Hello World!

Скобарь

Был замечен, такой гад

7 590 сообщений в этой теме

Большой не привет чудаку, заезжающему сегодня на КАД с Мурманского шоссе на складнике. Интересно, на что он рассчитывает ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Thu, 02 April 2015 11:58
Большой не привет чудаку, заезжающему сегодня на КАД с Мурманского шоссе на складнике. Интересно, на что он рассчитывает ?


Так он по правилам едет. Там больше некуда деться. 2 полосы уходят направо, если он в город ехал. Значит прямо в город ему нельзя... только на кольцо))

А куда поехали бы вы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На обочину, через отбойник и под мост. Либо свернул чуть раньше на служебную отворотку(везде есть) иначе прямое нарушение ПДД, здравого смысла и заявка на премию Дарвина.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Геолог писал(а) Thu, 02 April 2015 17:30
На обочину, через отбойник и под мост. Либо свернул чуть раньше на служебную отворотку(везде есть) иначе прямое нарушение ПДД, здравого смысла и заявка на премию Дарвина.

Все ли знают про такие "партизанские тропы"? Те, кто проектировал такие развязки явно не тем местом думали. Изменено пользователем Валерий67
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gosha190 писал(а) Thu, 02 April 2015 14:41
Matrosskin писал(а) Thu, 02 April 2015 11:58
Большой не привет чудаку, заезжающему сегодня на КАД с Мурманского шоссе на складнике. Интересно, на что он рассчитывает ?


Так он по правилам едет. Там больше некуда деться. 2 полосы уходят направо, если он в город ехал. Значит прямо в город ему нельзя... только на кольцо))

А куда поехали бы вы?

Он уже по карману наверху по внутреннему кольцу (там, где красная газелька на панораме едет) - а по КАД правила так то ездить на веле запрещают.
А я, когда еду по Мурманке на веле, спокойно проезжаю как из города, так и в обратном направлении по правой полосе, никаких проблем, если делать это внимательно и аккуратно. Ну уж точно на само кольцо бы не поехал, я жить ещё хочу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Wed, 01 April 2015 19:01
boras писал(а) Wed, 01 April 2015 17:30
Matrosskin писал(а) Wed, 01 April 2015 09:01
comdir писал(а) Tue, 31 March 2015 04:26
Кто это был?
http://spbvoditel.ru/2015/03/30/033/

Герой, что еще сказать... Навалял пожилому дядьке, а уж лежачему по голове ногами бить, когда соотношение сил уже понятно - полная мразота.

Ну, это бабушка на двое сказала. Ни один водитель грузовика, которым мне удалось предложить извиниться за грубое поведение на дороге, без монтировке из кабины не вылезал! Так что уж лучше навалять самому, если можешь, чем этот "пожилой дядька" наваляет тебе!

Монтировки в обозримом пространстве нет, дядька уже сбит с ног и явно уже не боец, свое получил (за дело, не за дело - вопрос другой, в чем там суть не известно). Зачем дальше бить, особенно ногами (и уж тем более - если не умеешь) ? Ответ - потому что чмошник, и дорвался...

Почему ты думаешь, что он не умел бить ногами? Просто задача убить водителя грузовика у него не стояла! А то что не видно "монтировки", так мы не сначала всё это видели!
За последние годы на меня не один раз лезли: с монтировкой, зонтиком, битой, бутылкой, кирпичом (им казалось, что так они будут выглядеть более устрашающе). Так что я прекрасно понимаю "агрессию" велосипедиста!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Thu, 02 April 2015 20:11
...

За последние годы на меня не один раз лезли: с монтировкой, зонтиком, битой, бутылкой, кирпичом (им казалось, что так они будут выглядеть более устрашающе). Так что я прекрасно понимаю "агрессию" велосипедиста!

Из Абхазии мне тут привезли недавно супер-кинжал , ВАХ-Красивый !!! В ножнах кожанных, с кованной кожанной плетеной ручкой !
Примотать его, что-ли, параллельно насосу к раме, типа для психологического оружия ?
Внешний вид очень внушает !!! УУУУУ Mad !!!!!
Хотя, я ,как бывшый десантник,не пырну, просто кирпичем или рамой по башне обогрею Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Thu, 02 April 2015 20:11

Почему ты думаешь, что он не умел бить ногами?

Так кто ж бьёт подъемом стопы рискуя попасть в локоть или коленку, не обув тяжелых ботинок? Smile Это верный путь к вывиху и даже перелому себя любимого. Ударьте так по табуретке - многое поймете
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот потому всё время кроме лета я катаю в берцах))) а летом предпочитаю тапки на жёсткой литой подошве с защитой носка))) Изменено пользователем gaa411
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Thu, 02 April 2015 23:15
boras писал(а) Thu, 02 April 2015 20:11

Почему ты думаешь, что он не умел бить ногами?

Так кто ж бьёт подъемом стопы рискуя попасть в локоть или коленку, не обув тяжелых ботинок? Smile Это верный путь к вывиху и даже перелому себя любимого. Ударьте так по табуретке - многое поймете

О!!! Мюсье знаток ударной техники рукопашного боя в тяжёлых ботинках по табуреткам? Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Fri, 03 April 2015 19:32
О!!! Мюсье знаток ударной техники рукопашного боя [s
в тяжёлых ботинках по табуреткам[/s]?

А вот хамить не стоит, есть желание убедится лично ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Fri, 03 April 2015 19:57
boras писал(а) Fri, 03 April 2015 19:32
О!!! Мюсье знаток ударной техники рукопашного боя [s
в тяжёлых ботинках по табуреткам[/s]?

А вот хамить не стоит, есть желание убедится лично ?


Перелогиниться забыл Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Fri, 03 April 2015 19:57
boras писал(а) Fri, 03 April 2015 19:32
О!!! Мюсье знаток ударной техники рукопашного боя [s
в тяжёлых ботинках по табуреткам[/s]?

А вот хамить не стоит, есть желание убедится лично ?

Встречное предложение отправил в личку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, огласите дату и место вашей дуэли! Надеюсь, вопрос решится в парном драг-рейс-заезде с места на 100 м!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Fri, 03 April 2015 21:13
Matrosskin писал(а) Fri, 03 April 2015 19:57
boras писал(а) Fri, 03 April 2015 19:32
О!!! Мюсье знаток ударной техники рукопашного боя [s
в тяжёлых ботинках по табуреткам[/s]?

А вот хамить не стоит, есть желание убедится лично ?

Встречное предложение отправил в личку.

Лучше купите у "упоротого пони"(с) рюкзак его! Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Fri, 03 April 2015 21:43
Пожалуйста, огласите дату и место ...!
...

Пожалуйста:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=213516&unread=1&rid=23562
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=215112&unread=1&rid=23562 Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Fri, 03 April 2015 20:58
Matrosskin писал(а) Fri, 03 April 2015 19:57
boras писал(а) Fri, 03 April 2015 19:32
О!!! Мюсье знаток ударной техники рукопашного боя [s
в тяжёлых ботинках по табуреткам[/s]?

А вот хамить не стоит, есть желание убедится лично ?


Перелогиниться забыл Smile

Ты Matrosskin штоле? Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ryzhaya писал(а) Tue, 17 March 2015 20:17
pootis писал(а) Wed, 11 March 2015 04:57
Ryzhaya писал(а) Tue, 10 March 2015 20:25
Габарит задний большой, фары не заметила. Если б не задний габарит- не заметила бы вообще.

Знаю этого гражданина, фара у него есть, и водит он абсолютно адекватно. Зря бочку катите.


Сегодня опять видела на Седова лихой электро - лигерад. Целых 2 раза. На площади Бехтерева. Кстати, как должен велосипедист проезжать перекрёсток с круговым движением в 3 полосы? Только направо?

Встретил тут недавно этого дяденьку, вместе стояли на красном светофоре. Рассказал ему, что его обсуждают на велофоруме и передал от форума Привет Smile А он сказал, что бывший профессиональный гонщик, и к сожалению, его лигерад больше 100км/ч не ездит Smile
Вполне адекватный, общительный дяденька. И как мне показалось, ездит довольно аккуратно.
p.s. На Бехтерева не только вправо, а только по крайней правой полосе можно ехать. А там уж куда надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ryzhaya писал(а) Tue, 17 March 2015 20:17
pootis писал(а) Wed, 11 March 2015 04:57
Ryzhaya писал(а) Tue, 10 March 2015 20:25
Габарит задний большой, фары не заметила. Если б не задний габарит- не заметила бы вообще.

Знаю этого гражданина, фара у него есть, и водит он абсолютно адекватно. Зря бочку катите.


Сегодня опять видела на Седова лихой электро - лигерад. Целых 2 раза. На площади Бехтерева. . Интересное заднее крыло - металлический кожух на 1/2 колеса. Фара яркая, да.

Оно стеклопластиковое. весит грам 600-700 примерно.
Сделано чтобы грязь не летела. Плюс еще такая форма не изменяет мидель и не увеличивает аэродинамическое сопротивление.
Кстати за счет того что это лигерад поэтому и такие скорости.
Рекорд на сегодня вроде как 105 км/ч достигнут чиста на педалях.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ого, а вот и сам герой обсуждения пожаловал Smile Привет Вам!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня на Коллонтай водитель белой бмв подрезал велосипедиста. Есть видео с регистратора. Как запостить на форум? Изменено пользователем wainman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dr. Dick писал(а) Mon, 06 April 2015 22:05
Ого, а вот и сам герой обсуждения пожаловал Smile Привет Вам!

При чем тут ваш геморрой Laughing
Это не я был на этот раз, мой лигерад похожий, сейчас на даче. Изменено пользователем dspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
wainman писал(а) Mon, 06 April 2015 22:21
Сегодня на Коллонтай водитель белой бмв подрезал велосипедиста. Есть видео с регистратора. Как запостить на форум?


Запостите на Youtube, а сюда ссылку дайте
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас