Hello World!

Валерий67

ДТП с Сандро

218 сообщений в этой теме

Скобарь писал(а) Tue, 13 August 2013 16:36
410011958771141

Отправил в 19:20. Поправляйся, Сандро!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Значитца так.

Съездил сегодня к пострадавшему камраду, поспрошал чего-как. Выяснил:

1) Камрад не падает духом. Лежит в 2хместной палате по ДМС. Фруктов, соков и т.п., что положено в таких случаях, натащено до хрена (я тоже хотел, но типа опоздал Smile )

2) Дней несколько будет валяться на вытяжке, как сейчас. Потом будут решать насчёт операции и чего-куда вставлять.

3) ДТП случилось следующим образом. На въезде в город с Мурманки перед красным светофором Сандро тихонько (~5 км/ч) сквозил между рядами (тем, что направо и тем, что прямо). Когда он поравнялся с очередным авто, некая ТП за каким-то х(censored) открыла правую заднюю дверь, и уронила камрада на асфальт. В итоге камрад валяется в койке в позе планера, а у ТП на месте происшествия случилась типа истерика.
Собсно, один из дверных сюрпризов я так и поймал, один в один. Но я 1) был не в контактах; 2) упал не на асфальт, а на капот стоящего авто. В итоге пострадавших и поломанной техники не было. Повезло, стало быть.

Тж скажу, что, случись такое со мной, я бы на ту ТП наезжать не стал. Здесь один из тех случаев, когда не поможет никакой опыт ИМХО. "От неизбежных на дороге случайностей", стало быть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров писал(а) Wed, 14 August 2013 21:27
тихонько (~5 км/ч) сквозил между рядами (тем, что направо и тем, что прямо). Когда он поравнялся с очередным авто, некая ТП за каким-то х(censored) открыла правую заднюю дверь, и уронила камрада на асфальт. В итоге камрад валяется в койке в позе планера


Даже не врезался то есть, а просто уронили на бок - и пожалте. Мда. Непруха.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, спасибо огромное всем за поддержку! К сожалению, я была в командировке, узнала обо всем там, только приехала и еще не успела побывать в больничке. Андрюхе очень важно, что все вы за него переживаете. От всей души СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Посильный вклад от себя и Жени Карьялайнена (Ericine) отправил!
Андрей, выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Tue, 13 August 2013 16:36
Короче, кошелек на Я-деньги 410011958771141
Кому сколько не жалко. Может случиться с каждым.


Отправлено в 23.40 через Сбер-онлайн. Перевод на Я-деньги - 0%.
Андрею - легкого выздоровления. Кто соберется "на проведать" киньте мне в личку дату-время, смогу - подойду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Моё сочувствие и пожелания скорейшего выздоровления. Очень, очень жаль... Было приятно познакомиться в горсуде. Банкоматами не пользуюсь для переводов, попробую передать завтра по адресу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Thu, 15 August 2013 00:01
Моё сочувствие и пожелания скорейшего выздоровления. Очень, очень жаль... Было приятно познакомиться в горсуде. Банкоматами не пользуюсь для переводов, попробую передать завтра по адресу...


Оль, зайди в любой Связной через их пополняшки можно кидать на Яндекс или через Киви.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Thu, 15 August 2013 00:07
Агафья писал(а) Thu, 15 August 2013 00:01
Моё сочувствие и пожелания скорейшего выздоровления. Очень, очень жаль... Было приятно познакомиться в горсуде. Банкоматами не пользуюсь для переводов, попробую передать завтра по адресу...


Оль, зайди в любой Связной через их пополняшки можно кидать на Яндекс или через Киви.

Завтра работаю рядом с Комиссара Смирнова, будет быстрее заскочить, чем разобраться с этими аппаратами..., если я правильно поняла что с 12 до 20 можно туда завести?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров писал(а) Wed, 14 August 2013 21:27
Когда он поравнялся с очередным авто, некая ТП за каким-то х(censored) открыла правую заднюю дверь, и уронила камрада на асфальт.

Лайта, привет...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей держись, мы с тобой .

PS Один раз на какойтотам Советской закрыл ногой дверь уже начавшую открываться....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров писал(а) Wed, 14 August 2013 21:27
Значитца так.

Съездил сегодня к пострадавшему камраду, поспрошал чего-как. Выяснил:

1) Камрад не падает духом. Лежит в 2хместной палате по ДМС.


Вот и я что-то начинаю задумываться о ДМС... Общаюсь в фейсбуке с европейскими любителями и профиками, они узнав, что гоняю не застрахеренным назвали меня слегка неумным человеком.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Wed, 14 August 2013 23:48
Кто соберется "на проведать" киньте мне в личку дату-время, смогу - подойду.

мне кажется можно и в теме озвучить.
Андрей-быстрее поправляйся!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Валерий67 писал(а) Mon, 12 August 2013 12:39
Перед нашим товарищем Сандро на въезде в город неудачно открыли дверь. Андрей получил тяжелую травму колена.Остальных подробностей не знаю.
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26891&sid=fe598bb413b9e0220f299909902facbb
zavigor писал(а) Tue, 13 August 2013 21:48
Был сегодня у Андрей. Он лежит на вытяжени. Расположения духа не потерял,шутит, улыбается. Поинтересовался у меня как съездил на Чую. У Андрей чрезвертельный перелом без смещения, перелом внесуставной и опасности несращения передома нет, ни о каком протезировании речи не идет.Скорее всего Андрею предстоит операция. Возможное консервативное лечение будет включать в себя несколько недель постельного режима и несколько месяцев ношения кокситной повязки(тутора) и ходьбы на костылях. Как понимаете это не лучший вариант. Операция может быть с использование двух вариантов конструкции- остеосинтез динамическом бедренном винтом и остеосинтез Y-гвоздем:
http://gvkg.com.ua/index.php/perelomy-bedrennoj-kosti
Андрей поначалу отверг денежную помощь как истинный джентльмен, но приличной встрече, узнав детали,возражений не высказывал. Думаю мы можем помощь ему собрать за неделю-две 70 т.р. на остеосинтез Y-гвоздем, Вопрос по сбору денег можете задать Мише Каменцеву-Кampy. Я через пару дней должен уехать.


Официальная информация от председателя БЗ Михаила Каменцева:
kampy писал(а) Wed, 14 August 2013 11:15
Сбор денег на Сандро. Все достаточно срочно.

Сдавать мне.
Лично: Комиссара Смирнова 9 (с 12 до 20) тел. +7 921 3o2 77_48
Можно перевести на карту. Номер пришлю по запросу.
Перевод на счет:
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
БИК Банка получателя: 044525716
ИНН Банка получателя: 7710353606
КПП Банка получателя: 775001001
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель: Каменцев Михаил Игоревич, л/с 40817810427001234385 в cистеме
Телебанк
Счет получателя в банке получателя: 47422810800000000677
Назначение: Частный перевод

Примечание: Если в поле получатель нельзя ввести лицевой счет, введите
его в поле назначение
!! Без указания лицевого счета, платеж не дойдет !!

Можно , через WM.
Y деньги можно перечислить Скобарю.

Скобарь писал(а) Tue, 13 August 2013 16:36
Короче, кошелек на Я-деньги 410011958771141
Кому сколько не жалко. Может случиться с каждым.

Способы перевода https://money.yandex.ru/help.xml?ncrnd=6178 раздел "Как пополнить счет"
(замечание: при обналичивании средств яндекс возьмет комиссию 3%, поэтому предпочтительнее использовать варианты, предложенные выше Кампи)

Счетчик поступлений на яндексе
http://sandro-money.ucoz.ru/

Закинул 510р.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может быть у кого-то из родственников или у Андрея есть карта сбера?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скорейшего выздоровления. И побыстрее возвращайся в строй. Автомобилисты часто перед выходом не смотрят в зеркало . Сам попадал в такие ситуации , но во время затормозил. скорость была не велика. Стараюсь держать дистанцию у остановившейся машины. А было ли расследование ? Что говорят Гаишники ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
До банка добраться нет возможности, отправил через терминал на "Я-деньги".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Thu, 15 August 2013 13:00
комиссия 452

Mad Mad Mad
Андрею скорейшего выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а с визы сбера на любую карту можно деньги по номеру карты перевести или только на сбербанковскую?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто постоянно правит посты? Куда делись из первого поста данные, куда деньги переводить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас