Hello World!

Shelti

Эх. отвезу.

179 сообщений в этой теме

В бизнес мини, пожалуй.

Недавно в руки попал микрик. 17м3. длина 3,9м, в 2.2. 2мт. Скучает. Если кому что нибудь надо перевезти, особенно по северу города. Особенно, особенно вечером и на выходных то всегда пожалуйста.

В частности, пригоден для перевозки мототехники. Ремни крепления есть но аппарели пока не подвезли.

Может доставить на гонки. Велов влезет много но гонщиков только два.

Заходим, отвозимся с удовольствием......

9пять2-два4один-два4-шесть1

Изменено пользователем Shelti
редакция
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

апарели делаются из 2х широких досок и уколка с одного конца,чтобы фиксился на кузов и не съезжал

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Коль скоро ответа не поступило, предложение снято. Едем на Грузовичкове.

Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti сказал(а) 3 часа назад:

В бизнес мини, пожалуй.

Недавно в руки попал микрик. 11м3. длина 3,5м. 1,5т. Скучает. Если кому что нибудь надо перевезти, особенно по северу города. Особенно, особенно вечером и на выходных то всегда пожалуйста.

В частности, пригоден для перевозки мототехники. Ремни крепления есть но аппарели пока не подвезли.

Может доставить на гонки. Велов влезет много но гонщиков только два.

Заходим, отвозимся с удовольствием......

 

 

 

Мне нужно перевезти контрабас в понедельник вечером, или во вторник, и я весьма беден

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хе-Хемуль сказал(а) Только что:

даже стесняюсь пошутить так очевидно как напрашивается

 

А  насколько сложно сложить пер сиденье в легковом автомобиле, говорят должен поместиться

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 1 час назад:

 

 

Мне нужно перевезти контрабас в понедельник вечером, или во вторник, и я весьма беден

Все не на рублевке...

Подробности....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 8 минут назад:

 

А  насколько сложно сложить пер сиденье в легковом автомобиле, говорят должен поместиться

смотря в каком, плюс поместился не значит что так можно ехать. Я например не допускаю чтоб мне правое зеркало что-то заслоняло.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хе-Хемуль сказал(а) Только что:

смотря в каком, плюс поместился не значит что так можно ехать. Я например не допускаю чтоб мне правое зеркало что-то заслоняло.

 

В матизе человек  возил. Насчет зеркала не знаю, возможно закроет.

 

Отвези меня плиз, а?)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 14 минуты назад:

 

В матизе человек  возил. Насчет зеркала не знаю, возможно закроет.

 

Отвези меня плиз, а?)))

на ночь глядя? днем работаю, пробки исходят часам к 10 вечера. А прям щас дичайше болею, мне бронхита вдуло, минуя фазу соплей. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хе-Хемуль сказал(а) 3 минуты назад:

А прям щас дичайше болею, мне бронхита вдуло, минуя фазу соплей. 

это не бронхит,это какая то гадость,уже все переболели,Тритоно говорит что это какой то гадкий ангиновирус,болезнь загоняет в бронхи-я две недели назад чуть не представился от этой фигни,помог только...бисептол,биопарокс не действовал(((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) Только что:

это не бронхит,это какая то гадость,уже все переболели,Тритоно говорит что это какой то гадкий ангиновирус,болезнь загоняет в бронхи-я две недели назад чуть не представился от этой фигни,помог только...бисептол,биопарокс не действовал(((

 

Что-то уже года 2-3 стабилньно какая-то хрень в межсезонье проносится, может это на нас какое бактериологическое оружие испытывают?((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а я в сочи и тоже болею с вами

позавчера в 6 утра тут поливало как с гидранта пожарного а потом водила-чебурек в автобусе кондей врубил и отключать не хотел,ну и короче вот,лечусь солями черного моря

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я уже вернулся с Чёрного моря и лечусь дома. Но сам виноват, горло слабое и наелся мороженого в жару. Хорошо это было в последние два дня и сильно отдых не испортило.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 2 часа назад:

 

Pavle сказал(а) 2 часа назад:

 

Что-то уже года 2-3 стабилньно какая-то хрень в межсезонье проносится, может это на нас какое бактериологическое оружие испытывают?((

 

у меня то давно(при моих хронических и почти иммунитете на 0) не было нечего страшней соплей,и то,один пшик биопароксом,и всё ок,а тут что то не то совсем((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ArsWolfBeast сказал(а) 2 часа назад:

Тащемто контрабас отлично сходит в вагон метро.

я хотела предложить повторить аватару, но это небезопасно.

добавлено 3 минуты спустя
Twinga сказал(а) 2 часа назад:

это не бронхит,это какая то гадость,уже все переболели,Тритоно говорит что это какой то гадкий ангиновирус,болезнь загоняет в бронхи-я две недели назад чуть не представился от этой фигни,помог только...бисептол,биопарокс не действовал(((

это надутость в спину в ниве в среду ночью и не более, да и фапотьку в нее пора положить на постоянку. Уже намеряла мужскую температуру и изумляюсь насколько в вертикальном положении ничего, а в горизонтальном в тушке слышится призрак оргАна. Хорошо еще не контрабас.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хе-Хемуль сказал(а) 30 минут назад:

 

это надутость в спину в ниве в среду ночью и не более, да и фапотьку в нее пора положить на постоянку. Уже намеряла мужскую температуру и изумляюсь насколько в вертикальном положении ничего, а в горизонтальном в тушке слышится призрак оргАна. Хорошо еще не контрабас.

испей бисептолу-за половину суток снимает орган.правда харкать придётся,но это к лучшему-зачем держать в организьме лишние отложения)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle сказал(а) 4 часа назад:

 

В матизе человек  возил. Насчет зеркала не знаю, возможно закроет.

 

Отвези меня плиз, а?)))

Матиз при сложенных задних сиденьях даст фору многим.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan сказал(а) 24 минуты назад:

Матиз при сложенных задних сиденьях даст фору многим.

бугага)))матиз это тележка ездить в супермаркет)))габажнека каг такового нет,в салоне как в комоде-место только для водятла нижесреднего роста,или маленькой фемины,а сзади просто сидеть невозможно-табуретка,с тремя пассажирами не едет от слова совсем,под капотом аналог перфоратора-когда газуеш,от звука дрыгателя сначала фигееш.потом ржош)))))) а расход как у убитой жиги классики карбюраторной,но жига хоть как то на афту похожа)))

Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 1 час назад:

испей бисептолу-за половину суток снимает орган.правда харкать придётся,но это к лучшему-зачем держать в организьме лишние отложения)

есига прекрасное отхаркивающее, плюс там глицерин. А печень я пока поберегу, до завтра точно.

 

vovan-bolvan сказал(а) 1 час назад:

Матиз при сложенных задних сиденьях даст фору многим.

во, отвези ты контрабас :P только сфоткай это обязательно. А то мне проще на верхний багажник, как всегда 

dfbdb475cad9911cbe5e7d5b3ec815bb.png

Изменено пользователем Хе-Хемуль
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 37 минут назад:

бугага)))матиз это тележка ездить в супермаркет)))габажнека каг такового нет,в салоне как в комоде-место только для водятла нижесреднего роста,или маленькой фемины,а сзади просто сидеть невозможно-табуретка,с тремя пассажирами не едет от слова совсем,под капотом аналог перфоратора-когда газуеш,от звука дрыгателя сначала фигееш.потом ржош)))))) а расход как у убитой жиги классики карбюраторной,но жига хоть как то на афту похожа)))

так противоречия с тем что я сказал, нет.

Грузовместимость внутрь кузова у него хорошая.

расход нифига....у жиги 10+ у матиза 6-8.

добавлено меньше минуты спустя
Хе-Хемуль сказал(а) 3 минуты назад:

во, отвези ты контрабас :P только сфоткай это обязательно. А то мне проще на верхний багажник, как всегда 

BwQbXTuY6sBYAk78A

откуда/ куда/ когда?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan сказал(а) 7 минут назад:

 

Грузовместимость внутрь кузова у него хорошая.

расход нифига....у жиги 10+ у матиза 6-8.

добавлено меньше минуты спустя

У жиги последний раз было 8.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan сказал(а) 9 минут назад:

так противоречия с тем что я сказал, нет.

Грузовместимость внутрь кузова у него хорошая.

расход нифига....у жиги 10+ у матиза 6-8.

ну да,вместимость-если сидухи акромя водительской выкинуть)))))

да ладно 6-8...по трассе?))))),вот у фв лупо 3.5-6.5,так то лупо,а у матиза антикварный мотор,технически не имеющий возможности так экономно кушать(не говоря об узбекских лошадках),ты ещё сравни матиз с ярисом,и посчитай лошади на кг веса и размеры кузова)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga сказал(а) 26 минут назад:

ну да,вместимость-если сидухи акромя водительской выкинуть)))))

да ладно 6-8...по трассе?))))),вот у фв лупо 3.5-6.5,так то лупо,а у матиза антикварный мотор,технически не имеющий возможности так экономно кушать(не говоря об узбекских лошадках),ты ещё сравни матиз с ярисом,и посчитай лошади на кг веса и размеры кузова)))

в альмиру влезет стиралка?)

в матизе кстати желанный многими ровный пол, если задние разложить.

так, хорош матиз тролить. У него конкурентов все равно нет..а за свои деньги он нормальный  ему можно простить многое.

 

Изменено пользователем vovan-bolvan
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас