Hello World!

Fafa837

Подскажите накатистые злые покрышки

34 сообщения в этой теме

Alexis78 писал(а) Thu, 21 August 2014 10:12
А вот такие? http://arcadasport.ru/node/3180
Schwalbe Land Cruiser

+1, от аналогов отличаются аномально низкой нижней границей паспортной давления (2 атмосферы вместо 3 у аналогов), грести как фэт не будут, но их тяжело проколоть и вообще, для матрасинга идеальный выбор, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dunkelfalke писал(а) Sun, 24 August 2014 21:55
conti x-king protection?


Почему и нет?
Такие: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=206172&start=0&rid=25393 ?

protection - это какой-то подтип? или они все такие? или без разницы?))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aandrew писал(а) Sun, 24 August 2014 21:41
Посоветуйте и мне резину.
Желательно до 700 грамм, чтоб не кололась, и в наибольшей степени подходила под условия, например, Лемболовского марафона (фото: http://fotki.yandex.ru/users/ulenkarjala/album/259906/). От 2,2".
По асфальту тоже хочется ехать, но да ладно.
Сейчас езжу на Schwalbe Marathon Dureme, 29" х 2.0, folding, RaceGuard.

Вот для такого грунта Maxxis Ikon вполне подходят. Вообще - любая широкая мягкая резина с мелким протектором. Ещё мне кажется удачным сочетание Smart Sam спереди и Table Top сзади, но этот вариант только на 26".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот мне понравились Мишлен Кантри Драй 2,правда незнаю есть ли они на 29,на 26 катаю уже третий сезон,есть конечно нюанс-не любят они сырой травы(ну так не зря же написано DRY2),но по городу оч.хорошо-катят неостановить,правда иногда скользят на граните,на набережных,но это фигня...А вообще оч.понравилась 29" Кенда KLAW XT,надо только ставить не комплект перёд\зад,а перёд на оба колеса,и будет щаззе Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Sun, 24 August 2014 23:08
вот мне понравились Мишлен Кантри Драй 2,правда незнаю есть ли они на 29,на 26 катаю уже третий сезон,есть конечно нюанс-не любят они сырой травы(ну так не зря же написано DRY2),но по городу оч.хорошо-катят неостановить,правда иногда скользят на граните,на набережных,но это фигня...А вообще оч.понравилась 29" Кенда KLAW XT,надо только ставить не комплект перёд\зад,а перёд на оба колеса,и будет щаззе Razz

У жены на подвесе small block стоят, едит хорошо, Но гудят.

А про мишлены, у меня были и XCR Dry2 2009 года, что ли.. В общем, их переименовали потом в Wild'Racer, о которых я писал выше. Жаль их сняли с производства, мне очень нравились в 26" версии, и нравятся как они едут на рыжем в 29.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кста,тут такое дело-выяснил за последние примерно лет 20,что пофег какие покрышки-главное чтоб правильно стояли и набиты скока надо,а остальное фигня-скилллы и опыт,это как с афтой-какая бы она не была,прокладка сам знаеш где рулит Cool Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aandrew писал(а) Sun, 24 August 2014 20:13

protection - это какой-то подтип? или они все такие? или без разницы?))


да, подтип. их несколько
1) sport: азиатское проволочное уг
2) performance: всё ещё азиатское уг, но уже не проволочное и из компаунда получше
3) racesport: гейлайтовая версия для гонщиков, сделано в германии из отличного компаунда
4) как racesport, но с антипрокольным слоем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aandrew писал(а) Sun, 24 August 2014 21:41
Посоветуйте и мне резину.
Желательно до 700 грамм, чтоб не кололась, и в наибольшей степени подходила под условия, например, Лемболовского марафона (фото: http://fotki.yandex.ru/users/ulenkarjala/album/259906/). От 2,2".
По асфальту тоже хочется ехать, но да ладно.
Сейчас езжу на Schwalbe Marathon Dureme, 29" х 2.0, folding, RaceGuard.

А-ля лемболовский вообще пофиг на чем ехать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас