Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 590 сообщений в этой теме

pootis писал(а) Tue, 28 April 2015 17:55
6puket писал(а) Tue, 28 April 2015 17:40
Это не она?

Нет, не она, но из той же "группы в твидовом". Вы бы лучше гада нашли...

а она его опознать на многочисленных фотках не может?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вероятно, может... Но тогда быдлосипедисту лучше сдаться самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот же у нас некоторые маршрутчики ушлепки. Еду сегодня по Каменноостровскому, впереди маршрутка людей высаживает. Ну я ее слева и объехал - всё стандартно. Потом он меня, разумеется обгоняет. В итоге этот козел стал останавливаться не у обочины, а прижимаясь к левому краю полосы. И мне его и слева не объехать - места не остается и справа никак - там люди выходят.
Потом где-то я от него оторвался, уже и не помню где.
А до этого выезжал с Каменного острова и на мосту один #издюк начал меня щемить к бордюру. На рено полосатой... казлина.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня вообще какое-то сборище водятлов неадекватов с утра, лень даже печатать, хотя вчера вроде всё было как обычно. Embarassed
Я даже подумал, что сегодня четверг уже или они завтра все работу косят и вывалили сегодня.
Вообще стал замечать, что процент неадекватов среди белых авто зашкаливает и они даже хуже БЧЖ и хачмобилей. Изменено пользователем Alex HiNT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
стал останавливаться не у обочины, а прижимаясь к левому краю полосы

Свёрнутое зеркало достаточно быстро излечивает такое поведение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
т.е. я не один заметил, что сегодня какой-то один сплошной тупизм на дорогах? Я всю дорогу матерился от старой деревни до ломоносовской. То обгоняют впритык, когда слева места дохрена, то жмутся к обочине, как будто места мало Mad
Вт говорят иногда "ты не прокачал еще скилл движения в пробках". Иногда эти пробки такие хаотичные, что объехать можно только по тротуару. Обязательно найдется мудак, которому тесно в своей полосе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hirviko писал(а) Wed, 29 April 2015 11:27
Цитата:
стал останавливаться не у обочины, а прижимаясь к левому краю полосы

Свёрнутое зеркало достаточно быстро излечивает такое поведение.

там маршрутка типа пазика - фиг чо свернешь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Wed, 29 April 2015 11:13

Я даже подумал, что сегодня четверг уже или они завтра все работу косят и вывалили сегодня.

Так сегодня по сути четверг, так как пятница на этой неделе уже выходной.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alar73 писал(а) Wed, 29 April 2015 14:20
Alex HiNT писал(а) Wed, 29 April 2015 11:13

Я даже подумал, что сегодня четверг уже или они завтра все работу косят и вывалили сегодня.

Так сегодня по сути четверг, так как пятница на этой неделе уже выходной.

Я думал с учетом этого. Smile
Т.е. если судить по обычной неделе, то неадекватов сегодня как в пятницу. Подозреваю, что завтра многие из них боятся попасть в пробки и повалят уже сегодня, а с завтрашней работы как-то свалили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич писал(а) Wed, 29 April 2015 11:28
Иногда эти пробки такие хаотичные, что объехать можно только по тротуару.

Сегодня решил прогуляться пешком до почты. За 3 км несколько раз чуть не сбили на тротуаре - одна девушка на стриде и несколько парней на мтб, в т.ч. приличных. Не надо по тротуару объезжать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не одобряю, но иногда выхода нет. Пример - движение от м. Старая-деревня по Липовой Аллее в сторону ул. Савушкина.
Да, поток пешеходов там (особенно в выходные) как на Невском пр. Но на самой Липовой Аллее настолько тесно (маршрутки вообще впритирку к поребрику катаются) что проехать там на байке по презжей части невозможно, приходится медленно ехать по тротуару и объезжать. Изменено пользователем tonicspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а, кстати, да. Я там тоже часто тротуарю. Особенно, когда обратно еду от набережной - онли тротуар. А от старухи в сторону цпкио я по ПЧ - руль позволяет протиснуться. Правда, разок я таки снес зеркало маршрутчику на газельке плечом. На переезде дело было. Вернулся, поправил, извинился и дальше поехал (не его вина, что там так тесно)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Превед индивидууму, проехавшему только что между первым и вторым рядом еа мветофоре на Московском проспекте у Парка Победы.
P.S. Товарищ ехал против шерсти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Антипривет хипстеру в шапке с бубоном, который сегодня утром на Невском пролетал светофоры на красный, распугивая пешеходов и нервируя автомобилистов, идущих на поворот
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
аххаха, сегодня по каменноостровскому ехало тело на велосипеде и везло на раме второе тело. При такой погоде и такой дорожной ситуации, как сегодня - суицид, не иначе
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич писал(а) Sun, 19 April 2015 23:34
немного не по теме.
Ехал на автобусе, слышу сзади сигналят. Смотрю - сзади другой автобус притерся прям впритык и гудит. Потом начал щемиться справа, хотя места там не было - оттормозился, когда между его левым зеркалом и окном, около которого я стоял, осталось сантиметров 5. В итоге он нас обогнал слева и тут уже оттормаживаться пришлось нашему водите, чтоб не впилиться в этого идиота. В итоге он встал на остановке по диагонали, перегородив нам путь и простоял так минут 5.
Чо это было - я так и не понял.


А я ехал с дочкой как раз в этом автобусе.
Было желание крепко держаться за поручни и как можно быстрее из него свалить Mad
За рулем был бешенный чувак, вступать с таким в переговоры себе дороже выйдет.
Ехали из Ольгино, по Савушкина.
Наверно на 120м, событие поисходило на остановке Туристская. Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет дебилу в обмундировании, со светом и с запасным ободом на спине, фигачившему по встречке тучкова моста полчаса назад Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И еще один привет колонне круизеров на Наличной, двигавшейся в две с половиной полосы из трех, яростно виляя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ytsejamm3r писал(а) Sat, 02 May 2015 15:33
И еще один привет колонне круизеров на Наличной, двигавшейся в две с половиной полосы из трех, яростно виляя.

Извините, в колонне опять было много пьяни и укурков. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лучи поноса "встречнику", который пер сегодня с моста Петра Великого в сторону Среднеохтинского по встречке. В следующий раз выпихну в полосу для теплых объятий троллейбуса .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Превед встречнику и на-красный-по-зебре-ездуну. Ехал сегодня в 11:26 по левому (!) краю встречки Кушелевской дороги в сторону Непокорённых. Доехав до зебры, повернул направо, при этом для пешиков горел красный, а поток бибикающих ему вёдер был достаточно интенсивный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большой не-привет двум молодым людям в фулфейсах, переезжавшим сегодня по пеш.переходу ул.Уточкина, рядом с Комендансткой пл.,в 7.45 утра, меня чувствительно сбили с ног и укатили не извинившись и не предложив помощи, дочку напугали, пришлось до садика на руках нести
-совет на будущее если ну очень-очень торопишься, ехать по п.ч., нарушая и срезая через тротуар, человека переходящего по пешеходке - лучше вежливо объехать/попросить уступить дорогу, а не вопить:"куда прешь, тут я еду" Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior писал(а) Tue, 05 May 2015 13:22
Превед встречнику и на-красный-по-зебре-ездуну. Ехал сегодня в 11:26 по левому (!) краю встречки Кушелевской дороги в сторону Непокорённых. Доехав до зебры, повернул направо, при этом для пешиков горел красный, а поток бибикающих ему вёдер был достаточно интенсивный.


Вы меня конечно извините, но такое ощущение что "зеброездунов" у нас абсолютное, подавляющее большинство. На веле каждый день с начала марта, переходящих зебру корректно велосипедистов видел, не соврать, 3 или 4 раза.
Причем не раз видел господ зеброездунов с символикой велопитера. Изменено пользователем Elmik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас