Hello World!

Hinila

  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Hinila

  • День рождения 15.04.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Ira
  1. А здесь только по ремонту и деталькам вопросы? У меня тоже мелкий вопрос, не стоящий отдельной темы, но он по здоровью. Есть тут грыжевики с больной поясницей, которые практикуют далёкие велопоездки? Практикуют...и живы при этом? Просто интересно, насколько реально с таким диагнозом это практиковать. Ну, если он без особых осложнений.
  2. У меня немного другой вопрос, но всё таки околотемный. Если брать маршрут "куда-нибудь далеко и с ночёвкой", одного ребёнка, который может самостоятельно вывезти далёкое расстояние, и второго ребенка, который ещё не может проехать дальше чем в соседний квартал... Какой вес выдерживает велокресло и насколько это терпимо на больших расстояниях?
  3. Не вижу ничего плохого в протирании чего-угодно спиртом. Часто что-нибудь протираем. Поэтому спасибо, что предупредили! А нет таких же историй про протирание каких-либо элементов детских велосипедов? Что не стоит протирать? Тоже очень трепетная тема, дети ж постоянно всё облизывают.
  4. Как круто звучит, будто будущее уже здесь. Сразу возникает такое тёплое чувство, что не зря выкидываешь пластик в отдельный контейнер. Хотя, конечно, когда ещё такие дороги дойдут до нашей страны. Интересно, какие у такого покрытия характеристики в том плане, что можно ли его использовать для бега, чтобы при этом не убить позвоночник.
  5. Идея и правда безумная, но нереально крутая. Думаю такую пару весь город запомнит . я даже заморочилась и стала платья все пересматривать. Честно говоря вариантов не много, особенно если хочется чтою и красиво и удобно было. Нашла на одном сайте http://www.vesnawedding.ru/katalog-svadebnyh-platev неплохой, как мне кажется, вариант. Но здесь, конечно, ещё нужно образ хорошо продумать. Обувь естественно не шпилька, прическа тоже соответствовать должна.
  6. Тема правда старовата, но я пожалуй отвечу. Вдруг кого тоже ответ интересует, а у меня как раз подруга с такой ситуацией столкнулась. Ребёнку сделали манту во вторник, проверяли в пятницу. Ни акдс, никакую другую прививку в тот день делать нельзя. Но зато спокойно сделали АКДС в тот день, когда проверяли манту, т.е. в пятницу. Все прошло хорошо и никаких осложнений или проблем не было
  7. Автор темы, ну вы же сами пробовали выпивать пивко после тренировки, и как ощущения? Я просто алкоголь не приемлю, считай вредным ( и это не моральная сторона вопроса, а физическая), но есть мнение что жидкость вообще че-то там вымывает после обильных нагрузок, то есть не только пиво
  8. Наушники и темные очки) А если серьезно, то это ж в какую зависимость от музыки надо впасть, чтоб не расставаться с наушниками. Дорогой нужно уметь наслаждаться, да и это безопасность своя и окружающих. Никого не критикую, но все же...
  9. Ну спортсмены частенько принимают комплексы витамин, где все скопом. Я за натуральные витамины, овощи и фрукты наше все,но при серьезных нагрузках ощущается что нужно дополнительное что-то, здесь уж у кого на что финансового ресурса хватит. Но как писали выше - пока молод, организм многое терпит.
  10. Ну не знаю, как по мне, то слишком много акцентировать внимание на пульсе это лишнее, для меня один критерий - самочувствие. Конечно если в глазах звездочки, в лице жар, дыхание как у собаки, то лучше притормозить.
  11. Ох уж эта спина... Очевидно что ее нужно укрепить и оживить. Для этого как раз растяжка подходит ( о чем писалось выше) и силовые упражнения для мышц кора и спины, это поможет закачать больные места и предотвратить травмы в дальнейшем. И вопросик, может кто-то пробовал кинезиотейпирование при подобных проблемах? Знакомыми найдено на этом сайте http://kinesiotaping.ru описание метода, но что-то не до конца ясно как работает это тейпирование и какова его реальная эффективность? Или растяжки и закачки хватит без всяких новосозданных метод, наподобие кинезио тейп и прочих заморских слов?
  12. У меня Асикс, тоже могу сказать, что обувь очень удобная и легкая. И бегается в них очень хорошо. Да и достаточно бюджетный вариант по сравнению с другими марками.
  13. А есть ли у нас в стране где-то еще открытый лижный сезон? Слышала, что едут куда-то кататься и загорать на лижах
  14. Может кто подскажет на счет Кавказа. Планируем в эти http://www.5642.ru/ края на несколько дней, в планах совершить восхождение на Эльбрус. Подготовка такая себе, берем с собой еще детей. Кто был там недавно, поделитесь инфой, какая там сейчас ситуация, можно ли со своими палатками приезжать, чтобы остановиться в тех краях на несколько дней? Да, и по времени, сколько приблизительно длится само восхождение на вершину?
  15. Ой какой интересный маршрут. Были однажды на Байкале, великолепные красивые места, до сих пор впечатлений море. Жаль в это время не отпускают отдыхать, присоединились бы