Hello World!

AFoxik

Велорюкзаки

871 сообщение в этой теме

pomk писал(а) Fri, 29 August 2014 14:25

я и terra тоже можем и тебе деньги перевести. ты готов оплатить онлайн весь заказ, а потом собирать с остальных при получении? на данный момент 6570.
я смогу забрать всё это, работаю в 20 минутах на веле от них. оно поместится в velo70, купленные мной ранее.
Я могу и складировать у себя, мне это не напряжно.
сейчас единственная проблема в оплате, и как скинуться

Присоединюсь. Велорюкзак Universal Velo-50. Кому переводить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как посоветовали в данной теме, купили велопродукцию через jackbor'a(ник на форуме guns.ru), что позволило приобрести весь товар в один день (днём позвонил-вечером забрал) оплатой наличными при встрече и без комиссии (т.к. заказ был > 6 т.р., иначе + 10%).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вячеславна писал(а) Mon, 13 July 2015 20:01
Девочки, кто покупал брюки Дождь-М? Как они на женской фигуре? Стоит брать или лучше поискать женский вариант?

Штаны сидят как мешок - широкие и свободные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вячеславна писал(а) Mon, 13 July 2015 20:01


Девочки, кто покупал брюки Дождь-М? Как они на женской фигуре? Стоит брать или лучше поискать женский вариант?


Нормальные штаны - девушек не сильно портят ) На моей девушке сидят отлично (фигура стройная,худая) Как будут сидеть на других типах фигур - не знаю.

Штаны выдержали сильный ливенный дождь, сидение на мокрых бревнах под дождем. Все ОК. Не промокли. Так что берите и не заморачивайтесь. Не на балу Smile

А женский вариант от Мармота будет тыс 5 стоить. А оно надо? Учтите - об ветки и камни рвутся/стираются любые дождевые брюки. Так что рассматривайте их как расходник.
Изменено пользователем Lionel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скажу за бахилы и куртку Дождь-М - размеры наши, нормальные. Проверены только что под дождем - с куртки вода скатывается, в тоже время куртка дышит, но материал тонкий и нежный, легко пачкается (пока не знаю чем чистить). Бахилы спасают от дождя и мокрой травы.
По поводу чехлов, которые шли в комплекте на 50л и 70л рюкзаки - они разные: ткань у чехла на 50л хуже, толще, промокает быстрее, слабые резинки, отсутствуют липучки для скрепления всех 3-х частей, в отличие от 70л чехла.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Впишусь на велорюкзак и велочехол (3210 руб за всё).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отписываюсь. Нашел быстрее и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Появилась потребность в куртке Дождь-М. Собственно, ради нее могу заняться организацией и оплатой заказа. Самостоятельно смогу получить и забрать только такое количество товаров, которое влезет в велоштаны. Если желаете приобрести что-то объемное или будет много всего, кому-то придется забирать вместе со мной днем с производства на Руставели, 13. Машины, к сожалению, нет. Если кто-то сможет забрать на авто, а потом раздать, было бы здорово. План действий: формирую заказ не менее, чем на 6000 руб., жду поступлений всех средств на карту Сбербанка, заказываю, оплачиваю, на следующий день (а может и в этот же) забираю. Со мной можно встретиться в Центре почти в любое время и в любой день.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Хотел бы "Дождь-М"[46-48], чехол на шлем[оранжевый] и переходник с резьбового на цанговый.
Вопрос, когда планируете покупать, получится забрать до 29 июля?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вписываюсь на велорюкзак за 2250 руб. http://rykzaki.ru/zakaz/product/veloryukzak-shtany-universal-velo-70-129/ и велочехол за 960 руб. http://rykzaki.ru/zakaz/product/velochehly-dlya-26-i-28-i-dyuimovyh-velosipedov-131/ Изменено пользователем Catalina
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
don_slavon писал(а) Tue, 21 July 2015 23:01
Здравствуйте! Хотел бы "Дождь-М"[46-48], чехол на шлем[оранжевый] и переходник с резьбового на цанговый.
Вопрос, когда планируете покупать, получится забрать до 29 июля?

Уточните, пожалуйста, что именно Дождь-М? Чехлы на шлем предлагаются на сайте в трех вариантах:зеленый, желтый, красный. Я так понимаю, надо красный?

Планирую заказывать как только соберется заказ не менее, чем на 6000 и поступят все средства на счет карты, это зависит не от меня.

Карта Сбербанк 4276 8800 8749 5762

Можно передать наличкой, живу в Центре: ул.Коломенская.
Контактный тел. +79218965275 Анна.
Заказ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Zlxpws58Mn1RjOiLB7Q2_BJO_cheu6V-181pOXCBXXg/edit#gid=0 Изменено пользователем Annushka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Суммы для заказа достаточно, жду финансовых поступлений и заказываю. Проверяйте, пожалуйста, данные в таблице. Отчет о поступлении средств буду дублировать в нее же.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Zlxpws58Mn1RjOiLB7Q2_BJO_cheu6V-181pOXCBXXg/edit#gid=0

Получено от Екатерины К. 2250+960=3210 руб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за неточность!

Заказ:
- куртка Дождь-М, р46-48
- чехол на шлем (красный)
- переходник для горелки

Перевод -> 1200 руб сделан сегодня вечером
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=140768&private=0
Все деньги получены, заказ отправлен. Завтра, как только выставят счет, сразу оплачу и уточню, когда можно забирать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видимо, мы сильно ошарашили контору своим заказом))). Клятвенно обещали всё сшить к вечеру пятницы. Договорилась о получении в пн на 11 утра. Если что-то не успеют, попробую забрать готовое. Если все получится, на обратном пути могу сразу что-то развезти и раздать. Изменено пользователем Annushka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо,как быстро Smile Нас устраивает 27-е день,поезд в 7 вечера,надеемся успеть)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доброе утро! Мне отзвонились, отправляюсь за заказом. Кто сможет встретиться по маршруту Пискаревка-Охта-Центр, тому могу закинуть сразу, меньше возить. До 17:30 можно встретиться на Коломенской, до с 18 до 20 у Литейного моста, позже тоже на Коломенской.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Круто Smile
буду в возле Литейного моста в районе 19-19:30
мои: куртка 46-48, красный чехол на шлем, переходник на цанговый баллон.

точное время встречи нужно или созвонимся, когда доеду до моста?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
heliko писал(а) Mon, 27 July 2015 10:40
А где в центре?

Annushka писал(а) Mon, 27 July 2015 10:29
До 17:30 можно встретиться на Коломенской, до с 18 до 20 у Литейного моста, позже тоже на Коломенской.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас