Hello World!

ms-l

Розыск. Санкт-Петербург

429 сообщений в этой теме

Да, пора закрывать - тема выдохлась. Главная "звезда" покинула сцену. Шоу закончилось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardStyle писал(а) Tue, 09 October 2012 23:26
amvasiljev писал(а) Tue, 09 October 2012 23:24
На других форумах такая же фигня



А люди в толпе всегда примерно одинаково себя ведут. Как-бы печально это не было.

Так то оно так, но когда все вокруг .....сы а ты д'Артаньян - стоит подумать о своей правоте имхо. Причем желательно в ближайшей психиатрической больнице. Под заботливым надзором санитаров.
Так что зарвавшуюся даму слили справедливо, хоть и чрезвычайно грубо. Изменено пользователем k4hamer
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardStyle писал(а) Tue, 09 October 2012 22:52

От тебя много вопросов, но мало ответов, зато куча оскорблений, в конексте данной ветки - ты бесполезен.

Если ты не разбираешся в вопросах порядка возмещения материального ущерба в случае ДТП, то загугли, или просто почитай этот раздел внимательней, всё разжовано, но, пока, не для тебя, ты же просто выкрикиваешь что-то, а потом спрашиваешь, как оно вообще обстоит в жизни.

Если один из участников ДТП скрылся, то для вызова его к дознавателю, достаточно свидетельских показаний второго участника. Далее органами дознания ГИБДД определяется степень вины каждого участника ДТП, и только потом, в случае отказа виновного, возместить ущерб потерпевшей стороне ... суд.


Прежде чем писАть очередной пост с вопросами ниочём - подумай, не выставляй себя самзнаешькем. Wink


Smile Вы о чём-то спрашивали? Ну да, я вообще - асоциальный тип... Да, и полезным быть не стремлюсь (темболее в контексте данной ветки Surprised )

Если Вы, не разбираетесь в вопросах оформления ДТП и в вопросах обязанностей водителей при ДТП, то... Сами знаете, куда Вам. Там, доходчиво всё...

Smile Какого ДТП?

Razz Как сделать...!? Это лошадь пусть думает, у ней - башка большая.
Самнезнаюхто...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы тему под снос, а то срач сплошной уже начинается Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Tue, 09 October 2012 14:34
schors писал(а) Tue, 09 October 2012 14:19
Вам тут и без купальника про скрипы расскажут.


Кстати да! Миссис ms-l, выкладывайте фото в купальнике! Wink
фото! фото!
все кто Вас ругал сразу начнут прославлять вашу красоту
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardStyle писал(а) Tue, 09 October 2012 23:21
Согласись, что мы всё таки не можем сформировать психологический портрет ТС по этой ветке, ввиду крайней агресивности многих её участников, так же очевидно, что ТС подвергалась массовым провокациям, на которые, в итоге, она и поддалась, далее толпа начала, подобно своре бродячих собак, кусать за пятки.
Заметь, даже я ))) терпел семь страниц, но это уже за гранью.
В процессе скандала, любой человек может совершить ошибку и выставить себя агрессором, но это не может характеризовать его, как неадеквата. Все мы бывваем неправы.

Обидно, что тролинг толпы уж слишком никазист и не блещет оригинальностью, вывешивание боянов 2003 года, и цитат тех-же лет, почему-то встречается с ликованием. А человек, специально зарегившийся, чтобы оскорблять ТС, не смог перенести аргументов "в лоб", внезапно обиделся на меня и спрятался за игнором - тряпка.

Поддерживаю Smile

Она могла написать и сам пост на форуме "на эмоциях". Даме, ИМХО, это простительно, они же ЭМО Smile
А вот уже наши форумчане хорошие, которые же отдельный класс - велосипедисты(!) могли бы помочь найти истину, права-не права. Многие, кстати, пытались. Но толпа взяла своё - ТС довели (а много ли надо?), подхватив её негатив развернули супротив...
Короче да, все люди одинаковы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Альтруисты вы где раньше были? С барышней нормально говорили, пока она не показала что она за фрукт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardStyle писал(а) Tue, 09 October 2012 22:52
vastitchara писал(а) Tue, 09 October 2012 00:35

Вины - невиновности в чём?
Так пусть идут в суд...
Как много?
Чего, опять много??? Добро пожаловать в Интернет Smile .
Ух-ты!!! Прррр... Да-да, не пали... Laughing .




От тебя много вопросов, но мало ответов, зато куча оскорблений, в конексте данной ветки - ты бесполезен.

Если ты не разбираешся в вопросах порядка возмещения материального ущерба в случае ДТП, то загугли, или просто почитай этот раздел внимательней, всё разжовано, но, пока, не для тебя, ты же просто выкрикиваешь что-то, а потом спрашиваешь, как оно вообще обстоит в жизни.

Если один из участников ДТП скрылся, то для вызова его к дознавателю, достаточно свидетельских показаний второго участника. Далее органами дознания ГИБДД определяется степень вины каждого участника ДТП, и только потом, в случае отказа виновного, возместить ущерб потерпевшей стороне ... суд.


Прежде чем писАть очередной пост с вопросами ниочём - подумай, не выставляй себя самзнаешькем. Wink


Оба участника ДТП свалили с места ДТП, о чем речь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vastitchara - всё таки не подумал )))
Если ты не видео дтп, это не значит, что его небыло.
Говори по сути, не пустозвонь. Или нравится быть баластом?


k4hamer - и всё же ТС не первая начала срач, это очевидно.
Оставление места дтп одним, или даже несколькими участниками, не мешает его всё же оформить позже, или даже не на месте дтп. Так же как и перемещение машин, чтобы не мешать потоку. Изменено пользователем AcademeG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так вот, и непонятно... Что мешает ТС, вернуть ситуацию в "правовое поле" Wink
Быть, пока нравиться - вообще. Ну а дальше - время покажет Smile .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vastitchara писал(а) Wed, 10 October 2012 20:06
Так вот, и непонятно... Что мешает ТС, вернуть ситуацию в "правовое поле" Wink
Быть, пока нравиться - вообще. Ну а дальше - время покажет Smile .



Смотри, если пошагово, как всё было:
Предпологаемое дтп и побег предпологаемого второго участника - далее тупёж/нервы/возможно отъезд домой - далее посещение отдела милиции (не ГИБДД) и написание заявы - далее посты в ынтырнэте.

По идее, это и есть один из возможных порядков действий, хотя и не совсем выигрышный.

Теперь отдел мили .... ой полиции сказал ТС, что "мы ведём розыск" (нутыпонимаешь ))), на самом деле конечно они и не чешутся)

Как должна работать эта схема.

После получения заявы от ТС, отдел начинает розыск, если находит, вызывает на дознание для дачи объяснений.
В случае установления факта причастности - просто передаёт дело в органы дознания ГИБДД.
Там назначаются экспертизы, рисуют схемы, выслушивают обе стороны, в данном случае, ещё и заставляют писать массу объяснительных ... бла бла бла ... устанавливается вина всех участников дтп ....
Далее, имея на руках заключение следователся ГИБДД с указанной степенью виновности всех участников дтп, результаты независимой оценки ущерба, причинённого авто и +- ещё пару справок, потерпевший вправе обратится в суд с иском о возмещении ущерба.


ПО ФАКТУ:
Пока отдел не найдёт второго участника, ничего никуда не двинется. Отсюда и весь этот батхёрт.

Таким образом поиски предпологаемого второго участника предпологаемого дтп ))), пока что вполне вписываются в рамки правового поля. Изменено пользователем AcademeG
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Эдак меня могут начать искать поцарапанные кем-то владельцы видерегистраторов из пары рядов пятикилометровой пробки, между которых я каждый день проезжал впритирку все время. Просто из зависти. Главное в микрофон покричать: - эй, ...., ты куда ....!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
amvasiljev писал(а) Wed, 10 October 2012 21:17
Эдак меня могут начать искать поцарапанные кем-то владельцы видерегистраторов из пары рядов пятикилометровой пробки, между которых я каждый день проезжал впритирку все время. Просто из зависти. Главное в микрофон покричать: - эй, ...., ты куда ....!!!



Дык более того, они вполне вероятно и ищут, но поскольку они не ищут а "ищут", то не находят никого и никогда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardStyle писал(а) Wed, 10 October 2012 21:31
amvasiljev писал(а) Wed, 10 October 2012 21:17
Эдак меня могут начать искать поцарапанные кем-то владельцы видерегистраторов из пары рядов пятикилометровой пробки, между которых я каждый день проезжал впритирку все время. Просто из зависти. Главное в микрофон покричать: - эй, ...., ты куда ....!!!



Дык более того, они вполне вероятно и ищут, но поскольку они не ищут а "ищут", то не находят никого и никогда.

странно изъясняешься, не поняяятно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Симьйон писал(а) Wed, 10 October 2012 23:26
А мой пост, ты специально игнорируешь?)




Извини, я подслеповат, порой )

Я не пытаюсь оправдать ТС полностью, но ведь не все обладают чугунной троллеустойчивостью, плюс стресс от дтп, плюс безусловная жажда возмездия и восстановления справедливости, а это всё весьма ослепляет и ситуация видится уже не в натуральном цвете.
Я полностью согласен с тобой в том, что это всё не наши проблемы, и вообще-то это они к нам пришли за помощью.
Но ... всегда полезно поставить себя на сторону опонента. Когда некто будет удирать от тебя/меня, предварително искарёжив вел, то реакция будет однозначной - найти и уничтожить. При этом при уничтожении этого некто,неправы будем уже мы. Грани весьма условны, тут у каждого своя правда, вся соль в компромисах, а их соблюсти может далеко не каждый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
amvasiljev писал(а) Wed, 10 October 2012 23:29

странно изъясняешься, не поняяятно


Даже при наличии овер9000 заяв на лисапедиста, никаких фактических мероприятий по поиску именно тебя не будет, всё повесят на гастора на аисте, департируют его и поставят галочку "невозможность взыскания долга". Усё, раскрыто, поймано, доказано, наказано ... полицаи получают левел ап, люди ремонтируют тачки, ты катаешсо и не паришсло. 146% оф рашка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardStyle писал(а) Thu, 11 October 2012 00:49
amvasiljev писал(а) Wed, 10 October 2012 23:29

странно изъясняешься, не поняяятно


Даже при наличии овер9000 заяв на лисапедиста, никаких фактических мероприятий по поиску именно тебя не будет, всё повесят на гастора на аисте, департируют его и поставят галочку "невозможность взыскания долга". Усё, раскрыто, поймано, доказано, наказано ... полицаи получают левел ап, люди ремонтируют тачки, ты катаешсо и не паришсло. 146% оф рашка.

Теперь понятно. Хорошо бы это ТС-ке не читать. Это поколеблет ее правовую самоидентификацию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Двойное дно+истерика наводят меня на мысли о том, что сама ТС-ка поступила бы еще изощреннее на месте велосипедиста, чем ему приписывает. Такое настойчивое вменение вины может быть ничем иным, как экстраполяцией своего потенциального поведения
Короче - судит по себе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardStyle писал(а) Wed, 10 October 2012 20:59


Смотри, если пошагово, как всё было:
....

Таким образом поиски предпологаемого второго участника предпологаемого дтп ))), пока что вполне вписываются в рамки правового поля.


Да, согласен. И в рамки, да - вписываеться (ну, скажем так - не противоречит).
Но (вообще - сугубо личное мнение), упустив ситуацию изначально, ТС опомнился (может насоветовал кто) и решил прибегнуть к "хитрому плану"тм. Но план окозался настолько хитрый, что...
А, и - фигсним... Надоело, да и фантазировать можно - до одури.
Smile Всем - спасибо за компанию! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня после этой темы яндекс-директ изменился:
index.php?t=getfile&id=94044&private=0 Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Sun, 14 October 2012 12:57
У меня после этой темы яндекс-директ изменился:
index.php?t=getfile&id=94044&private=0

ты наверно яндексу вопросы задавал по царапинам вот и поменялся))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да вот в том-то и дело, что ничего я не спрашивал. Вот темы про розыск этого велосипедиста гуглить пробовал, да.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения