Hello World!

Scorpius

Сколько ещё прокатаем до постоянного снега

171 сообщение в этой теме

Fash-ion писал(а) Mon, 23 December 2013 14:17

Пора бы на ночь уже администрации города выпускать роботов, чтобы все остальные не нагружали свою робототехнику и не хлебали дерьмеца полной грудью Smile

Проблема только в том, что мои роботы распознают препятствия контактным методом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 23 December 2013 15:55
Fash-ion писал(а) Mon, 23 December 2013 14:17

Пора бы на ночь уже администрации города выпускать роботов, чтобы все остальные не нагружали свою робототехнику и не хлебали дерьмеца полной грудью Smile

Проблема только в том, что мои роботы распознают препятствия контактным методом.

Stupid machines. Пора бы Полтавченко позаботиться о роботах, снабдив их эхолокаторами Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 23 December 2013 15:55

Проблема только в том, что мои роботы распознают препятствия контактным методом.

Если роботы будут такими

или такими

в масштабе 1:1 то это уже будут не их проблемы Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 23 December 2013 12:44
Каждый день в 17-00 робот его пылесосит, так что грязи почти нет.
Сначала подумал "а почему же у меня до сих пор такого нет, я же ленивый", но потом вспомнил про кота... Laughing
А у вас есть домашние животные?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Mon, 23 December 2013 17:12
А у вас есть домашние животные?

Нет. И детей нет. Только роботы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем spotty
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Mon, 23 December 2013 17:12
"а почему же у меня до сих пор такого нет, я же ленивый"

потому и нет. Чтобы этот робот не застрял навеки в залежах какой-нибудь хреноты, нужно поддерживать идеальный порядок Laughing


Вот поэтому я и рассматриваю только варианты на гусеничном (или колёсном полноприводном) шасси с бульдозерным отвалом. Правда мне понадобится ещё робот с манипулятором и искусственным интеллектом с археологическим образованием для идентификации и сортировки ценных находок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александр75 писал(а) Mon, 23 December 2013 09:58
spotty писал(а) Mon, 23 December 2013 09:47
Если велосипед СРАЗУ после захода домой окатить из душа, пока кал ещё жидкий, не нужно будет ждать пока отвалится и возить эти пару кило с собой.

Это же не сложно, больше пяти минут никогда не отнимало у меня.
Водой на раму и обода пшшшшш, щёткой втулки, каретку и трансмиссию вжик-вжик, и постучать колёсами об ванну, чтобы облетели брызги.

Плюшки в виде уменьшенного износа деталей и эстетического удовольствия от всегда нализанного байка прилагаются.



Из душа? об ванну? это я чего-то здесь не понял? вы чего его в квартиру что-ли затаскиваете и в ванну? Мда, ну вы или в сарае живете или у вас отдельная ванна для вела...за такие фокусы меня завтра бы жена домой не пустила..


Жена решает? Это диагноз...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Раз в два месяца из сифона выкидываешь полкило песка, и всё.

А что можно придумать, чтоб не делать этого? А то мои руки и мозг несовместимы с сантехникой. Фильтр какой-нить (из чего?) в затычку встроить?

Ну а по теме - нафиг он сдался этот долбанный снег! Веками бы его не видеть Very Happy Изменено пользователем STinger
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
шланг к крану и струю под напором в слив. минут 5 побурлишь и все уйдет в каналью. правда если дальше в фанине будет еще одно колено, которое зачастую забетонировано тогда возможны вполне реальные проблемы накопительного порядка. вообще мыть байк в ванне это несколько негигиенично. а когда в семье есть дети, то и преступно халатно... Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
То есть самому после говнобайкинга отмыватся гигеинично, а байк мыть негигеинично?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Mon, 23 December 2013 21:03
То есть самому после говнобайкинга отмыватся гигеинично

негигиенично. Я ставлю шмотки в угол а через пару дней палкой отстукиваю твёрдый кал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
считаю правильным самому помутся,помыть байк,постелить чистое постельное бельё и лечь спать с байком.
просыпаешься.... а он такой чистый милый ухоженный лежит рядом... и он весь твой Laughing ... и нахрен не нужны ети жоны,резиновые бабы,и прочая мирская суета. только ты и он,ТВОЙ БАЙК Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
А что можно придумать, чтоб не делать этого? А то мои руки и мозг несовместимы с сантехникой. Фильтр какой-нить (из чего?) в затычку встроить?


Там вообще несложно, ребёнок разберется. такая грушевидная хреновина под ванной. Она целиком снимается, при этом ничего не начинает бить фонтаном и разваливаться, говны не хлещут и конец света не происходит.
Погугли "как почистить сифон", зуб даю есть даже видеоинструкции.

Да, на шиповке тоже в ванну, на пятирядке с конусами, айс спайкер про. Я ж не треки по ванне катаю. Поставил аккуратненько, смыл всё лишнее, встряхнул, достал назад.

Про гигиену: как правильно заметили ниже, ту же самую грязь тащишь в ванну всё равно, пусть и в меньших количествах - на себе, на одежде, на ногах. У нас дома обычно принимают душ. Если же я хочу полежать в ванне, и меня не устраивает её состояние, я беру бутыль доместоса, густо размазываю треть её содержимого по всей ванне и потом через пять минут тщательно смываю. Виват цивилизации!

Ну и по теме: снега душа просит!! Подскажите, северные - есть где в сторону Васкелово-Лемболово снег, или везде нынче грязи? Собираюсь в тех краях побывать, думаю - с велом или нет. Изменено пользователем spotty
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=spotty писал(а) Mon, 23 December 2013 22:35]Цитата:


Ну и по теме: снега душа просит!! Подскажите, северные - есть где в сторону Васкелово-Лемболово снег, или везде нынче грязи? Собираюсь в тех краях побывать, думаю - с велом или нет.


за последнюю неделю был в луге батецкой волосово выборге... снега нет нигде,говен на асфальте тоже нет,байк брать стоит ,но ни в лемболово ни в васкелово думаю снега нет и не будет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эх, тоска.
Всё равно, спасибо за актуальную информацию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ахтунг! Снег за окном! Дождь сменился мокрым пушистым снегом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если мыть ванну каждый раз после мытья байка в ней то никаких проблем не вижу, разве что проблем с сантехникой, но если квартира съемная то это уже этико-моральный вопрос Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Иш ты, какой весь морально этичный.
А шмотки что не стирать? С них в ту же фанину та же грязь, что с байка, в том же количестве....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Там вообще несложно, ребёнок разберется. такая грушевидная хреновина под ванной. Она целиком снимается, при этом ничего не начинает бить фонтаном и разваливаться, говны не хлещут и конец света не происходит.

Я в курсе, что это, однако не очень уверен в том, что смогу собрать обратно так, чтобы все это не протекало, особенно лёжа на полу под ванной. Да и процедура сея (лежание) - неприятная.
К тому же ванна иногда и набирается, следовательно шанс захлестать всё говнами отличен от нуля Smile Так что лучше фильтр сколхозить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Tue, 24 December 2013 01:34
Иш ты, какой весь морально этичный.
А шмотки что не стирать? С них в ту же фанину та же грязь, что с байка, в том же количестве....

А я и не говорю что стирать нельзя, каждый для себя решает. Я так не парюсь - и байк в ванной мою и шмотки в машинке стираю
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Была бы у меня съёмная квартира - мыл бы в ванной. А обдирать купленную на свои деньги с хорошей эмалью - зачем оно надо? И снимать, надеюсь, в своем городе не придётся никогда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ивашка писал(а) Tue, 24 December 2013 00:21
Посаны вчера катались между Кузнечным и Лосево.
http://cs616128.vk.me/v616128771/3219/EXvquQWHj2o.jpg

По таким дорожкам надо устраивать покатушки для тех, кто считает, что шипы придумали трусы. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас