Hello World!

Lionel

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lionel

Дополнительная информация

  • Имя
    Alexey
  1. Подтверждаю, Брюки Дождь-М - одно из лучших моих походных приобретений. Неожиданно они заняли место именитый изделий из Gore-Tex. Основное - вес и компактность. Эти брюки были со мной в 4 велопоходах по 700-1000 км. Не промокли. 2 горных похода 2 кс, 1 поход 3 кс - не промокли. Были на Эльбрусе. Не замерз ) Только поддевайте под них любые тонкие флисовые или термоштаны - и будет идеально. Я их просто одевал поверх походных брюк. Рекомендую. Причем все время кажется - что промок. Ничего подобного - все сухо.
  2. Вячеславна писал(а) Mon, 13 July 2015 20:01 Девочки, кто покупал брюки Дождь-М? Как они на женской фигуре? Стоит брать или лучше поискать женский вариант? Нормальные штаны - девушек не сильно портят ) На моей девушке сидят отлично (фигура стройная,худая) Как будут сидеть на других типах фигур - не знаю. Штаны выдержали сильный ливенный дождь, сидение на мокрых бревнах под дождем. Все ОК. Не промокли. Так что берите и не заморачивайтесь. Не на балу А женский вариант от Мармота будет тыс 5 стоить. А оно надо? Учтите - об ветки и камни рвутся/стираются любые дождевые брюки. Так что рассматривайте их как расходник.
  3. А мне еще не поздно вписаться в совместную закупку? http://rykzaki.ru/zakaz/product/nepromokaemyie_membrannyie__bryuki_dojd-m-384/ размер 42-44 2 шт. http://rykzaki.ru/zakaz/product/chehol_vel_turmalyiy-356/ А кто знает в этот чехол нормально велик влезает?