Hello World!

Hermit

garmin etrex 10

127 сообщений в этой теме

как говорит в таком случае администратор на форуме Навиком, проверьте на другом компьютере. Можно без установки дров: Etrex в режиме "Накопитель" должен определяться средствами системы как "флешка". А вот если это не поможет, тогда в морг сервис

Изменено пользователем Karlsson
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
FotoKorr сказал(а) 29.5.2020 в 13:15:

Не по десятому, но по 30Х вопрос.

Тогда почему в этой ветке?

 

FotoKorr сказал(а) 29.5.2020 в 13:15:

Сперва нормально работало безопасное извлечение от компа, нажал - пропал - вытащил кабель - треки сохранились. Спустя какое-то время стало зависать, т.е. нажимаешь извлечь, пишет оборудование может быть извлечено, но не исчезает. При попытке кликнуть второй раз - ничего не происходит, система как бы подвисает. Если выдернуть кабель, отвисает и появляется запоздалая иконка с тем же навигатором и картой памяти, как будто они не извлекались.

У меня такая же проблема с 20-кой. Не знаю почему и что делать. Смирился и просто каждый раз когда надо отсоединить прибор, перезагружаю полностью комп. Насколько я знаю, это равносильно любому безопасному отсоединению. Если просто выдернуть, то может что-то потеряться, т.к. иногда не сразу пишется на флэшку, а сначала сохраняется где-то в кэше. Но при выключении компа в кэше ничего сохраниться не может, поэтому перед выключением комп дописывает на флэшку все, что не было дописано. У меня во всяком случае в таком режиме все нормально работает, данные не теряются. Не особо удобно конечно, но что поделать.
Применяю этот же способ, когда например внешний диск отсоединяться не хочет, пишет что какие-то проги его используют. Если очень надо отсоединить, перезагружаюсь, и тоже все хорошо работает. Стараюсь выдернуть девайс после выключения но до загрузки системы, чтобы она не успела его увидеть.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас