважаемого человека,подвергался планомерному апгрейду больше 10-ти лет-в итоге перекрасился и обвесился планетаркой,роллерными тормозми перёд\зад,и весом 45кг-это вам не хиленькаи DX Laughing

Так вот почему он стал таким сильным!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати, подвеска там не работает, ни передняя, ни задняя.
И тормоза тормозят с натяжкой.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Thu, 14 March 2013 10:06
ы...вот первый аппарат известного многим уважаемого человека,подвергался планомерному апгрейду больше 10-ти лет-в итоге перекрасился и обвесился планетаркой,роллерными тормозми перёд\зад,и весом 45кг-это вам не хиленькаи DX Laughing


Но катафоты кончено офигенные!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gadskiy_papa писал(а) Wed, 13 March 2013 21:32
В связи со сборкой нового байка, Кляйн был разжалован из спортсменов в туристы:)


какая жи эсть Sad я бы продал раму и купил с дырками под бугагажнег. ты садист
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Brainfire писал(а) Thu, 14 March 2013 17:34

Но катафоты кончено офигенные!


> кончено
Дааа
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
есть ещё с 10-к фото дидиобайка,круплопланных,незнаю как сюда пихнуть Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy писал(а) Thu, 14 March 2013 11:52

он в трубы что-то залил? Laughing

Ну это Твинга загнул, 45 в ём нет, но честных 25-30 имеется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Micael писал(а) Thu, 14 March 2013 17:47
Gadskiy_papa писал(а) Wed, 13 March 2013 21:32
В связи со сборкой нового байка, Кляйн был разжалован из спортсменов в туристы:)


какая жи эсть Sad я бы продал раму и купил с дырками под бугагажнег. ты садист


та кому оно нада когда китайкарбон можно купить дешевле 300 доларей?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gadskiy_papa писал(а) Thu, 14 March 2013 19:52
...
та кому оно нада когда китайкарбон можно купить дешевле 300 доларей?

Себя на китайкарбоне даже в страшном сне боюсь представить. А народ не боится, жадность побеждает страх.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Thu, 14 March 2013 19:07
AlexCrazy писал(а) Thu, 14 March 2013 11:52

он в трубы что-то залил? Laughing

Ну это Твинга загнул, 45 в ём нет, но честных 25-30 имеется.

ненене-я его поднять почти немогу-а это примерно 50кг,которые я немогу поднять Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RusRider писал(а) Thu, 14 March 2013 10:26
Gadskiy_papa писал(а) Thu, 14 March 2013 19:52
...
та кому оно нада когда китайкарбон можно купить дешевле 300 доларей?

Себя на китайкарбоне даже в страшном сне боюсь представить. А народ не боится, жадность побеждает страх.


Откуда тут жадность и откуда тут страх?
Да, нет желания (или возможности) переплачивать за бренд.
Есть желание (и возможность) попробовать найти чо-нить новенькое.
Нормально сделанный карбон не ломается "на раз", соответственно вопрос личной безопасности уже снят.
Всё остальное - от лукавого.

Лично я щазз собираю байк на китайских карбониевых ободах. Чисто попробовать и посмотреть. А фигли бы нет? Недорогие, лёгкие, жёсткие. Ну лопнут, ну хрен с ними, поставлю проверенные уже санринглы. А если не лопнут сразу, то, глядишь, и покатаюсь сезончег-другой.

У меня уже целая коллекция всякого карбона - китайского и брендового. И я, чорт возьми, не понимаю, чем флягодержак бонтрагер за 80 баксов отличаеццо от держака хуньляо за 9 долларов. При том, что оба они на второй сезон сломались Smile
Рулей у меня плоских пять штук: два истона, один ричи и два китайца. Пока живы все и работают одинаково.

Я, конечно, понимаю, что рама - это несколько другое, однако опыт показывает, что крутые перцы одинаково круто валят на любой раме Smile. И личный опыт катания на китайском карбоне показывает, что всё очень и очень неплохо. Если финансы позволят, то в этом сезоне я заимею две шоссейных карборамы, одну из китая, другую из брендов, обвешу их одинаково и посмотрим что к чему Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в электричке тут на днях такую красоту видел... сфоткать как обычно нечем, так что подключайте воображение...
20" Аист все представили... вместо родных колес туда вкорячены то ли 16-е, то ли 12-е от киндербайка. шатуны и каретка ампутированы, любуемся на пустую трубу. для полной гаммы красок - корзинка на руле и седло, обмотанное ошметками какого-то ватника.
как я понял, используется это дело в режиме этого, как его... ранбайка, во! или "самопеда", как тут кто-то предложил. фееричное поделие
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gadskiy_papa писал(а) Wed, 13 March 2013 21:32
а иногда на него водружались колеса от найнера, обутые в шоссейные слики..это показывать не буду, лень, да и зрелище для совсем крепких пацанов:))


я такой видел на другом форуме, ничего страшного, кстати. вполне прилично выглядит:

http://fstatic1.mtb-news.de/img/photos/1/7/7/4/2/_/medium/IMG_5819.JPG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Tue, 16 April 2013 00:02
в электричке тут на днях такую красоту видел... сфоткать как обычно нечем, так что подключайте воображение...
20" Аист все представили... вместо родных колес туда вкорячены то ли 16-е, то ли 12-е от киндербайка. шатуны и каретка ампутированы, любуемся на пустую трубу. для полной гаммы красок - корзинка на руле и седло, обмотанное ошметками какого-то ватника.
как я понял, используется это дело в режиме этого, как его... ранбайка, во! или "самопеда", как тут кто-то предложил. фееричное поделие

В школьные годы, когда на даче "сложил" заднее 20" колесо от "Камы", ради прикола поставил заднее колесо от "Медвежонка"(12"). Получился адский чепер с расстоянием от педали до земли в 1 см
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у киндербайка забавно рама выполнена. главное каретку только не оторвать)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
В школьные годы, когда на даче "сложил" заднее 20" колесо от "Камы", ради прикола поставил заднее колесо от "Медвежонка"(12"). Получился адский чепер с расстоянием от педали до земли в 1 см

мы проще делали на Аисте (Кама тоже пойдет): выворачиваешь руль на 180 градусов, садишься на багажник и... едешь! получается тоже "адский чоппер" с забавно торчащим вперед крылом
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас