Hello World!

dspb

  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dspb

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Гражданка
  1. Ехал в обнимку с велом на нижней полке в плацкарте позавчера. Спецом взял нижнее место на всякий случай. Вагон попался БЧ (белорусский) Выяснял на Витебском вокзале относительно провоза и покупки билета на вел. Но тетя полистав долго свой толмут посоветовшись еще с парой кассирш, сказала если иных вещов нет крупных то в БЧ не нада. Махнула рукой и благословила со словами ехай....й не мешай тут работать очередь в кассу скопил. Ехать было не долго 6 часов поэтому не стал на верх закидывать. В чехле со снятым передним колесом 26" мы с велом внизу вполне уместились. Вот думаю как обратно поеду на моей станции багажной ка бэ нет кассы. Наверно буду выискивать опять нижние места в БЧ поеду в обнимку без лишней мороки. Лучше потерпеть но быть с транспортом. Проводник кстати ничего не сказал когда заходил в поезд вел на плече висел в чехле.
  2. В центре на севере бываете?
  3. Все продал Остались Sanyo 18650-GA тоже на 3.5 А*ч
  4. Скала писал(а) Sun, 15 May 2016 16:21Santa писал(а) Sat, 14 May 2016 20:32Kimber1 писал(а) Sat, 14 May 2016 18:06Вы тут на форуме страху нагнали, я из Риги в Себеж пытался купить багажный билет. Никто мне его не продал, но и не спросил, и я спокойно положил велосипед на багажную полку безвозмездно. Ехал в общем вагоне.Там состав видимо не РЖД, так что не показатель. Там действуют латвийские правила провоза. Однозначно. Я полтора года назад ( как раз после ввода правил) в Риге пошла в кассу . чтобы купить билеты на велы в общий вагон поезда Рига-Москва. Мне в кассе уверено сказали, что у них провоз бесплатный, а поезд латышский. И проводница, когда мы заносили 2 велосипеда глазом не моргнула. В Германии места для собак в U-Bahn (метро) и для велов там всё для людей. Ладно ближе к делу. Скажите два момента : 1. как покупать билет на вел если нет багажной кассы на станции отправления. Можно ли купить билет в Спб на вел по принципу туда-обратно имея туда обратные билеты на человека 2. можно ли в качестве "чихла" использовать большой полиэтиленовый мяшок из под мусора?
  5. chupakabras писал(а) Wed, 27 April 2016 15:03MihailPopov писал(а) Tue, 26 April 2016 16:30А можно исходники фоток???? О, а я вас видел в Буферном парке! Показать скрытый текст О знакомые девушки
  6. Плиты это ад я все боялся что мои 20" колесики куда нить влетят на них. А про отряд это точно подмечено реально группа народа чисто из леса (поля) неожиданно вылезла
  7. да давненько по болотам не лазал. спасибо всем за кампанию
  8. Есть огромное желание поучаствовать постараюсь быть. Погода будет Гарантирую
  9. Типоразмер: 18650 без защиты! Модель: INR18650MJ1 Емкость ном. (мАч): 3500 Емкость мин. (мАч): 3400 Напряжение ном., В: 3,6 Напряжение макс., В: 4,2 ± 0,05 Напряжение мин., В: 2,5 Оригинальные Корейские. Цена за штуку 430 руб (может немного корректироваться от курса зависит). Могу собрать любую батарею например для электро вела.
  10. Собственно занимаюсь электровелами, есть опыт эксплуатации (пять лет), сборка, подбор правильных комплектующих, если есть вопросы могу проконсультировать денег за это не беру. Диагностика бесплатно. Как потеплеет в пределах Севера города выезд на место ремонта бесплатно))). Готов вообщем помощь если у кого возникли проблемы типа "не едит" (с) Ремонтирую батарейки, Так же собираю батарейки. Зарядки не ремонтирую, контроллеры тут по ситуации, опыт показывает что не всегда имеет смысл его ремонтировать. Часто бывает что они после ремонта выходят из строя т.к. уже подгорели.
  11. пока закачиваю &feature=youtu.be
  12. Погодка подкачала. А так прикольно много народу Куда Видео выкладывать? есть немного но камера у меня отстой и дождем залило немного.
  13. Все на "диване" такие смелые Если человек неадекватен при контакте могли быть разные последствия... Глупо такого рода советы давать ИМХО одно дело если бы поцарапал потом рассказал как дело было.
  14. Не спорю быдла везде хватает. Просто по данной ситуации по сути даже идти то некуда. "стучать". Хотя у нас в стране одно из самых больших соотношение пилиционеров на граждан.
  15. В нормальной стране этого видео было бы достаточно. Для того чтобы как мин права отобрать. А можно угрозу жизни притянуть тут вообще мог быть и срок.