Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 589 сообщений в этой теме

Atterdаg сказал(а) 02.06.2023 в 21:55:

Ну то есть кода в следующий раз этот неадекват без какой либо причины застрелит кого то из травмата на улице - в этом несомненно будут виноваты фиксеры е..аные. Сомневаюсь вообще, что хоть один фиксер проник к нему в дом и вытер пинус об занавески, но он наверняка про них видео видел.

Очень сложно застрелить человека из нынешних обрезанных до 90 дж травматов. Удар кулаком значительно энергетичнее.

90 джоулей в тушку ощущается как сильный прямой, останавливает, но даже на жопу не садит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 16 часов назад:

Очень сложно застрелить человека из нынешних обрезанных до 90 дж травматов. Удар кулаком значительно энергетичнее.

90 джоулей в тушку ощущается как сильный прямой, останавливает, но даже на жопу не садит.

Ой, да где те люди, которые умеют правильно бить. С другой стороны - людей не сыскать, кто удар то держать может. 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Atterdаg сказал(а) 1 час назад:

Ой, да где те люди, которые умеют правильно бить. С другой стороны - людей не сыскать, кто удар то держать может. 9_9

тю, к любой секции бокса подойди...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 22.09.2023 в 16:42:

Топталки ещё хуже. Сегодня привычно заложил поворот и зацепился платформой за асфальт. (Чужой вел без контактов)

А как контакты помогли бы этого избежать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tomcat сказал(а) 9 минут назад:

А как контакты помогли бы этого избежать?

Дык они значительно меньше можно больший угол закладывать. Я ж говорю привычно заложил, то есть там где в повороте обычно педалю. Ну и зацепился.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 3 часа назад:

Дык они значительно меньше можно больший угол закладывать. Я ж говорю привычно заложил, то есть там где в повороте обычно педалю. Ну и зацепился.

Ничёси крен... Я тоже цеплял давным-давно, но за поребрик. Как за горизонталь цепануть, прям не представляю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 9/22/2023 в 16:42:

Топталки ещё хуже. Сегодня привычно заложил поворот и зацепился платформой за асфальт. (Чужой вел без контактов)

Локоть , колено, голень разодрал.

Может просто каретка ниже, чем у тебя?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 2 часа назад:

Может просто каретка ниже, чем у тебя?

Можэ и карэтка, да. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin сказал(а) 24.09.2023 в 21:41:

 в повороте обычно педалю

сколько катаю, не припомню ни одного поворота, где прям была необходимость педалить. тут может не в типе педалей дело, а в технике прохождения поворота? ну там, внешний шатун внизу, перенос массы тела, и всё такое.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tomcat сказал(а) 8 часов назад:

сколько катаю, не припомню ни одного поворота, где прям была необходимость педалить. тут может не в типе педалей дело, а в технике прохождения поворота? ну там, внешний шатун внизу, перенос массы тела, и всё такое.

На фиксе ездил когда нибудь?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tomcat сказал(а) 10 часов назад:

сколько катаю, не припомню ни одного поворота, где прям была необходимость педалить. тут может не в типе педалей дело, а в технике прохождения поворота? ну там, внешний шатун внизу, перенос массы тела, и всё такое.

Да,   не было необходимости. И, да на внешнй педале прошлось бы легко. Просто привык я на этом повороте подкручивать. И подкрутил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 11 час назад:

На фиксе ездил когда нибудь?

Не, я конечно порой катаю, как отбитый, но в такую крайность не хочу.

Изменено пользователем Tomcat
переформулировал
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tomcat сказал(а) 7 часов назад:

Не, я конечно порой катаю, как отбитый, но в такую крайность не хочу.

значит не катаешь как отбитый)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тытруба заморская окаянная мне киноленту подсунула... пожалуй, она вполне подходит для вече сиего.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас