Hello World!

fov90

  • Публикации

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fov90

  • День рождения 01.10.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Димон
  • Адрес
    Питер

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  • Cujo

  • Batir

  1. Vector VT-44 Master описание в комплекте: рация+зарядка. Оба комплекта за 6 или один за 3.5 Смотреть на Невском. 8 952 355 35 80 8 981 859 28 85 Дима
  2. Я не в курсе насчёт Пью соду 0.5 ложки на стокан в холодной воде. Помогает. Особенно после вчерашнего алкорайда. Ещё есть инфа, что нашим (СССР) спортсменам перед олимпиадой давали пить много соды и даже делали капельницу с ней.
  3. Спасибо! За советы. Вспомнил о fonarevka.ru , почитал и в итоге закупил Convoy m2 T5-5B (цвет луча очень приятный) Обзор на fonarevka.ru Ссылка: http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=16299 Если ссылку удалят, пишите или ищите в разделе "Обзоры и тесты фонарей Потребительские обзоры и тесты фонарей " + Зарядку XTAR VC2 + Кейс пластиковый CRAB на 2 аккумулятора + Поворотное велокрепление для фонаря Всё за 2400р Рискну кинуть ссылку на топик продавца: http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=16011 Если удалят, ищите человека Magvay телефон:
  4. Согласен! Думаю, что с содой будут также полезны. И наверняка 50\50 самое то. Пью соду частенько - ощелачиваю организм, хотя это скорее тема для "медицины". PH как не крути, важнейшая штука.
  5. Спасибо буду думать.
  6. Ссылочку или адрес пожалуста, если не сложно.
  7. Вчера потерял очередной фонарь с ебея за 300р. Теперь думаю, что купить. Смотрел обзор фонаря тысячь за 5 - всё замечательно (особенно порадовало отсутствие стробоскопа и соса; ну и память на последний режим (а то в предыдущем при включении врубался стробоскоп)) Но цена... при учёте, что фонари, ножи, очки, перчатки для меня расходники. Подскажите, есть ли не дорогой (до 1000) фонарь с драйвером и отсутствием сторбоскопа. Зум желателен, но не обязателен. Накидайте ссылок пожалуста, кто чем пользуется. Батареи тоже интересны.
  8. А оптимальный размер подскажите пожалуйста. добавлено 1 минуту спустя Если не сложно, киньте скриншот. Оно из чего вообще? Слыхал, что на портянки хороша фланель.
  9. А я хочу попробовать мембранные носки. Вроде отзывы положительные.
  10. Цинковая мазь.
  11. Добрый день, уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, чем лечить. Предисловие: У меня от природы сильно потеют ноги. (пробовал мембрану, различные типы носков) Спасает только цинковая мазь. Летом проблем нет. Сменил, носки, помыл ноги в реке и всё. Зимой сложнее - нет возможности просушиться и мытьё ног превращается в экстрим. А по долгу работы приходится проходить 15-20 км в день. Иногда в ЭВА сапогах. Проблема: К вечеру стопы белеют и сморщиваются. (даже при условии смены носков\ вкладышей в сапоги). Обычно стоит помыть ноги, (пробежаться по снегу) высушить их и через некоторое время кожа приходит в норму. Недавно профукал момент и получил более серьёзное поражение - в одном месте кожа продолжает сохранять белый цвет и некоторую твёрдость. Доставляет некоторый дискомфорт при ходьбе. (такое уже бывало, через некоторое время кожа сходит и проблема решается сама) Вопрос: Как ускорить процесс заживления? Ванны? Бепантен? Я так понимаю, что что отмершие ткани уже не восстановить, и необходимо усилить регенерацию. Спасибо.
  12. НЕ ДОРОГОЙ! Чтобы прожидил год. Как стелсы? В смысле соединения рамы? Я в курсе, что они кривые по определению. Задача - 200 км. Или заморачиваться с "камами"? (При условии замены коретки)?
  13. Актуально. Новогодняя скидка 10% + торг.
  14. пока резерв до вечера