Hello World!

SETSUNA

Почему ашанбайкеры ненавидят шоссеров?!

80 сообщений в этой теме

EzdYk сказал(а) 7 минут назад:

Есть вариант за счет "пофига" - когда меня кто то "делает", то единственное, что меня колышет, дабы под колесами в дальнейшем не путался и на светофорах не тупил.

Нет. Там поцаны вроде как пытались "делать" против ветра, да и я не особо преуспевал - но в какой-то момент поднатужился и ушел вперед. Ехали мы все не быстро - я подустал, ветер был мерзкий, цепь пора чистить...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
EzdYk сказал(а) 11 минуту назад:

Парочка велов на дороге заметнее и водилы меньше жмутся, так что обгоняльщикам обычно только рад, особенно если едут реально бодро.

Но когда едешь не один, то и сам менее внимателен.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SETSUNA сказал(а) 20 часов назад:

Около 9 лет я шел от ашана до шоссера 

что то долго.

Изменено пользователем Sabotage
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K сказал(а) 12 часа назад:

Ты не поверишь! Ровно столько, сколько в магазине стоит топовый пинарелло. Ибо товарищ Фрум на нём и выступает.

Кастомные рамы делают либо под убийственные трассы типа Париж-Рубэ, либо под пацанофф типа Киттеля, способных своими двумя киловаттами завязать стандартную каретку в узел.

Под Фрума ничо спецового смысла делать нет, вся сила в ливере!

Виноват, не в курсе. Но тогда и привёл бы пример - скока реальный вел под человека стоит.

P.S. Я п тоже с интересом узнал.

  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotofej сказал(а) 31 минуту назад:

Виноват, не в курсе. Но тогда и привёл бы пример - скока реальный вел под человека стоит.

P.S. Я п тоже с интересом узнал.

  

Да нет проблем! 

http://www.cyclingnews.com/features/chris-froomes-pinarello-dogma-f10-pro-bike-gallery/

 

В зависимости от страны - стоит около 11 штук баксов в розницу. С ди2 чуть подешевле, с етап - подороже. Исходя из своего опыта, если предзаказать, то можно в десятку грина уложиться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Норм вел для обзора на ютубе, а с обзорами ашанов завязывайте. Хотя нет, если планируется кастом из рамы ашана на обородувании уровня хтр или дура- ас, то снимайте.

Изменено пользователем liviko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 15 часов назад:

ух ты! даже подножка имеется! Самое то для бреветов!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Просто им завидно, что они не могут сесть и разом 300-400-600 и т.д. проехать)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 8 минут назад:

Просто им завидно, что они не могут сесть и разом 300-400-600 и т.д. проехать)

"Только полный идиот будет пытаться проехать 300 км за день" (с)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 8 часов назад:

"Только полный идиот будет пытаться проехать 300 км за день" (с)

Мне доводилось слышать такое от одной вульвы неразумной и по совместительству "велосипедистки" даже не про 300 км за день, а про 20 км в 1 сторону, мол, нормальные люди такие гигантские расстояния ездят на ведре. 

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 27 минут назад:

и по совместительству "велосипедистки"

Это не те ванаби-амстердамские тошноты, мечтающие о тротуарных велодорожках?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 1 час назад:

Это не те ванаби-амстердамские тошноты, мечтающие о тротуарных велодорожках?

Тошноты - да, я таки хожу практически с той же скоростью, а убежать так вообще могу невозбранно так, что уда срамного с два догонит. Насчёт Амстердама и мечтаний о тротуарных велодорожках - вряд ли. Быть может, правда, это существо и считает, что тротуарные велодорожки это модно и прогрессивно, но сей вопрос её, видимо, не особо волнует. По городу она, вроде как, не ездит, только за городом, и то щас глянул, последняя фотка с велом в 2014. Кстати, пригляделся, до этой фотки нормально выглядела, в период фотки ещё куда ни шло, а дальше пошёл какой-то колхозно-гламурный трэшак, которого глаза бы мои не видели. Может, вообще уже на веле не ездит, ибо не модно и не гломурно, кто её знает. Хотя и до этого нельзя сказать, что прямо ездила. Тошнила жутко, даже в самые хилые горки не въезжала, типа вел сломаться может (ога, надобно вообще его на стену повесить, тогда уж точно не сломается). Некогда она упросила показать путь в одно местечко, длина дороги в которое составляет 11 км. Ехали чуть ли не 3 часа под постоянные "долго исчо???", "я устала" итп. Не, я, конечно, понимаю, что там грунты и некоторое количество горок, а также некоторые места, в которых проезжающим там первый раз может захотеться остановиться, но... ладно бы ещё прогресс какой наблюдался, так нет, скорее даже наоборот, да и ещё на меня суровые наезды были, что я где-то один езжу. В общем, остерегайтесь таких вульв неразумных, посоны, ничего путного из них не выйдет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 10 часов назад:

 

Что то я уже где-то читал нечто подобное..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сяду-ка я пожалуй на свой шоссер и покачу домой по тротуарным велодорожкам :)

 

Hellwarrior сказал(а) 20 часов назад:

В общем, остерегайтесь таких вульв неразумных, посоны, ничего путного из них не выйдет

 

Что, таки не дала? :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агент Бугемот сказал(а) 1 час назад:

Что, таки не дала? :D

Мозг таки еле уберёг, ещё несколько лет потом приходилось периодически ловить звонки и  прочие преведы и посылать к срамным удам, прежде чем окончательно отвалила. Следующая и то мегаадекватно на фоне этой вульвы неразумной выглядит, даже с ездой на веле всё сильно лучше было (хотя нельзя сказать, что особливо годно)

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос близкий теме топика. Куда посылать шоссеров, которые начинают высказывать своё мнение сколько и с какой скоростью должен катать ашанбайкер, хотя их мнением не интерисовались от слова совсем? В, или на?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 1 час назад:

Кстати, вопрос близкий теме топика. Куда посылать шоссеров, которые начинают высказывать своё мнение сколько и с какой скоростью должен катать ашанбайкер, хотя их мнением не интерисовались от слова совсем? В, или на?

Часто на дорогах шоссеры с ЦУ привязываются?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 22 минуты назад:

Часто на дорогах шоссеры с ЦУ привязываются?

На форуме. :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 2 часа назад:

Кстати, вопрос близкий теме топика. Куда посылать шоссеров, которые начинают высказывать своё мнение сколько и с какой скоростью должен катать ашанбайкер, хотя их мнением не интерисовались от слова совсем? В, или на?

По тротуару/парку, не мешая пешеходом. Иногда бесят эти "затычки" в пробках. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 25 минут назад:

По тротуару/парку, не мешая пешеходом. Иногда бесят эти "затычки" в пробках. 

Т.е. когда ашанбайкеры что-то говорят - это очень-очень плохо, а когда ашанбайкерам - норма?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 30 минут назад:

Т.е. когда ашанбайкеры что-то говорят - это очень-очень плохо, а когда ашанбайкерам - норма?

Ашанбайкер - существо в велосипедах и велосипедизме не разбирающееся поэтому ему следует много внимать и мало трындеть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 4 минуты назад:

Ашанбайкер - существо в велосипедах и велосипедизме не разбирающееся поэтому ему следует много внимать и мало трындеть.

Страна советов.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас