Hello World!

VORON

Размещение

106 сообщений в этой теме

ищь сказал(а) 1 минуту назад:

Ну вот, стоило один раз лажануть... Нет, теперь я умная. 100500 р. :)

Т.е., въезд на территорию на автомобиле запрещён? Ведь, никто не станет платить такие деньги за парковку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 5 часов назад:

Хитрый заход, поддерживаю! )))

<VORON_mode_ON>
Какую скидку на установку палатки (на территории) я получу, если не буду пользоваться душем/туалетом, а буду писать в баночку?

<VORON_mode_OFF>
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka сказал(а) 3 минуты назад:

<VORON_mode_ON>
Какую скидку на установку палатки (на территории) я получу, если не буду пользоваться душем/туалетом, а буду писать в баночку?

<VORON_mode_OFF>

А кухня там будет на территории? А то мыть посуду в туалетном умывальнике как-то не комильфо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нет, увы, это все-таки не кемпинг. Я вижу для упорных палаточников 4 опции:

 - ходить есть в столовку (еда приличная, проверено лично)

- мыть посуду в туалетном умывальнике

- не мыть посуду

- жить в палатке вне базы

 

Как-то так

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ищь сказал(а) 8 минут назад:

Я вижу для упорных палаточников 4 опции

А озеро там есть на территории?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мы с женой и маленьким ребёнком собираемся приехать на автомобиле. Комнаты снимать не планируем, велосипеды тоже брать не планируем, размещаемся внутри авто (у нас микроавтобус оборудованный для ночлега). Питание своё. Сколько будет стоить паркинг и использование туалета/душа на территории базы за сутки?

Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ищь сказал(а) 18 часов назад:

Ответ ув. Scar и пр. интересующимся. Заезд для тех, кто заезжает с субботы: время заезда до начала соревнований, т.е. с утра (согласуем с оргами соревнований),

выезд в воскресенье днем после окончания соревнований.

Отсчет питания начинается с ужина (ужин - завтрак - обед). Если ехать на 2 суток с заездом в пятницу, время заезда согласовывается.

 

А при заезде в пятницу стоимость палатко места останется 200р, или 200р это в сутки и соответственно за двое суток надо платить 200+200р?

добавлено меньше минуты спустя
indi сказал(а) 1 минуту назад:

Мы с женой и маленьким ребёнком собираемся приехать на автомобиле. Комнаты снимать не планируем, размещаемся внутри авто (у нас микроавтобус оборудованный для ночлега). Питание тоже своё. Сколько будет стоить паркинг и использование туалета/душа на территории базы?

Инди и на авто, я не ослышался?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi сказал(а) 29 минут назад:

Мы с женой и маленьким ребёнком собираемся приехать на автомобиле. Комнаты снимать не планируем, велосипеды тоже брать не планируем, размещаемся внутри авто (у нас микроавтобус оборудованный для ночлега). Питание своё. Сколько будет стоить паркинг и использование туалета/душа на территории базы за сутки?

вот это поворот! :o:)

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец сказал(а) Только что:

Он троллит просто)))

а я повелся... всякое бывает )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Voron, нет, озера прямо на базе нет, оно в 5 минутах ходьбы, но за территорией.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет скооперироваться и снять четырёхместный номер? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scar сказал(а) 8/30/2017 в 12:08:

Никто не хочет скооперироваться и снять четырёхместный номер? 

Видеокамеру брать?)

Изменено пользователем ArsWolfBeast
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

ищь сказал(а) 30.08.2017 в 12:06:

Voron, нет, озера прямо на базе нет, оно в 5 минутах ходьбы, но за территорией.

И поляны есть вокруг озера. То есть все для вас!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, шлите заявки на проживание в корпусах с кормежкой до конца недели, т.е. дедлайн - 10 сентября.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ищь сказал(а) 2 часа назад:

Пожалуйста, шлите заявки на проживание в корпусах с кормежкой до конца недели, т.е. дедлайн - 10 сентября.

а то еды не завезут?)

добавлено меньше минуты спустя

И, кстати, как будет организованно размещение лисапедов?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 23 минуты назад:

а то еды не завезут?)

"А сколько будет человек?" -- ключевой вопрос любого ресторатора, даже если минутой ранее ты ему говоришь, что не можешь даже приблизительно это оценить. ))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если на базе будет заказано проживание больше, чем пары организаторов, логично задавать вопрос про размещение велосипедов. Но если участники хотят приехать на базу и вести себя как в лесу, обязывать базу как-то организовывать хранение велосипедов участников соревнований странно ИМХО.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ищь сказал(а) 9 минут назад:

Но если участники хотят приехать на базу и вести себя как в лесу

Пока что возникает ощущение, что участники просто хотят вести себя как в лесу. А фактор базы создает для этого препятствия.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется странным, что Оффтопик в штыки воспринял идею проведения феста на базе отдыха. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ищь сказал(а) 9 минут назад:

Если на базе будет заказано проживание больше, чем пары организаторов, логично задавать вопрос про размещение велосипедов. Но если участники хотят приехать на базу и вести себя как в лесу, обязывать базу как-то организовывать хранение велосипедов участников соревнований странно ИМХО.

 

Абсолютно логично при организации велофестиваля в последнюю очередь беспокоиться о размещении велосипедов. Главное, чтобы было где проживать паре организаторов и парковать автомобили)))

Странно -- это когда участники хотят приехать на велофестиваль традиционно на велосипедах в лес, но их обязывают вести себя, как на базе)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

не вижу препятствий. Организаторы никого ничего не обязывают, при этом готовят соревнования. Живите, где хотите. Но почему требовать от базы каких-то услуг, если база от нас, кроме геморроя, не получит ничего?? Вы же, приезжая в лес на соревнования, не требуете от организаторов охранять свои велосипеды? Или вы думаете, что организаторы хитро наварились, решив предложить участникам на выбор жить под крышей или в палатках, договорившись со вполне приличной базой в лен. области в хорошем месте, авто- и пешедоступности, где может быть комфортно и спортсменам, и семьям с детьми и пр., о проведении на их территории соревнований, с возможностью прилично поесть, попариться в бане, обеспечив участников врачом на случай необходимости?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ищь сказал(а) 2 часа назад:

Но почему требовать от базы каких-то услуг, если база от нас, кроме геморроя, не получит ничего??

Какая-то странная у базы бизнес-модель. )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 9 минут назад:

Какая-то странная у базы бизнес-модель. )))

А, ведь, ещё и чашки из столовой украдут, наверняка! Одни убытки)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас