Hello World!

Bulawka

Жру много кускового сахара.

76 сообщений в этой теме

Прекрасный Дилетант писал(а) Tue, 24 December 2013 00:49

Ну вперёд, давай. С водкой ежедневно даже не в овердозах получишь физическую зависимость, лапки дрожащие у алкашей видал? Это оно. И никакая крепость организма не позволит этого избежать. За редчайшим исключением, но это гены благодарить надо.

ключевой слово здесь "питаться" Smile

а у меня физическая зависимость от соли. Иногда так хочется чего-нибудь солёненького захомячить что аж сил нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Mon, 23 December 2013 21:39
Прекрасный Дилетант писал(а) Tue, 24 December 2013 00:49

Ну вперёд, давай. С водкой ежедневно даже не в овердозах получишь физическую зависимость, лапки дрожащие у алкашей видал? Это оно. И никакая крепость организма не позволит этого избежать. За редчайшим исключением, но это гены благодарить надо.

ключевой слово здесь "питаться" Smile

а у меня физическая зависимость от соли. Иногда так хочется чего-нибудь солёненького захомячить что аж сил нет.

Это неспроста. Как правила хочется - чего то не хватает.
У меня периодами то сладенького, то солёненького, то ещё что. Изредка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если хочется жрать полиэтилен, то не хватает как правило мозгов. Парадокс.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
за последнее время очень сильно снизил дозу сахара в сахарном виде, теперь если на глаза попадается сгущ...!!! держите меня трое. в данный момент добиваю пакетик Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Wed, 19 February 2014 11:46
за последнее время очень сильно снизил дозу сахара в сахарном виде, теперь если на глаза попадается сгущ...!!! держите меня трое. в данный момент добиваю пакетик Sad

Да ты норкоман! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Самой лучшей профилактикой сахарного диабета являются нагрузки до 7 пота, достаточно парочку в неделю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Wed, 26 February 2014 23:47
Самой лучшей профилактикой сахарного диабета являются нагрузки до 7 пота, достаточно парочку в неделю.


да проще сахар не жрать:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lubania писал(а) Fri, 28 February 2014 11:47
Агафья писал(а) Wed, 26 February 2014 23:47
Самой лучшей профилактикой сахарного диабета являются нагрузки до 7 пота, достаточно парочку в неделю.


да проще сахар не жрать:)
. Думаю, Булавке не проще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hermit писал(а) Fri, 04 October 2013 00:26
дам совет Smile пей хороший кофе. без сахара.

Огромный плюсище
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей Абрамов писал(а) Sun, 22 December 2013 19:29
Silent hill писал(а) Sun, 22 December 2013 18:52
А я вот, тоже не могу пить чай кофе без сахара, хотя ко всем остальным сладостям равнодушен.
Последние несколько лет из 35 кладу 4-5 ложек на 300 мл чая, собственно вопрос; есть ли привыкание к сахару, точнее не привыкание , а повышение потребности дозы??
В детстве клал 2 ложки, а сейчас 4-5 , успокаиваю себя, что сахар не сладкий какой- то стал))))
Бывает, приходится перебиваться чайком , вместо питания целый день....
Чем грозит для здоровья?

Теортически, диабетом. Практически, я и питаюсь правильно и физкультурой иногда занимаюсь, а все равно разваливается все - суставы болят, давление повышенное, в прошлую субботу температура была 39.3, голова до сих пор раскалывается и не вижу ничего(видимо, глазное давление).
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет, от наследственности больше зависит.

Вот, Сергей, как можно учить жить и питаться других, когда у самого все практически развалилось?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KiSS писал(а) Thu, 20 February 2014 00:46
за последнее время очень сильно снизил дозу сахара в сахарном виде, теперь если на глаза попадается сгущ...!!! держите меня трое. в данный момент добиваю пакетик Sad

А я как то снизил потребление сахара по всем направлениям и даже не хочется. Только когда физнагрузки и то достаточно значительные, то жру сладкое.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Fri, 28 February 2014 12:12
Lubania писал(а) Fri, 28 February 2014 11:47
Агафья писал(а) Wed, 26 February 2014 23:47
Самой лучшей профилактикой сахарного диабета являются нагрузки до 7 пота, достаточно парочку в неделю.


да проще сахар не жрать:)
. Думаю, Булавке не проще.

Думаю до седьмого пота еще более не проще )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Wed, 26 February 2014 23:47
Самой лучшей профилактикой сахарного диабета являются нагрузки до 7 пота, достаточно парочку в неделю.


Ольга, это общепринято или только личное мнение?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) писал(а) Mon, 03 March 2014 02:29
Агафья писал(а) Wed, 26 February 2014 23:47
Самой лучшей профилактикой сахарного диабета являются нагрузки до 7 пота, достаточно парочку в неделю.


Ольга, это общепринято или только личное мнение?

ИМХО, как раз так диабет и можно заработать. Если устраивать критическую нагрузку к которой организм не готов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) писал(а) Mon, 03 March 2014 02:29
Агафья писал(а) Wed, 26 February 2014 23:47
Самой лучшей профилактикой сахарного диабета являются нагрузки до 7 пота, достаточно парочку в неделю.


Ольга, это общепринято или только личное мнение?

Общепринято.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Sh. писал(а) Mon, 03 March 2014 02:50
mike vulgaris (AKA mike) писал(а) Mon, 03 March 2014 02:29
Агафья писал(а) Wed, 26 February 2014 23:47
Самой лучшей профилактикой сахарного диабета являются нагрузки до 7 пота, достаточно парочку в неделю.


Ольга, это общепринято или только личное мнение?

ИМХО, как раз так диабет и можно заработать. Если устраивать критическую нагрузку к которой организм не готов.

Эту нагрузку вы можете приравнять к мощному выбросу инсулина в кровь, поджелудочной не нужно перегружаться...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rainbow писал(а) Mon, 03 March 2014 02:13

Вот, Сергей, как можно учить жить и питаться других, когда у самого все практически развалилось?

Так я теоретик Smile Ну и на практике, думаю среди своего выпуска - 20парней, я сейчас самый здоровый все же.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я раньше всегда пил чай с тремя ложками сахара, теперь хватает двух а три уже перебор. Это у меня метаболизм изменился или сахар слаще стал?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
San писал(а) Sat, 08 March 2014 23:41
А я раньше всегда пил чай с тремя ложками сахара, теперь хватает двух а три уже перебор. Это у меня метаболизм изменился или сахар слаще стал?


Это обострение вкусовых ощущений. Я тоже заставляю себя есть 2 ложки и когда по ошибке кладу 4, очень радуюсь, как стало вкусно. А если 4 класть каждый день, 2 будут казаться вообще несладким.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Знание - сила))

Сахар рафинад - рафинированный продукт, хорошо растворяется, но вымывает из организма минералы, отражается не очень хорошим образом.

Лучше его заменить тростниковым, коричневым, в нем много чего полезного и вкус приятнее))

Сахар, нужен голове, чтобы лучше работала, для быстрого насыщения энергией во время езды, ну если это на марафоне, а не то, когда просто до дачи доехать.

Еще сахар, вызывает зависимость, которую сравнивают с героиновой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mike_GV писал(а) Fri, 14 March 2014 15:36
Сахар рафинад - рафинированный продукт, хорошо растворяется, но вымывает из организма минералы, отражается не очень хорошим образом.

Лучше его заменить тростниковым, коричневым, в нем много чего полезного и вкус приятнее))

Сахар, нужен голове, чтобы лучше работала, для быстрого насыщения энергией во время езды, ну если это на марафоне, а не то, когда просто до дачи доехать.

Еще сахар, вызывает зависимость, которую сравнивают с героиновой


1. Какие минералы сахар вымывает и, главное, куда?

2. Коричневый сахар лучше? Почему и, главное, на сколько?

3. Кто сравнивает зависимости?

Это всё Вам британские учёные поведали?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Fri, 14 March 2014 17:21
Mike_GV писал(а) Fri, 14 March 2014 15:36
Сахар рафинад - рафинированный продукт, хорошо растворяется, но вымывает из организма минералы, отражается не очень хорошим образом.

Лучше его заменить тростниковым, коричневым, в нем много чего полезного и вкус приятнее))

Сахар, нужен голове, чтобы лучше работала, для быстрого насыщения энергией во время езды, ну если это на марафоне, а не то, когда просто до дачи доехать.

Еще сахар, вызывает зависимость, которую сравнивают с героиновой


1. Какие минералы сахар вымывает и, главное, куда?

2. Коричневый сахар лучше? Почему и, главное, на сколько?

3. Кто сравнивает зависимости?

Это всё Вам британские учёные поведали?



да, британские ученые

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас